30.08.2022
Хороший коллектив, автобус до места работы, форма бесплатно. Обедов нет, но можно брать с собой перекус.
Из минусов иногда до офиса не дозвониться, если нужно уточнить смену или дату зарплаты. А в целом, как везде, вопрос привычки.
22.08.2022
Служебный транспорт, бесплатный обед.
Я искал подработку на весну, устроился грузчиком, отработал три месяца. Разгрузка, погрузка, перемещение по складу готовой продукции. Работа нелегкая, нужно быть выносливым и силы нужны. График два через два, по 12 часов.
15.07.2022
Работал грузчиком с января по апрель. Обязанности выгрузка, погрузка, перемещение грузов по складу. Не скажу, что легко, силы нужны и выносливость. График можно подобрать, обычно есть такая возможность. Из плюсов: обед и развозка на автобусе.
Из минусов: зарплата невысокая.
06.06.2022
Уже 4 года езжу на подработки по вахте. Недавно вернулся из Ростова на Дону, работал комплектовщиком от Матрикс. Если опыт есть, то сложно не будет, да и на месте всё объясняют обычно. Питание и форму дают бесплатно, медкнижка нужна и если нет, то быстро помогут оформить. Зарплату выплатили вовремя и всю, как обещали. Хорошее впечатление осталось, еще и от бригадира – он дельный мужик, на все вопросы отвечает, всегда на связи. Сейчас у них заявки нет, но если будет, сказали перезвонят и я поеду.
С размещением как повезет, в этот раз жили в квартире.
29.04.2022
Мой муж работал в Матрикс на производстве чипсов, фасовщиком. График тяжелый, конечно, шесть дней и один выходной. Но без переработок и доставка была служебным автобусом. Платят вовремя, в сответствии с отработанными сменами, модно договориться на карту или в офисе наличными получать. Чтобы не ездить в офис, удобнее на карту. Из плюсов еще оформление, официальное, по договору и медкнижку делают.
Муж не жаловался, конечно, но уставал. Работа не всем подойдет, это для работяг больше.
11.03.2022
Неплохая компания, вакансии теже что и у остальных, зарплата тоже как везде. Но в ноябре была хорошая вакансия от кондитерской фабрики, устроился к ним, ставка была хорошая, медкнижки всем оформляли быстро.
Работы было много, но заплатили хорошо, полностью. Проблем не было, коллектив хороший. Без проволочек.
22.12.2021
Меня брат позвал работать к себе и я не пожалела. Работа не сложная. Зарплата во время и все без обмана. Ни разу никаких штрафов не было, что очень большая редкость в наше время. Так что всем довольна.
13.09.2021
Зарплата невысокая, график как везде сами выбираете. Ничего особенного, обычная подработка.
Долго добираться
09.09.2021
За ваши заработанные меняют офисы и отжираются.
Не верьте положительным комментариям, это специально чтобы запутать лошков.
24.08.2021
Я в матриксе работаю с весны на складе алкоголя. Тут недавно в офис заезжал. А они там обучение проводят на сборщика заказов. Так проще влиться в работу, когда обучают. Хотя у нас есть бригадир, с вопросами к нему на месте все решаем.
Работа сложная, главное платят вовремя.
23.08.2021
Неплохой вариант, если рассматривать как подработку. Сам выбираешь, когда работать.
Ненормированный рабочий день
19.08.2021
На прошлом месте оставили без зарплаты, поэтому пришла сюда переконтоваться на лето и ребенку на школу заработать. Работаю с июня, пока ни к чему придраться.
Бывают переработки, но не часто.
03.12.2020
Искали няню дяля ребёнка, нашли очень хорошую девушку, с педагогическим образованием.
Ирина Волкова
01.08.2020
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть.
Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные
работают по многу месяцев и довольны. Я и деньги получаю, и опыт) Руководство хорошее, понимающее, да и белая заработная плата приличная, без задержек. Меня все устраивает.
Ненормированный рабочий день.
Ирина Волкова
01.08.2020
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть.
Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные
Ненормированный рабочий день.
17.07.2020
Работой доволен.Зарплатой тоже.И с начальством пока проблем нет.Рекомендую всем.
Для меня пока негативных моментов не было
06.07.2020
Обратился к ним пол-года назад и трудоустроился менеджером по-продаже.На сегоднящий день всё устраивает.Зарплата белая,коллектив нормальный и руководство быстро решает прблемы,когда обращаюсь.
Точно не назначается время отпуска и рабочий день ненормированный.Но это на всех фирмах так.
03.07.2020
Коллектив очень дружелюбный, как и начальство. ЗП обычная, как и по городу. Отпуск всегда по графику без задержек.
Нету
23.06.2020
Хороший коллектив и понимающие руководство, отпуска и больничные по закону, полностью официальное трудоустройство. Зарплата средняя по Москве для должности менеджер по подбору персонала.
Хотелось бы, чтобы был дополнительный социальный пакет (корпоративная страховка или абонемент в фитнес)
Борис Стругин
20.06.2020
Хорошее место работы с нормальным уровнем зарплаты и неплохими возможностями карьерного роста. Работал у них почти год и за это время не могу припомнить ни одного значимого негативного момента. С коллегами и руководством сразу нашел общий язык. По условиям труда претензий нет, работать было в удовольствие.
Ни чего значимого не припомню!!!
19.06.2020
Простая и понятная работа,оплата соответствует должности, не перегружают, входят в положение если чего-то не понимаешь. Довольна работой.
не было трудностей, нет отрицательных моментов
24.09.2019
Свободный график раб дней.
При уходе не заплатили з.пл за последний день. Мерзко как то.по крысиному..
08.08.2019
Никаких нет достоинств, одни недостатки
Обманывают и посылают когда нужно оплатить. Олеся называет работников тупорылыми и у вас все хорошо с головой? Обращаются с людьми как с рабами. Пусть им это вернется
25.10.2018
Достоинств в этой компании масса , если хотите работать и получать зарплату рекомендую эту компанию Матрикс Аутсорсинг Риджн! Работаю кассиром в Дикси , отправляют рядом с домом, выплачивают зарплату вовремя, работаю вахтовым методом 15 дней отработал на 16 получил расчёт!!!! Люди не слушайте тех кто говорит что компания плохая!!! Работаю в ней уже 9 месяцев, согласитесь срок уже не маленький , если бы хотели обмануть в этой компании то давно бы обманули!!! Спасибо огромное Галине и Анастасии очень хорошие менеджеры, с которыми всегда можно договорится по человечески, всегда пойдут на втречу если нужен выходной. Так что люди кто хочет работать приходите пожалуйста. А те кто говорит плогхо об компании Матрикс Бог им судья!!!! Спасибо вашей компании МАтрикс!!!!!!!!!!
Ну блин нетууу!!! Честно! Всё устраивает!!
20.08.2018
Достоинств в этой компании нет никаких. Получила максимально негативный опыт.
Работала в Матриксе на протяжении 4,5 месяца и сбежала оттуда сломя голову. Работала кассиром по Дикси. Претензий касаемо самой вакансии нет, но менеджер был самый отвратительный. Компания берет на работу всех подряд, а потом людям, которые уже работает менеджер говорит: нет магазинов в которые нужно выходить. Из этого следует вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЁТЕ ИАК МНОГО ЛЮДЕЙ ЕСЛИ НЕТ ЗАЯВОК???
При трудоустройстве вас уверяют, что работать вы будете недалёко от дома, но это тоже враньё. Вас могут отправить в любой район и не важно как далеко вам ехать, если что не устраивает, не выходите и ждите заявку ближе к дому. За зарплатой можно стоять по 4 часа, а потом вас скажут, что деньги в кассе закончились и никого не будет волновать то, что вы весь день простояли там в ожидании зарплаты. Я выходила на работу вахтовым методом и каждый раз отработав 10-13 дней без выходных по 12 часов у черта на куличиках мне менеджер писал, что заявок нет и соответственно моя вахта прекращалась и я не могла получить зарплату в тот день на который рассчитывала. Каждый месяц обещали выплачивать зп на карту, но я этого так и не дождалась. Уволилась почти 4 недели назад, а мне до сих пор не вернули остаток от зарплаты.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Матрикс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ