Ирина Волкова
01.08.2020
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть.
Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные
работают по многу месяцев и довольны. Я и деньги получаю, и опыт) Руководство хорошее, понимающее, да и белая заработная плата приличная, без задержек. Меня все устраивает.
Ненормированный рабочий день.
Ирина Волкова
01.08.2020
Хорошие ребята! Я пришла без опыта, но всему научили, не стали косо смотреть.
Кто пришел за легкими деньгами, прогуливают – быстро уходят. А остальные
Ненормированный рабочий день.
17.07.2020
Работой доволен.Зарплатой тоже.И с начальством пока проблем нет.Рекомендую всем.
Для меня пока негативных моментов не было
06.07.2020
Обратился к ним пол-года назад и трудоустроился менеджером по-продаже.На сегоднящий день всё устраивает.Зарплата белая,коллектив нормальный и руководство быстро решает прблемы,когда обращаюсь.
Точно не назначается время отпуска и рабочий день ненормированный.Но это на всех фирмах так.
03.07.2020
Коллектив очень дружелюбный, как и начальство. ЗП обычная, как и по городу. Отпуск всегда по графику без задержек.
23.06.2020
Хороший коллектив и понимающие руководство, отпуска и больничные по закону, полностью официальное трудоустройство. Зарплата средняя по Москве для должности менеджер по подбору персонала.
Хотелось бы, чтобы был дополнительный социальный пакет (корпоративная страховка или абонемент в фитнес)
Борис Стругин
20.06.2020
Хорошее место работы с нормальным уровнем зарплаты и неплохими возможностями карьерного роста. Работал у них почти год и за это время не могу припомнить ни одного значимого негативного момента. С коллегами и руководством сразу нашел общий язык. По условиям труда претензий нет, работать было в удовольствие.
Ни чего значимого не припомню!!!
19.06.2020
Простая и понятная работа,оплата соответствует должности, не перегружают, входят в положение если чего-то не понимаешь. Довольна работой.
не было трудностей, нет отрицательных моментов
24.09.2019
Свободный график раб дней.
При уходе не заплатили з.пл за последний день. Мерзко как то.по крысиному..
08.08.2019
Никаких нет достоинств, одни недостатки
Обманывают и посылают когда нужно оплатить. Олеся называет работников тупорылыми и у вас все хорошо с головой? Обращаются с людьми как с рабами. Пусть им это вернется
25.10.2018
Достоинств в этой компании масса , если хотите работать и получать зарплату рекомендую эту компанию Матрикс Аутсорсинг Риджн! Работаю кассиром в Дикси , отправляют рядом с домом, выплачивают зарплату вовремя, работаю вахтовым методом 15 дней отработал на 16 получил расчёт!!!! Люди не слушайте тех кто говорит что компания плохая!!! Работаю в ней уже 9 месяцев, согласитесь срок уже не маленький , если бы хотели обмануть в этой компании то давно бы обманули!!! Спасибо огромное Галине и Анастасии очень хорошие менеджеры, с которыми всегда можно договорится по человечески, всегда пойдут на втречу если нужен выходной. Так что люди кто хочет работать приходите пожалуйста. А те кто говорит плогхо об компании Матрикс Бог им судья!!!! Спасибо вашей компании МАтрикс!!!!!!!!!!
Ну блин нетууу!!! Честно! Всё устраивает!!
20.08.2018
Достоинств в этой компании нет никаких. Получила максимально негативный опыт.
Работала в Матриксе на протяжении 4,5 месяца и сбежала оттуда сломя голову. Работала кассиром по Дикси. Претензий касаемо самой вакансии нет, но менеджер был самый отвратительный. Компания берет на работу всех подряд, а потом людям, которые уже работает менеджер говорит: нет магазинов в которые нужно выходить. Из этого следует вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЁТЕ ИАК МНОГО ЛЮДЕЙ ЕСЛИ НЕТ ЗАЯВОК???
При трудоустройстве вас уверяют, что работать вы будете недалёко от дома, но это тоже враньё. Вас могут отправить в любой район и не важно как далеко вам ехать, если что не устраивает, не выходите и ждите заявку ближе к дому. За зарплатой можно стоять по 4 часа, а потом вас скажут, что деньги в кассе закончились и никого не будет волновать то, что вы весь день простояли там в ожидании зарплаты. Я выходила на работу вахтовым методом и каждый раз отработав 10-13 дней без выходных по 12 часов у черта на куличиках мне менеджер писал, что заявок нет и соответственно моя вахта прекращалась и я не могла получить зарплату в тот день на который рассчитывала. Каждый месяц обещали выплачивать зп на карту, но я этого так и не дождалась. Уволилась почти 4 недели назад, а мне до сих пор не вернули остаток от зарплаты.
10.07.2018
Никаких. Абсолютно никаких.
Благодаря MATRIX получил опыт, негативный, но все же опыт. Если Вы наткнулись на эту компанию - знайте, там работают безвольные рабы, которые довольствуются копейками. Руководство не знает что такое выходные и вообще удивляются, когда ты говоришь, что устал после трех недель без выходных, работая каждый день по 12 часов. Обходите десятой дорогой эту шарашкину контору. В операторах сидят интересные личности - если ты одной говоришь, что тебе нужен выходной, она весит трубку, после чего перезванивает вторая, уже более наглая и хабалистая и начинает тебя откровенно уговаривать выйти на работу, даже не зная о том, что если работаешь 2 дня по 12 часов, необходимо после этого 2 дня выходных.
20.02.2018
Я бывший работник компании SMART или MATRIX. Другие названия Оранж и гефест Проработала долга и было желание работать и зарабатывать деньги но недавно была вынуждена уволится из-за постояных обманов и хамского отношения в последние время. Раньше приедеш в офис на м.Ботанический сад проезд Серебрякова д.4 тебя и гостеприимно встретят и чай с кофе предложат и на все твои вопросы ответят. выслушаю твои проблемы .... Что происходит сейчас...это ужас ....у меня просто крик души....я видела и раньше приходили сотрудники выясняли по поводу зарплаты но я их знаю одну поймали за воровство ...Раньше работали другие менеджеры а как-то я приезжаю в очередной раз в офис а их нет и не знаешь к кому обраться, все на тебя кричат посылать друг к другу. озлобленные, тобой заниматься некому только и слышно один мат и ругань. Гоняют работать по всем магазинам, супервайзер постоянно меняется не успеваешь запоминать имена то женщина то мужчина, зарплату задерживают или вообще выплачиваю непонятными частями, а со мной произошло вооще непонятно мою кровно заработанную зарплату перечислили другому человеку и это выяснилось после долгих выясней и потраченных нервов и передомной никто не извинился за допущенную ошибку, оформления официального нет...Если раньше зарпалту задерживали то всегда предупреждали а если очень нужны деньги выписывали тебе аванс...В этой компании работаю сотрудники под чужими документами и поддельными паспортами....Я никогда не общалась с охраной на первом этаже этого здания а тут иду расстроенная возмущаюсь и подошла к ним так вот они мне сказали что в SMART постоянно их работники вызывают милицию и что там никому не выдают зарплату и выгоняют из офиса....Так что же произошло всё было так хорошо деньги платили и нормально относились....ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ТАК ОБИЖАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!! Постоянно незачто штрафуют если заболел ШТРАФ отказался ехать в другой магазаин на другой конец города ШТРАФ звонишь предупредить супервайзер трубку не берёт или ничего не хочет слышать звонишь в офис тоже не берут трубку или им всёравно и они чего не знают....
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Матрикс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ