Юлия Александровна
19.04.2021
Не знаю кому как, а мне работа нравится. Люблю воплощать творческие идеи и получать удовольствие от результата. Руководитель четко ставит задачи, не приходится потом додумывать и уточнять. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, есть у кого спросить совет. Заказы поступают регулярно.
Sliger
11.04.2021
Давно хотел найти работу такую, какую нашел в агентстве Майер. Чтобы было понятно, что надо делать, чтобы заработная плата была более-менее и выплачивалась вовремя. Работаю здесь достаточный промежуток времени, чтобы проявились все «подводные камни». К моему удовольствию их нет. В компании присутствует деловая обстановка без неприятных субъективов, какие встречал на других работах. С задачами руководства и заказчиков справляюсь. Зарплата платится вовремя, в полном объеме.
отсутствуют
Yula
07.04.2021
Пришла в МАЙЕР обычным промоутером. Работала между сессиями. Сейчас я уже менеджер по работе с клиентами и мне нравится моя компания. Заработок здесь, как для девушки, нормальный. Работа само по себе интересная. Бывают, конечно, дни, когда устаешь безумно или когда с заказчиками не можешь свести все до кучи. Но в большинстве своем работа приносит удовольствие. Тем более, что коллектив у меня хороший и друг дружку поддерживаем.
критичных нет, с мелкими разбираемся по мере поступления
31.03.2021
Работаю давно, на другом месте себя просто не мыслю. Кадровые изменения происходят, хотя в основном коллектив стабильный. Зарплата устраивает, но уже и стаж большой, доплаты идут. С выплатами задержек не бывает, всегда строго, дважды в месяц. Обед, выходные, больничные, отпуска – все имеется. Страхпакет полный. Начальство адекватное, всегда заботится о своевременном обновлении техники и условиях работы подчиненных. Такое руководство сейчас редкость.
Лука
19.03.2021
Работаю с ними уже второй месяц, обращаюсь к ним постоянно. Хоть объем рекламной продукции у них заказываем небольшой, но всегда очень быстро выполняют свою работу. Заказывали у них визитки, которые были достаточно ярких цветов. Согласились даже пробные версии распечатать в небольшом количестве. Цены по городу даже низкие, делают хорошие предложения по печати. Качеством работы и печати очень довольны, планируем продолжать с ними сотрудничество.
25.02.2021
Первое, что интересовало при устройстве – это зарплата и график работы. По оплате труда на первоначальном этапе устроило, понимаю, что если добьюсь успехов, то будет и выше. График стандартный, в ночь выходить не нужно)
С коллегами общаюсь нормально, терки в коллективе редкое дело. Только если девчонки что-то не поделили, но это ненадолго.
Как правило, работы всегда под завязку и личные проблемы решать некогда.)
17.02.2021
Работаю два месяца. Пока вижу только плюсы. Фронт работы четкий, все прописано в должностных инструкциях. Пока все понимаю, успеваю. Другие на тебя обязанности не переваливают, наоборот, помогают новичкам. Зарплату пока платили вовремя, с этим, говорят, здесь перебоев нет, все четко по графику. Даже на корпоративе местном уже успела побывать, было весело, все вполне нормальные, адекватные.
17.02.2021
Работаю в компании Майер несколько месяцев. По сути вопроса могу выразить положительное мнение. Загрузка интересной работой есть всегда. В коллективе в общем здоровая атмосфера людей которые приходят на работу работать, а не отлынивать или плести интриги. Заработная плата примерно такая же, как в аналогичных компаниях и выплачивается вовремя. Я вообще не понимаю как можно в наше время работать не получая денежное вознаграждение как гласят некоторые майер отзывы. На дворе ведь не 90-е годы ХХ века!
Не смотря на общую здоровую атмосферу, подозреваю, что все-таки парочка крысок все-таки есть, но могу и ошибаться. Потом все выясниться)))
Виталий
04.02.2021
Еще не прошло и полгода, как на новом месте. В коллектив влился моментально. Я общительный, потому в этом плане легко. Идеи из меня так и брызжут, а здесь только этого и ждут! Уверен, что ждет меня большое будущее) По головам идти не собираюсь, но своими способностями докажу, что достоит лучшего места и зарплаты.
10.01.2021
Мне очень нравится коллектив в агентстве Майер. Как-то так дружненько и весело работается. Мне повезло с куратором, которая помогла быстро въехать в работу. Зарплату выдавали без задержек. Сумма у меня пока что небольшая, но мне сказали, что со временем буду получать больше.
Не знаю. Работаю недавно и до сегодняшнего дня меня все устраивает.
25.12.2020
Нигде не мог найти работу, а тут меня взяли. Сначала приглядывался к сотрудникам, обязанностям, функционалу. Думал, что это временно, надолго здесь не задержусь. Но настоящая работа по специальности меня увлекла, теперь ухожу в работу с головой. Даже представить себя не могу на другом месте. Переходить никуда не собираюсь.
Yummie
19.12.2020
Стабильная зарплата. Постоянная занятость. Новые знакомства. Интересные локации, иногда такие, которые раньше были под запретом. Большой и дружный коллектив, в котором каждый отвечает за свои косяки, а не переводит друг на друга.
Хотелось бы еще больше зарабатывать. Хотя по сравнению со многими моими знакомыми, я зарабатываю намного больше, чем другие.
11.12.2020
Первое время работа мне казалась сложной, но руки не опускала, старалась, вникала. Окончательно почувствовала себя в своей тарелке где-то через 2-3 месяца. Спасибо за поддержку девчонкам, которые помогали, выручали, когда я тупила. Теперь работаю не хуже других, знаю, что и как делать.
все нормально
Zoye
19.11.2020
Постоянная занятость на работе. Не люблю, когда приходишь в офис и ничего не делаешь. Здесь время не стоит на месте. Я пришла обычным промоутером всего полгода назад. Сейчас уже курирую проекты и учу других. Платят вовремя, столько, сколько обещали. Если сравнить мою работу здесь с работой моих близких, то я на очень выгодном месте.
Приходится работать даже с неадекватными заказчиками, которые цепляются к каждому слову.
Sonia
14.11.2020
Платят стабильно. Нескучно работать. Много разных проектов, поэтому время на работе летит быстро. С коллективом легко найти общий язык. Начальство, как везде. Условия труда соответствуют моим требованиям.
Нет ничего такого, чтобы сказать, что это минус. Какие-то вопросы всегда и везде есть.
06.11.2020
В Майер Агентство пришла недавно. Для себя усвоила, что в принципе коллектив веселый, готов принять новичка со стороны и даже помочь обучить. Фраза «один за всех» для них не пустой звук, реально каждый держится друг за друга. Каких-то неурядиц за время работы здесь не увидела. Для меня благоприятная атмосфера на работе играет очень большое значение. Правда по зарплате хотелось бы больше, но кому бы не хотелось)
пока все ок
Vazquezdon899
13.10.2020
Всегда есть работа оплачиваемая достойно. Руководство требовательное, но справедливое, не загоняет в угол. Если сравнивать с другими частными компаниями аналогичного профиля Майер агентство идентифицирую как фирму, на которой можно зарабатывать деньги до момента, когда вам не станет тесно в рамках ваших полномочий и обязанностей. Другими словами, компания Майер – это трамплин в большую жизнь и большие деньги.
пока не могу ничего сказать.
Magdaléna
04.10.2020
Работаю в Майер агентстве почти два года. Да, есть свои нюансы в работе. Иногда не хочется выходить на локацию, потому что далеко добираться, иногда трудно очень работать с другими людьми, но в целом я работой довольна. С зарплатой проблем не было. Пару раз задержали на несколько дней, но чтобы не выплатили совсем, еще ни разу такого не было и, надеюсь, не будет.
Поначалу у меня были недоразумения с куратором, как-то не понимала, что она от меня хочет. А сейчас я ее с полуслова понимаю, особенно, когда накосячу
OlEg
30.08.2020
Для меня самый главный плюс, что находится недалеко от дома. Но вообще здесь интересно, хоть иногда и трудно. Я работаю на производстве. Заказчики бывают разные. Иногда создаем реально уникальные вещи. Недавно как раз вывеска для магазина была такая странная, но красивая. Платят нормально. Хотелось бы больше, но сейчас половина моих знакомых вообще без работы сидят, так что грех жаловаться.
Не знаю. Может что-то и не так, но я не замечаю этого.
Василий Егорович
03.08.2020
Работаю в Майер последние 6 месяцев. Работы всегда много. Работа высокооплачиваемая и интересная. Руководство требует соблюдение сроков, но при этом понимает и ценит сотрудников. Сейчас требуют везде, но понимают и ценят далеко не все руководители. Чуть что, говорят – вон там за дверью очередь на твое место стоит! Тут не так.
Мне пока не встретились. Скажу так – негативных моментов, о которых следует тут писать нет!
30.07.2020
Хорошие ребята в коллективе. Интересные проекты. Постоянно новые знакомства. Кураторы много чего рассказывают, поэтому работать на объектах легко. Заработок нормальный, если не шариться, а работать. Шефы требовательные, но это вызывает уважение, что переживают за качество работы.
Хотелось бы еще больше крупных рекламных проектов.
Григорий Мелехов
06.07.2020
Стабильная компания, потому что работает давно на рынке. Был сотрудником два года, потом ушел, но через полгода вернулся сюда снова. Здесь много работы, зато хорошо оплачивают. Директор – нормальный мужик. Требует с работников, но разве кому-то нужны лентяи. За зарплатой стоять в очереди не надо. Выдают все, что заработал.
Был разлад в коллективе, потом все вроде сдружились, но осадок остался.
Сотрудник Майер
31.05.2020
Нет никаких
В этой компании просто ад:
1. Подрядчикам не платят
2. Сотрудникам не платят
3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь.
4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает.

Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди.
Екатерина
23.03.2020
Нет и не будет
Пожалуйста, никогда не работайте с агентством "Майер" и лично его "директором" Михаилом Быстровым. Беру в кавычки, потому что директор обычно управляет, а Михаил способен только вводить людей в заблуждение и разваливать абсолютно всё.

Если вы - клиент, то с вероятностью 90% вы НЕ получите качественный продукт или услугу и будете в постоянном риске. Что бы вам ни говорили, руководство Майера думает прежде всего о личном обогащении, а не о вас. Понятия о порядочности или репутации у них нет и не будет. Потому, если вы - клиент, работа с Майером для вас - игра в русскую рулетку. Хотите? Пожалуйста, не надо. На рынке есть много прекрасных агентств.

Если вы думаете, устраиваться ли на работу в Майер, соглашаетесь только если вам не нужна ни зарплата, ни адекватные условия работы.
Если Михаил Быстров будет обещать вам золотые горы (а он это очень любит делать), не верьте ни единому слову. Для него абсолютно нормально не выплачивать зарплату сотрудникам, которые более чем добросовестно выполняют свои обязанности. При этом он считает себя абсолютно безнаказанным.
Никакой управленческой системы в агентстве нет. Михаил просто не способен даже задуматься о её создании. Выстраивание процессов? - Нет, не слышали. Будет происходить все, что Михаилу Быстрову в голову придет. А ничего адекватного обычно не приходит.

Если вы - подрядчик, просто почитайте отзывы о Майере в интернете. Всё так. Вероятность того, что вам заплатят - процентов 30. Если хотите экстрима, поработайте с Майером, но только по предоплате. В этом случае вы хотя бы получите только проблемы, связанные с отсутствием у компании какого-либо либо понимания, что такое "качественная организация работы" и "партнерские взаимоотношения". Не имеют эти люди представления о данных понятиях.

Резюме:
Эта компания практикует мошенничество на постоянной основе.
Майер - это одна большая проблема для всех.
Так есть и будет всегда. Берегите себя, свое время и деньги и никогда не работайте с Майер, что бы вам ни обещали.
Демьянов Максим Николаевич
28.05.2019
Не заключили со мной договор. Не сделали запись в трудовую книжку. Не выдали зарплату в день увольнения.
Если у вас опыт работы в компании Майер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.