26.10.2021
Работаю продавцом-консультантом, она не из лёгких. Но на работу я не жалуюсь. Официально устроена, подписан договор. По зарплате задержек нет и понятная мотивация. Да, работы очень много, но рядом есть сотрудники которые всегда правильно расставляет задачи. Работаю консультантом уже 5 лет и точно могу сказать, что мои условия работы самые лучшие для меня. Спасибо!
23.10.2021
Хорошая данная работа, я особо не напрягаюсь на ней, а платят хорошо. Пришел на минимальную ставку так как опыта не имел, в дальнейшем меня всему обучили и я начал строить свою карьеру. Коллектив у нас хороший, начальство тоже нечего так. Устроен официально, идет стаж, всё как у нормальных людей у нас.
Не обнаружил.
23.10.2021
Работаю здесь относительно недавно, но уже успела для себя отметить слаженность коллектива и хорошее отношение руководства к своим сотрудникам( редкое явление). С зарплатой не обижают, платят всегда вовремя. Ребята со мной работают замечательные. Всегда поддержат, помогут советом или делом. Я очень довольна, что трудоустроилась в эту компанию.
Пока их просто не было.
21.10.2021
В магазине работаю сравнительно не давно,скоро будет как три месяца.Работа меня полностью устраивает.Не далеко от дома,в шаговой доступности от метро,не надо переплачивать за дополнительный транспорт.Прекрасный коллектив,в большинстве своем женского пола,что для меня большой плюс.Понимающие начальство,идущие всегда на встречу.Зарплата вполне достойная и своевременно оплачиваемая.Есть возможность карьерного роста.В общем и целом хорошая работа,как для временного,так и постоянного трудоустройства.
Не выявил.
17.10.2021
Для меня это был первый опыт работы. Обычно первый блин комом, но только ни тут. Условия работы отличные. Коллектив дружеский, есть взаимопомощь. Руководители адекватные и справедливые, где надо покажут, расскажут, просто так не ругаются. По заработной плате претензий нет, достойно оплачивается труд.
Не нашла
16.10.2021
За почти год работы не наблюдала ни одной конфликтной ситуации, коллектив подобрался очень хороший и главное, что текучки нет. До трудоустройства в Mayorgo опыт в продажах у меня был, но совсем в другой сфере и лично мне отлично пригодилось внутрикорпоративное обучение. Сейчас я про различные ткани, текстиль знаю не меньше некоторых технологов ткацкого производства. В финансовом плане я тоже не обижена, у нас и зарплаты хорошие, и премии руководство частенько выписывает.
на моей памяти таких не было
11.08.2021
Устроилась не так давно, около 2-3 месяцев назад, хотя всё же успела что-то разглядеть.
Опыта работы у меня не было, только недавно закончила ВУЗ, но приняли без проблем сразу после собеседования.
Коллективом очень довольна, подружились, встречаемся иногда после работы. Поводов для конфликтов и тому подобного не возникало, - все дружелюбные, открытые и простые люди. Если что, могут помочь и подменить.
За время работы не нашла. Будем смотреть дальше.
22.07.2021
В целом, меня все устраивает. При всей важности для меня именно зарплаты, не менее важными являются и отношения с коллективом и руководством, потому что без этого даже самая высокооплачиваемая работа станет невыносимой и человек сбежит. В майорго и с отношением все классно и с зарплатой прям супер.
Ничего такого
08.07.2021
Работаю здесь только 2 месяца, но уже очень довольна. По зарплате все как и обещали, но радует, что это не предел и мне есть к чему стремиться) С коллективом дружим, руководство суперское.
Ничего такого даже в голову не приходит
07.04.2021
Достоинств нет
Девочки и мальчики не верьте отзывам положительным,все что пишут неправда.Ивасюк Виктория обманным путём,указывая большие зарплаты или должностным заманивает людей. Я откликнулась на вакансию директора,пришла устраиваться,сказали стажировка,испытательный срок в должности заместителя в течении трех месяцев.По факту оказалась,что я исполняла обязанности продавца. Обещали ,что со второго месяца начну исполнять обязанности директора,а по факту увольнение.В этой конторе есть Ирина,специалист по подбору персонала,настоящая стукачка и очень беспринципный не опрятный и не грамотный человек,но хороший шпион Виктории.Куча не нужных регламентов,за каждый вздох штраф.Зарплата чёрная.За время работы почти месяц куча людей уволились,максимум месяц или два,и увольняются,шарашкина контора одним словом.Все положительные отзывы пишутся своими знакомыми.Не ведитесь на обман
15.10.2020
Я отработала в этом магазине чуть больше года, ушла в декрет. Скучаю по коллегам и хочу обратно. Мне нравилось все: хорошая зарплата без задержек, адекватное начальство, отличные девчонки-коллеги, с которыми мы потом сдружились и ходили по заведениям. Планирую через время вернуться обратно.
Ничего такого
12.10.2020
Мне нравится здесь работать, потому что в магазине огромный ассортимент и всегда можно предложить клиенту не одно, так другое. Люди иногда ходят и не знают, чего хотят, а я, смотря на них и имея немалый опыт в продажах, точно подбираю симпатичные для них варианты. Потом еще благодарят и возвращаются  Люблю свою работу.
14.08.2020
Да, смешно.
Достоинства )
Сплошной обман.
Сбежала Без оглядки.
Обратите внимание на то, что множество отзывов с одинакового ip.- это написано на этом сайте ( синяя печать) Они настолько тупые, что с разных адресов не могут написать.
29.07.2020
Иногда коллектив, но нормальные люди в данной компании не задерживаются.
Начнём сначала:
1) Все положительные отзывы - это ложь!
2) Вам и на собеседовании будут вам лгать о зарплате, о выполнении плана, об открытии новых магазинов и многое другое.
3) Неадекватные владельцы компании, считающие персонал личными рабами.
Если вы хоть немного уважаете себя, это место не для вас. Куда угодно, но не в эту зловонную клоаку!
04.06.2020
Мне очень нравится, что к мнениям сотрудников прислушиваются, есть успешная мотивационная система. Я люблю общение, поэтому в данной сфере я как рыба в воде. С клиентами никогда никаких проблем не было, все они положительно отзываются о моей работе. Как и начальники, в прочем!)
14.11.2019
Мне здесь нравится работать. Устраивает отношение администратора, атмосфера в команде, оплата труда. У нас с коллегами сложились приятельские отношения, всегда друг друга поддерживаем и помогаем. От нашей слаженности в работе зависит выполнение плана продаж и соответственно премия каждого. Поэтому конфликтов у нас не наблюдается. Мотивация для сотрудников понятная и план продаж адекватный. По з/п никто не обижен. На сегодняшний день я довольна своей работой и планирую работать здесь еще долго.
05.09.2019
Работа продавца-консультанта не из легких. Но здесь мне не на что жаловаться. Официальное оформление с подписанием договора и должностной инструкции. Нет задержек по зарплате и понятная мотивация. Постоянный режим многозадачности я считаю нормальным рабочим процессом в торговле. Прием товара, наведение порядка в торговом зале, печать ценников и переоценка, консультация покупателей, работа с кассой. Да, работы много, но рядом есть коллектив который всегда правильно расставляет приоритеты по задачам. Мне есть с чем сравнить ( работаю консультантом уже 5 лет) и я точно могу сказать, что мои условия работы на сегодняшний день просто отличные!
21.07.2019
Здесь зарплата без задержек, поэтому сюда и устроился на работу. График мне тоже подходит два через два по двенадцать часов, плюс час на обед в течении дня. Устроился по договору. Работаю спокойно, хотя спрос будь здоров. У меня скоро отпуск, я по графику иду. Когда пришел на работу, то сразу обучили, еще н и тренинги разные проводятся. В общем здесь культура производства на хорошем уровне. Пока работаю, нравится.
24.06.2019
Я работаю в данной компании на административной должности уже 8 месяцев. Мы создали свою команду и все очень сплоченно работаем. Оформила ипотеку, благодарю этой компании. Могу сказать, что мотивации как здесь на нашем рынке уже нигде не осталось. Все в основном Компании сидят на проценте, который даже не растёт и на самой маленькой окладной части. Тут же созданы условия для того, чтобы каждый из нас был замотивирован на успех. Да ещё по мимо интересной мотивации денежной, постоянно проходят конкурсы между магазинами тли между персоналом. Вручают грамоты, призы, статуэтки, Компании поздравляет каждого сотрудника с днём рождения, дарит подарки и организовывает фуршеты. В какой Компании вы такое ещё помните??? Везде сотрудники сами собирают деньги и организовывают и то дай бог. Я горжусь, что тут работаю и очень ценю наше руководство!!!!
Нет пока интернет магазина
23.06.2019
График работы меня полностью устраивает, хотя многие не выдерживают работать по 12 часов и отваливаются сразу после вводного дня стажировки. Мне же нравится, что после 2 дней работы у меня 2 выходных. Трудоустройство - официальное, выплачивают денежки своевременно. Бонусы от продаж - высокие, так что напрасно тут многие отрицательно высказываются! Что заработал, то и получил, лентяев нигде не любят!
Олеся Петрова
05.06.2019
В данную компанию я устроилась работать продавцом-консультантом примерно около года назад по рекомендации хорошей подруги и за все время не было повода пожалеть о своей решении. Мне нравится, что здесь работает дружелюбный коллектив, который всегда поддержит на первых порах и поможет советом, со многими уже связывает дружба. В компании хорошая заработная плата, которую выплачивают без опоздания, а за хорошие результаты выдают премии и различные бонусы. Есть хорошая возможность карьерного роста. Начальство замечательное, всегда идет навстречу сотрудникам и лояльно относится к ним. Поэтому могу сказать, что работой полностью довольна.
06.05.2019
Их нет! Никто уже не ведется на положительные отзывы, написанные вами !!!
Не буду писать, все написано сто раз до меня и это чистая правда! Положительные отзывы пролистывайте, читайте только негативные - они истинная правда!
07.04.2019
Я работаю год в данной компании и буду продолжать в ней свою трудовую деятельность по ряду причин. Во-первых,здесь очень хорошая мотивация для людей ,которые готовы зарабатывать,по сравнению с общим рынком довольно-таки высокие оклады + KPI. Во-вторых ,здесь очень лояльное руководство,готовое всегда пойти на уступки,всегда направить и обучить. В компании есть карьерный рост и каждые три месяца можно повысить свою квалификацию. Что касаемо регламентов компании,все внутренние регламенты созданы по соблюдению ТК РФ, не нарушая прав сотрудников. Поэтому ,если вы любитель заработать,показывать успехи и рост, данная компания в идеале вам подходит.
21.03.2019
просто ужасная шарага, руководитель Виктория Ивасюк ужасная невежда и ничего не понемает в моде и стиле, не знает ассартимент и лекалы, хотя считает себя знатоком моды..куча не нужных регламентов, правила как в немецком концлагере, ты преходя на работу и до 22 не имеешь право сидеть, разговаривать, смеятся, на обед всего час, это включая выходы в туалет, если ты три заза за 13 часов выходишь в туалет то тебе остается менше 20 минут на обед.каждый день новый стажеры, основгого состава нету особенно в мужских магазинах, всех сливают а те немногие которые по глупости остались, ходят вечных стажёрах.цены на турецкый ширпотреб необоснованно высокие, зарплата максимум 30тыщ, график работы меняется по несколку раз в день и что самое интересное никто не спрашивает сотрудников удобно ли им выйти на подработки, даже если вых. планировались зоранее это никого не волнует, ты не человек и право голоса у тебя нету...можно продолжить до бесконечности описывая этот ад но скажу одно, если вы любите себя не ходите туда все хорошые отзывы пишет госпожа невежда Виктория и её доченка Валерия.там постоянных сотрудников нету чтобы еще и отзывы писать.
07.03.2019
У меня на прошлом месте работы не было такой хорошей мотивации. Много собеседований прошла, но остановила свой выбор на данной Компании. Хорошее отношение, позитивный коллектив, со всеми нашла общий язык. В случае нужды в помощи - всегда поймут и пойдут на встречу. Я рада, что здесь проводятся различные тренинги и у меня есть возможность повышаться
Пока ничего плохого сказать не могу
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Mayorgo. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ