08.12.2017
Коллектив
Все хорошие отзывы заставляют писать принудительно. На собеседовании обещают много. Зарплата маленькая, обязанностей много, карьерного роста нет. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Директора все с коронами и амбициями. Астрахань идёт ко дну, как Титаник
09.10.2017
Если зав.салоном не отберёт договора,то получите как отработали
Взяли лазутчика-тренер по обучению из компании Лазурит. Мало того, что в Лазурите текучка, как на разгрузке вагонов,так теперь и в Черноземье. Директриса вообще свихнулась.Корону одела и ближе носа не хочет видеть.Разогнала весь нормальный штат.В салоне остались подобные . Мамаша с дочкой правят балом.Умудряются отжать договора даже с кухонь. Столбоушкины чувствуют себя богами, остальные для них быдлы.Почему не убрали всех Столбоушкиных после проверки,вопрос.Не хотите иметь проблемы с нервной системой и быть быдлой и рабом Столбоушкиной, не ходите в Африку гулять.
27.07.2017
Работаю в этой фирме 2,5 года. Могу сказать только хорошее о своей работе. Коллектив замечательный, отзывчивый, дружный, всегда помогут, придут на выручку. Прекрасная обстановка, работать одно удовольствие. Заработная плата белая, выплачивается всегда вовремя.Удобный график. Руководитель у нас надежный, готовый поддержать своих сотрудников в любой момент, грамотный и ответственный с которым приятно работать. Мебель шикарная, отличный дизайн безупречное качество. Мне повезло что я работаю в фирменном салоне Мебель Черноземья)))
Недостатков нет!!
25.05.2017
Работаю в компании Мебель Черноземья почти 2 года. Сначала о мебели: ассортимент очень нравится, мебель высшего качества. Несмотря на то, что работаю не так уж и много, приобрела мебель примерно год назад, очень довольна выбором. Работать очень нравится, коллектив дружный, всегда помогут и окажут поддержку в любых ситуациях(как друзья), сервис тоже на высшем уровне, ни одной жалобы и негатива не было, а Директор, нет слов, что -то где то подскажет, поможет, обучит, всегда относится так(как будто он не директор, а очень хороших товарищ). Пошла работать сюда, так сказать, по стопам Мамы. Она работает здесь более 8 лет. Сначала так же начала обычным продавцом, потом пошла на повышение, стала Заведующей салона, ну а потом и директором салона. Зарплату платят так, как сам заработаешь. Мой совет: не надо смотреть и особое внимание вообще уделять отзывам, пока сам себя не попробуешь в этой сфере.
--------------------
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Астрахани о работе в компании Мебель Черноземья. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Астрахани.