Василий Егорович
03.08.2020
Работаю в Майер последние 6 месяцев. Работы всегда много. Работа высокооплачиваемая и интересная. Руководство требует соблюдение сроков, но при этом понимает и ценит сотрудников. Сейчас требуют везде, но понимают и ценят далеко не все руководители. Чуть что, говорят – вон там за дверью очередь на твое место стоит! Тут не так.
Мне пока не встретились. Скажу так – негативных моментов, о которых следует тут писать нет!
30.07.2020
Хорошие ребята в коллективе. Интересные проекты. Постоянно новые знакомства. Кураторы много чего рассказывают, поэтому работать на объектах легко. Заработок нормальный, если не шариться, а работать. Шефы требовательные, но это вызывает уважение, что переживают за качество работы.
Хотелось бы еще больше крупных рекламных проектов.
Григорий Мелехов
06.07.2020
Стабильная компания, потому что работает давно на рынке. Был сотрудником два года, потом ушел, но через полгода вернулся сюда снова. Здесь много работы, зато хорошо оплачивают. Директор – нормальный мужик. Требует с работников, но разве кому-то нужны лентяи. За зарплатой стоять в очереди не надо. Выдают все, что заработал.
Был разлад в коллективе, потом все вроде сдружились, но осадок остался.
Сотрудник Майер
31.05.2020
Нет никаких
В этой компании просто ад:
1. Подрядчикам не платят
2. Сотрудникам не платят
3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь.
4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает.

Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди.
Екатерина
23.03.2020
Нет и не будет
Пожалуйста, никогда не работайте с агентством "Майер" и лично его "директором" Михаилом Быстровым. Беру в кавычки, потому что директор обычно управляет, а Михаил способен только вводить людей в заблуждение и разваливать абсолютно всё.

Если вы - клиент, то с вероятностью 90% вы НЕ получите качественный продукт или услугу и будете в постоянном риске. Что бы вам ни говорили, руководство Майера думает прежде всего о личном обогащении, а не о вас. Понятия о порядочности или репутации у них нет и не будет. Потому, если вы - клиент, работа с Майером для вас - игра в русскую рулетку. Хотите? Пожалуйста, не надо. На рынке есть много прекрасных агентств.

Если вы думаете, устраиваться ли на работу в Майер, соглашаетесь только если вам не нужна ни зарплата, ни адекватные условия работы.
Если Михаил Быстров будет обещать вам золотые горы (а он это очень любит делать), не верьте ни единому слову. Для него абсолютно нормально не выплачивать зарплату сотрудникам, которые более чем добросовестно выполняют свои обязанности. При этом он считает себя абсолютно безнаказанным.
Никакой управленческой системы в агентстве нет. Михаил просто не способен даже задуматься о её создании. Выстраивание процессов? - Нет, не слышали. Будет происходить все, что Михаилу Быстрову в голову придет. А ничего адекватного обычно не приходит.

Если вы - подрядчик, просто почитайте отзывы о Майере в интернете. Всё так. Вероятность того, что вам заплатят - процентов 30. Если хотите экстрима, поработайте с Майером, но только по предоплате. В этом случае вы хотя бы получите только проблемы, связанные с отсутствием у компании какого-либо либо понимания, что такое "качественная организация работы" и "партнерские взаимоотношения". Не имеют эти люди представления о данных понятиях.

Резюме:
Эта компания практикует мошенничество на постоянной основе.
Майер - это одна большая проблема для всех.
Так есть и будет всегда. Берегите себя, свое время и деньги и никогда не работайте с Майер, что бы вам ни обещали.
Демьянов Максим Николаевич
28.05.2019
Не заключили со мной договор. Не сделали запись в трудовую книжку. Не выдали зарплату в день увольнения.
Если у вас опыт работы в компании Майер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.