Григорий Кольцов
20.02.2022
Пришел на позицию менеджера, но проектов стало так много, что директор предложил мне обучится методикам SCRUM, AGILE и руководить отделом. Так что я образец карьерного роста внутри компании. Сейчас Maytoni активно завоёвывает еще и международный рынок, поэтому появилось много открытых вакансий. Спешите воспользоваться моментом.
Высокие требования по качеству работы со стороны начальства
Дина М.
02.12.2021
Я работаю не в самой Москве, но зарплата соответствует столичной. Работа монотонная, но мне нравится возиться с документами, поэтому не жалуюсь. У нас текучки нет, поэтому и коллектив не проблемный, всегда со всеми можно договориться. Компания тратит деньги на обучения, тимбилдинги, это тоже важно.
Немного рутины присутствует
19.11.2021
Плюсы: оборудованные складские помещения, теплые и чистые; полный пакет ДМС; уменьшенная ставка по кредиту в банке, где выдают зарплату.
Минусы: работать приходится с начала смены и до конца, перекурить бывает некогда. Переработки тоже бывают, но редко и оплачиваемые.
Артем Скутин
08.10.2021
Работаю монтажником декоративного освещения. В основном по промышленным зданиям, но бывали и «вип-объекты» за которые неплохо доплачивали. Перед выездом на объект всегда совещание с дизайнером, инженером. Нет ощущения работы вслепую. Дают очень подробные схемы, всегда на связи. Есть корпоративные праздники, на которые приглашают не только офис, но и рабочих. Руководство старается, чтобы все чувствовали себя одной командой.
Первые месяцы было непросто, потом втянулся, сейчас все гуд
Маргарита Макарова
03.10.2021
Никаких проблем с выплатой зарплаты, строго в срок. Можно полечить зубы по страховке бесплатно. Есть корпоративы за городом, постоянно проводят обучения. Оформление официальное, никаких стажировок, которые оплачиваются наличкой. Всё по закону. Лично у меня есть уверенность в завтрашнем дне.
Напрягает высокий темп работы.
23.07.2021
Пришла сюда через знакомого, думала поработаю полгода-год, осталась уже на два. Понравилось, притерлась к коллективу. Началось получаться. Хотя до этого я занималась немного другой специализацией. Нашла себя здесь. Реализоваться дают, поддерживают. Держат свое слово.
-ЗП всегда четко выдают, без задержек.
притералась к коллективу
19.01.2021
Приятный офис, но расположен не удобно в жилом доме. Чай, кофе. Есть мини кухня для разогрева обеда. Так же плюсом является белая зп.
Добрый день! Если вы действительно цените свои знания, свое время и свое профессиональное развитие, то вам не чего ловить в компании MAYTONI. На первый взгляд это денамичная развивающаяся компания с современными взглядами и технологиями, а на само деле.......вы поподаете в болото. За мой опыт работы (а он более 13 лет между прочим) мне в первые, выйдя на работу в офис захотелось сразу уволится)). Таких "звезд" я не встречала даже в самых "про жаренных" коллективах. Начну с того, что в 2020 году компания MAYTONI на 70% сменила свой штат в проть до отдела кадров, он полностью новый. По моему кроме бухгалтерии там практишески все отделы новые,начиная с руководителей этих отделов. Меня это смутино, но по пыталась себя уговорить, что это было направлено в связи сразвитием компании и пересмотром курса. И чем больше проходило времене, тем яснее становилась картина о "болоте". В первый рабочий день (хорошо если в первый) вам предоставляют доступ ко все корпоративным ресурсам и вы самостоятельно должны изутить материал о компании, подготовить видио обрашение "кто ты и какого х...ты пришел в компанию" )) - это к стати надо сделать в первый день и наче по задачке в Битрикс будет потерян коэффициент эффективности !!! Далее, САМОСТОЯТЕЛЬНО понять какой отдел, как и с кем контактировать по тем или иным вопросам касающиеся вашей работы. О помощи со стороны коллег можно не расчитывать или это будет представленно виде такого большого одолжения, что больше не захочется спрашивать. Если вас представят колективу считайте вам повезло. Так как HR менеджер очень занят постоянным поиском кандидатов, что он просто может забыть. Если вы пришли в место кого-то (в основном так и есть т.к. по статистики за прошедшие пол года 50% увольняющихся были еще на испытательном сроке) то вам просто кинут его не доделки с которви вам придется разбираться самостоятельно, при чем все не доделки надо было подготовить еще вчера и задачи по ним в Битрексе уже просрочены, что повлияет на вашу эффективность работы. Далее при собеседовании вам говорят, что ваш оклад будет составлять 70% от обговоренной ранее суммы и 30% это пойдет якобы в легко выполнимый KPI, что в совокупе будет являться вашим ожиданиям, НО никто вам не дает для ознакомления положение по KPI, а так же другие необходимые положения при приеме на работу и должностную инструкцию так же не предоставляют. Вся информация есть на внутренем портале так ответит вам руководитель или кодравик. То есть, вы самостоятельно должны добывать для себя любую информацию без четких ореентиров где она может быть или кто может вас с ореентировать. В принципе такой подход во всем. Понятия коллектива, работа в команде здесь не знают. В MAYTONI каждый за себя. Они меняют работников как перчатки. Обратите внимание на комментарии ниже. Это тоже правда! Если вы цените себя как профессионал не растрачивайте себя в пустую!
19.01.2021
Белая компания с рыночной зп. В офисе есть чай, кофе для сотрудников. Так же имеется не большая кухня для разогрева и приема пищи. Приятная обстановка и рабочее место.
17.07.2019
Для начала своей карьеры выбрала Майтони. Здесь можно много чему научиться у коллег, отношение хорошее ко всем, зарплата выше среднего, расположение удачное для меня. Работаю всего пару месяцев, меня все более чем устраивает. Из плюсов также для меня: обучение сотрудников, ДМС после 2-х лет работы, книжная полка в офисе.
Офис находится в жилом доме. При условии, что кушать за рабочим местом нельзя, кухня довольно маленькая.
Если у вас опыт работы в компании Майтони и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.