24.02.2021
Компания у нас хорошая, а зп зависит от тебя самого. Если постоянно бегаешь на перекур и в телефоне сидишь, то конечно никто такого сотрудника ценить не будет. А если стараешься это замечают, поощряют бонусами и премиями. Сейчас повышаю квалификацию, прохожу курсы, приятно что есть возможность для развития.
Негативные моменты нету!
22.02.2021
Пришла сюда на должность маркетолога уже с опытом работы. В принципе для меня все было понятно, быстро освоилась и разобралась. Но в моей сфере всегда много нового, приходится искать информацию самостоятельно. Частенько оплачивают обучение, это очень приятный бонус. Рабочая обстановка комфортная, зарплата растет в зависимости от стараний. Удобно что есть служебный транспорт, на автобусе ездить не надо.
18.02.2021
Почти 2 года работаю продавцом консультантом в этой компании, зарабатываю неплохо, больше чем на прошлом месте, все в срок перечисляют. Работать приятно среди интерьеров красивых, атмосфера дружественная, руководство без причины претензий не предъявляет. Условия хорошие, единственное, далеко от дома находится, но я добираюсь на корпоративном транспорте.
Нету
17.02.2021
Пришла на работу по рекомендации подружки. Она давно уже здесь работает. Условия работы меня устраивают, есть оклад и есть бонусная часть. Чувствую, что какой-то азарт просыпается побольше продать, когда знаю, что от этого моя зп зависит. Да и потолка в зп нету, можно заработать и 20т.р., и 120т.р. Да и мне нравится с людьми общаться, я в принципе человек открытый. Нравится подбирать с клиентами разные варианты мебели, советовать лучшее. Руководство прислушивается к сотрудникам и часто идет навстречу. На данном этапе для меня это оптимальный вариант.
Все нравится.
01.02.2021
В Мебелево работала в отделе маркетинга. Сказать, что работа интересная - это ничего не сказать) Наставнической истории нет, лично для меня как профессионала это был плюс, так как на прошлой работе из-за узких рамок не могла реализовать свой потенциал и работала по тупому шаблону. Тут совсем не так, тут появилась возможность реализовать себя и подходить к решению задач творчески. Задачи обсолютно разные, например организация копоративов для сотрудников, праздников для клиентов в формате розыгрышей и многое другое. Очень нравился режим многозадачности - это точно моё!! По зарплате выходило вполне прилично, ни разу не задержали. Пришлось уйти из-за переезда, но от работы здесь остались только хорошие впечатления.
30.01.2021
Работаю здесь уже более года продавцом консультантом. Осенью и зимой загруженность большая, устаем, но зарплата, если хорошо поработать отличная. Рада, что устроилась сюда, но честно сказать это было не просто. Собеседование серьезное, конкурс на место. Если нет опыта в продажах, устраиваться сюда смысла нет, здесь ценят опытных и прокаченных. Руководство серьезно следит за результатами работы, если мало продаешь - мало получаешь. И если это продолжается на протяжении нескольких месяцев - до свидания, на окладе никто сидеть не даст. Местоположение не очень удобное, но есть служебный автобус который с рынка забирает. Не смотря на строгость, начальство вменяемое и в случае форс-мажора в жизни, всегда идут навстречу - знаю это по личному опыту.
Никаких
Владислав Юнусов
25.01.2021
Работаю контент-менеджером в данной компании. Работа, безусловно, нравится. Зарплата достойная (есть, с чем сравнивать, так как был не очень хороший опыт работы в других компаниях на такой же должности, когда действительно зарплата была низкой, да еще и задерживали постоянно). Кстати, потолка нет в зарплате. Всё зависит от результата. И это очень здорово! Плюс премии еще платят в качестве мотивации. Расположение офиса удобное. Огромный плюс в бесплатном обучении и возможности карьерного роста. Трудоустройство официальное, все, как надо. Но лентяи здесь не задерживаются, быстро увольняют, но это и правильно.
Нету
26.01.2020
Вкусная столовая,
Хороший коллектив,
Доставка работников
В Мебелево работа в зале и в офисе это две огромные разницы. У продавцов в целом условия нормальные - не хуже и не лучше чем в других мебельных. Никаких сверхпланов и невыполнимых задач нет. Если умеете продавать и не ленитесь, то справитесь.
В офисе, где вам придётся работать с директором тесно - беспросветная тьма. Текучка сумасшедшая не то что имена, даже лица не успеваешь запоминать. Из долгожительниц 2-3 дамы, с которыми директор мила и лояльна, потому что вкалывают они нешуточно и света белого не видят. На планерках крики, визги, унижение. Невнятные задания, отсюда куча работы на мусорку. Проявляешь инициативу - оказывается не там где надо, не проявляешь - это ещё хуже. Что бы вы не делали у директора все равно свой план и ваши предложения в лучшем случае раскритикует. Она - бизнесмен, жесткий и прямой, этим все сказано, человечности, понимания и тем более такта вы не дождётесь. Ах да, если вы парень, тогда точно не сработаетесь, ну не любит она их, но почему-то постоянно приглашает. И отдельно хочу отметить бесконечный поток собеседований, так однажды я столкнулась с девушкой, которую пригласили на ту вакансию где работала я, забавно, не правда ли. А для Мебелево это оказывается норма.
01.07.2019
Работаю в этой компании пять месяцев. Конечно, перед устройством в этот МЦ я прочитала все отзывы о компании, о самом мебельном центре.... Странно,но негативных отзывов оказалось гораздо больше,чем положительных...И все таки решила попробовать, а вдруг...это мое....Если честно,то ни разу не пожалела, что пришла сюда работать...Дружный коллектив, внимательное отношение руководства, своевременная зарплата, корпоративный транспорт, да и столовая своя есть. Очень понравилось как меня приняли в коллектив, здесь особенно относятся к новичкам, на протяжении длительного времени со мной рядом был мой наставник, который обучал меня, контролировал , и просто поддерживал. Конечно работать здесь не означает сидеть на стуле ровно, здесь нужно именно РАБОТАТЬ.
Для меня.... только значительная отдаленность МЦ от моего дома.
23.02.2019
- Стабильность
- Своевременные выплаты
- Бесплатные обучения (компания оплачивает курсы у ведущих бизнес-тренеров)
- Возможность карьерного роста
- Служебный транспорт
- Столовая с горячими обедами
- Работа в красивых интерьерах (не складская выставка товаров, а стильные решения и приятная атмосфера)
- Всесторонняя поддержка коллектива и руководства
- Карьерный рост ( не по наслышке, сама проверила)
- Бонусы есть, но их нужно зарабатывать!!! (не халява)
- Отпуска (учеба, очередной отпуск, больничные и многое другое) Если Вы учитесь на заочном, вообще нет проблем, всегда отпустят на учебу, помогут с информацией для дипломных и курсовых работ.
Есть, но не существенны. Если выполнять свою работу не "от фонаря", то всё будет хорошо.
26.11.2018
Всем привет!!! Работаю в МЦ Мебелево полгода. Все устраивает. Дружный коллектив, ребята всегда готовы прийти на помощь: подсказать, научить или посоветовать. Большая чать коллектива работает здесь более 3 лет, правда, есть консультанты, которые работают и по 8 лет. Все довольны! И это радует!!! Зарплату выдают два раза в месяц, без задержек, отпускные платят и больничные листы оплачивают. Корпоративный транспорт имеется, столовая тоже ))) Что еще нужно для успешной работы здесь? Только желани ие и стремление РАБОТАТЬ!!!
25.11.2018
Работаю в МЦ Мебелево полгода. Мне очень нравится. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь, рассказать, показать, научить. Основной состав коллектива работают в компании более 3 лет, хотя есть консультанты, которые трудятся и 8 лет. Зарплату платят два раза в месяц, без задержек. Есть корпоративный транспорт, своя столовая. Все условия созданы для успешной работы..
20.11.2018
Работаю более 4 лет, зарплата своевременная без задержек, всегда можно просчитать сколько получишь. Карьерный рост есть. Более 70% сотрудников работают более 3-4 лет. Руководство адекватное. Поощрения, бонусы, корпоративы, подарки. Сверхъестественного не требуют. Четкое выполнение обязанностей, вот и всё.
Всё нормально, как потопаешь - так и полопаешь.
11.11.2018
Работаю в компании Мебелево работаю, очень давно лет 8. Прочитала отзывы и просто в шоке ... Люди приходят к нам в компанию на должность аналогичную( есть опыт в данной должности).При собеседование говорят ,что все умеют и все могут,а на деле получается Вы меня не научили .... Каждому дается адаптационная неделя - в это время дается обучающий материал,делается срез знаний ,знакомство с компанией. Дело еще какое интересное , что продавцы в торговом центре процентов 70 ,работают больше 4 лет. Вот вопрос почему работают ? Если все так плохо. Отвечу на этот вопрос Вам :так как у нас динамично-развивающаяся компания - и все кто в ней работают ценят это и уважают свой выбор.Очень хочется чтобы люди которые пишут гадости посмотрели - на себя со стороны - и говорили бы это все в глаза.
09.11.2018
Обещали стабильный доход, бонусы и соответственно должность. Ты получаешь - бублик. Ты даже не мечтай, о той зп какая написана, тебе её принесут в конверте, умело вычтя из этой копейки большую копейку. Руководитель сама не понимает куда ей двигаться. Мне документы перепечатывали трижды и с разной зп, с разной должностью. Логики компании кроме той что нужно зарабатывать денеги не прослеживается. Хотите понежить свое самолюбие первый месяц - добро пожаловать!
04.06.2018
Положительного ничего не оказалось, несмотря на обещания руководства.
От работы в этой компании остался только НЕГАТИВ( работал мой муж). Хозяйка- истеричная *xxxxx*, коллектив- волком смотрят. Есть там такая Лилия Владимировна из руководства- интриганка и *xxxxx*, подстать хозяйке, благодаря ей моего мужа и вытурили оттуда не прошло и месяца. Не советую туда устраиваться, даже врагу не пожелаешь, условия труда адские, а платить не хотят. Ни работать там, ни приобретать мебель- упаси вас Бог!Полностью согласны с отзывом выше!
13.10.2017
Своя столовая
Отзыв о работе в МЦ Мебелево, г. Пермь Энергетиков 37
Если вы не обладаете даром ясновидения, Ваш мозг не синхронизирован с мозгом руководства МЦ Мебелево, то Вам в этой компании делать нечего. Замену Вам начнут искать ещё до Вашего увольнения и об этом никто не скажет, мониторьте HH.ru
Если Вы рассчитываете, что Вам кто то передаст дела, вы ошибаетесь ввиду большой текучки, просто не кому это сделать. Придется все собирать по крупицам, а информацию будут давать неохотно, под предлогом "ты сам должен это знать".
Четко о твоих обязанностях тебе никто не скажет. Будь к тому что с тебя будут приходить и спрашивать о том, что ты даже не подозревал и спрашивать, - "почему это не сделано", да ещё и в такой форме как будто тебе об этом говорили 100 раз.
Задержки на работе, это стандартная практика.
Что касаемо зп при увольнение, выплатили не все.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании МЦ Мебелёво. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.