27.05.2019
Когда сюда устраивалась в торговый зал продавцом-консультантом, для себя решила так, если не понравится слишком или уровень зарплаты меня не будет устраивать, то начну искать другую работу. Вот на сегодняшний день отработала более 8-ми месяцев и такого желания уходить нет. Работа соответствует моим требованиям.
если будут, буду искать альтернативу
22.04.2019
Офис неплохой, правда ехать на работу приходится долго. Коллектив дружный, пока еще недавно в компании, но общаюсь со всеми ребятами без проблем. Прошла здесь обучение за счет компании, оформили на должность по всем правилам, оплата тоже белая.
Пока довольна, ну а дальше посмотрим)
16.12.2018
С прошлой осени работаю здесь в колл-центре. Уже давно привыкла, нравится. В принципе работа не сложная, но требует внимательности, усидчивости, выдержки, можно сказать. Телефонных звонков всегда за день много, клиенты разные, всех надо выслушать, проконсультировать и так далее. Платят тоже нормально, не ниже, чем в других компаниях на аналогичной должности.
когда болеешь или в отпуск уходишь, трудно найти замену))
07.12.2018
Мне нравится работать в этой компании. Помимо оклада получаю заработанные проценты ежемесячно. Планы ставят реальные, разве что на стажировке будет сложновато, а так норм. Корпоративы на праздники проводятся, в принципе неплохие, всегда бывает весело.
Летом заказов обычно меньше, это все-таки тихий сезон.
25.11.2018
для меня MebelVia стало стартом в работе, потому что устроилась туда без опыта. Скажу, что меня сразу бросили под танки и нужно было многому учится на ходу. Но со стороны начальства и коллектива чувствовала колоссальную поддержку. Из положительных сторон еще - это своевременная зарплата, официальное оформление и нормированный рабочий день
работой довольна
22.10.2018
мне нравится, что руководство идет на встречу, если возникает проблема, то помогают ее решить. В коллективе соблюдаем нормальные рабочие взаимоотношения и стараемся поддерживать друг друга, считаю, без этого тяжело работать вместе. Зарплата своевременная и конкурентная.
как правило перед крупными праздниками большая загрузка и в такие дни работать тяжело
14.10.2018
недавно пришла в компанию и атмосфера тут положительная. Работает много молодежи и атмосфера дружеская, во всяком случаи меня сразу приняли. Ритм работы напряженный, заказов оч много и было тяжеловато, но сейчас я втянулась. По зарплате пока получается нормально, так что работаю.
не вижу минусов
11.10.2018
Я устроилась в МebelVia примерно года два назад, до сих пор все устраивает. Зарплата нормальная, платят вовремя, полный соц. пакет. Никто у нас не задерживается на работе сверх рабочего время. Коллектив дружный, приятно работать вместе. А ещё есть система поощрений. На этой работе себя чувствую уверенной, в завтрашнем дне. Всё-таки компания крупная, надёжная, я уходить не планирую.
Особых трудностей я не вижу.
26.09.2018
Работаю здесь сборщиком третий год. За это время многих новеньких обучил. Зарплата с соц. пакетом хорошая, значительно выше, чем средняя по городу. Все условия для комфортного труда есть. Коллектив хороший и, в общем, в компании какой-то дружественный настрой. Работу менять не собираюсь, меня устраивает стабильность.
Ничего)))
17.09.2018
Обожаю свою команду! Пришла работать в компанию без опыта и с минимальными знаниями, за полгода прошла через многое. Компания дала безграничные возможности к развитию и реализации моего потенциала. Зарплата без задержек. Руководство супер!
Встречаются трудности ,ну впрочем как везде..в разумных пределах, но я всё преодолеваю.
06.09.2018
Я работаю консультантом полгода. Пока мне все нравится. Коллектив хороший, начальство тоже. Охотно помогали адаптироваться и сейчас, когда какие-то вопросы возникают. Зарплата меня устраивает. Здесь мы получаем оклад и процент от продаж. Покупателей много, больше, чем в других салонах. Потому что мебель не дорогая, которую могут многие себе позволить.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
23.08.2018
Мне главное, что тут платят вовремя и уровень достойный, не жалуюсь. Оплачиваемые больничные и отпускные, что тоже немаловажно. В офисе отличные условия, находиться комфортно. Проходимость неплохая, идет довольно высокий заработок на процентах. Реально получить повышение в короткие сроки.
Постоянно выдерживать нужный план продаж бывает непросто.
14.08.2018
Одна из немногих организаций, где руководство относится к работникам с
уважением. Работа проходит в дружном коллективе. Также в компании соблюдается трудовой
кодекс. Образцовый работодатель, белая з/п всегда во- время и без задержек. То достойное место, откуда не хочется бежать. Только положительное мнение.
Сложности есть везде, не без этого.
08.08.2018
Работаю в компании MebelVia давно. Сейчас зарабатываю очень хорошо для нашего города, хоть и приходится вкалывать для этого. Условия труда мне нравятся, чисто, четко построен процесс, начальство незлобное, коллектив хороший.
Поначалу было сложно, до этого в продажах вообще не работала. Первое время сидела на голом окладе. Но спустя время освоила технику продаж, поняла, как их применить в жизни и дело пошло!
26.07.2018
Работаю оператором в колл центре. К интенсивному графику удалось привыкнуть быстро, тут хорошо организован рабочий процесс, внятные инструкции и ничего помимо твоих должностных обязанностей не навязывают. Коллектив хороший. Работаю в смену, мне так удобно, больше времени на семью и на личные вопросы, тем более я всегда четко знаю свой график и практически никогда не задерживаюсь.
Требовательное начальство, строгое соблюдение графика работы.
19.07.2018
Работаю почти два года и плюсов вижу много. Интересная работа с проектами, клиентами. Хороший продукт - легко и в удовольствие продавать. В продажах давно и знаю, что такое "уверенность в своём товаре". Коллектив дружный. Оплата хорошая. Если умеешь работать и хочешь работать, то можно зарабатывать очень хорошо. Но для этого нужно работать. И если хочешь сидеть на одном месте и "ждать денег", то долго не протянешь. По поводу работы в выходные - просто нужно организовывать своё время.
Иногда трудности случаются.
11.07.2018
Ранее работала в компании и вернулась снова, встретили очень тепло, много коллег, с которыми ранее работала, рада была встречи. По сравнению с другими компаниями, тут лучше всего для меня. Отличный коллектив, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Руководство вполне человечно, да и зарплата вовремя.
Ничего такого не увидела.
23.06.2018
в мебельВиа тружусь рядовым сотрудником, но могу с уверенность сказать, что для всех тут обеспечивают равные условия труда и перспективы в работе. Не активные или люди, которые не работают на результат у нас в компании не приживаются. Объёмы работы большие, но и уровень дохода у нас хороший, этим все сказано.
недовольные всегда есть, но критических минусов в работе я не вижу, просто есть люди, которым всегда и по любому поводу нужно возмущаться.
19.06.2018
достойная зарплата, удобный график работы, при необходимости всегда можно поменяться с коллегой, хороший дружный коллектив, лояльное руководство, которое идет на уступки, возможность карьерного роста и система премирования за высокую продуктивность и качество работы.
высокие требования, далековато от дома.
28.05.2018
Компания крупная, это дает возможности развиваться и рассчитывать на реальное повышение. Принимают на работу после стажировки, но после нее сразу выходишь на хороший уровень заработка. Тут хорошие продажи и проценты зарабатываешь быстро. Оформление официальное, платят вовремя, стабильный график. Не жалуюсь)
Во время стажировки получаешь только оклад.
11.05.2018
Работу в кол-центре мебель Виа мне удается совмещать с учебой. Начальство нормально относится к моим подменам, но таким тоже не стоит злоупотреблять я и сама это понимаю. Зарплата хорошая, и мне на данном этапе хватает.
Пока нет.
24.04.2018
У меня интересная должность и есть хорошие перспективы для развития. Уровнем заработка доволен уже сейчас, значительную часть оплаты имею за счет процентов с продаж. Коллектив крепкий, люди все адекватные. Не скажу, что прям со всеми лучшие друзья, но по работе общий язык всегда найдем.
Далеко добираться до салона, живу в другом конце города.
16.04.2018
Работаю в компании год, все нравится. Своевременная выплата зп, дружный коллектив, место работы рядом с домом. Чистота и уют на рабочем месте! Также есть оклад, и нет «потолка» по зп, всегда есть к чему стремиться и ставить новые личные задачи! В последнее время много тренингов для персонала, происходит постоянная оптимизация рабочих процессов.
Немного устаю.
20.03.2018
До декрета 4 года работала в Mebelvia и воспоминания остались только положительные. Прекрасный коллектив и профессиональное начальство - такое сочетание встретишь нечасто, по крайней мере на моем опыте это первая такая компания. Опозданий по выплатам тоже не было, все четко в срок. Уровень оплаты примерно средний по рынку, но тут многое зависит от твоих личных результатов.
Меня все устраивало в работе. Были только мелкие рабочие моменты...мы их всегда решали быстро.
13.03.2018
Есть возможности карьерного роста и хорошенько заработать на продажах. Очень удобный график работы, а так же немало важно это коллектив в котором мы работаем, все друг за друга. Атмосфера царит очень приятная. Компания развивается, и каждый раз, что - то новое в ассортимент добавляется, так же цены вполне приемлемые да еще и с дополнительной скидкой.
Самое сложное, что люди разные попадаются, но от этого вроде как никуда не денешься.
Если у вас опыт работы в компании Мебель Виа и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.