31.10.2022
Когда пришёл на собеседование все звучало очень красиво. 40000 руб оклад и 5% и 10% от прибыли. Но буквально на третий день я начал понимать что что-то не так в этой компании. Меня окутала паутина сомнений и я начал внимательно за всем наблюдать. И опа уже на 3 й день схлопотал штрафы. Меня в базу биометрии занесли на 3й день к 14 часам, на 4й день штраф за то что не отметился в биометрии к 9 утра на третий день.
Потом начал выяснять про зарплату и выяснилось очень интересное. Тебя устраивают на 23000 руб остальное налом в конверте. Из того что налом у тебя вычитывают штрафы. Девочка сидящая рядом показала свои штрафы. 5000 руб и 10000 руб и 2000 руб а процентов она за пол года не видела не разу. Планы ставят, такие что их собственное производство не в состоянии выполнить. И в итоге ты план не выполнил. Чтобы заработать 20000 руб к зарплате, должен более 2 000 000 руб оборот сделать. Но и их тебе не выплатят. Найдут к чему как я понял передраться и штрафануть.
В целом в питерской компании Майер гофротара обстановка ужасная. Все вокруг друг друга ненавидят и призирают. Улыбка наигранная и полный капздец. Руководство компании тоже ещё то. Заявляет что я получу штрафы за невыполнение работы в их программе, в которой меня они даже толком не обучали.
17.02.2021
Работаю два месяца. Пока вижу только плюсы. Фронт работы четкий, все прописано в должностных инструкциях. Пока все понимаю, успеваю. Другие на тебя обязанности не переваливают, наоборот, помогают новичкам. Зарплату пока платили вовремя, с этим, говорят, здесь перебоев нет, все четко по графику. Даже на корпоративе местном уже успела побывать, было весело, все вполне нормальные, адекватные.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Майер. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.