13.06.2020
Карьерного роста, как упоминалось ниже, нет, но как подработка в непростое время сгодится. Удобно, что график можно корректировать под себя.
Невысокая оплата смены, отсутствие возможности карьерного роста
10.06.2020
Так получилось, что имеется опыт работы в двух городах - в Екатеринбурге и в Челябинске. Как ни странно после прочитанного здесь, почти ничего подобного со мной не случалось.
Ненормированный день, бывают задержки, карьерного роста не бывает
16.03.2019
Я проработала там 5 дней, больше и не хотела. Ко мне не придерались, до работы довозили на автобусе, зарплату не задержали. Потом предлагали ещё у них выйти, но я не захотела. Моя сестра у них проработала 2 месяца. Задержки с зарплатой не было. По сути работать можно.
Низкая оплата трудового часа.
23.10.2018
С удовольствием хочу поделиться впечатлениями о работе компании "МАТРИКС" .Первый раз столкнулся с компанией полгода назад, нужна была работа. Обзванивал объявления, узнавал информацию. Из нескольких компаний, только здесь адекватно и ВЕЖЛИВО предоставили нужную мне вакансию! В итоге устроили меня на работу быстрее, чем остальные дают обратную связь.
не заметил, видимо у меня их не было
03.09.2018
Работаю недолго в самой компании. Многие приходят ругаются по поводу зп
Так же узнала про массовое увольнение с "моей" должности.
Вот жду зарплату первую и не знаю что делать, опыт работы нужен по управлению, но связываться с непойми чем не хочется.
Может кто из штата есть? подскажет, стоит оставаться или нет.
Потому что пока что чисто мое руководство (новое работают чуть больше меня) нормальное.
Но отношение старого персонала, просто ужас...
Кто знает, подскажите что делать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Матрикс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.