Зубаеров Владислав Владимирович
02.12.2023
Броский заголовок от скрипта: "Самолет Virgin, заправленный растительным маслом, пересек Атлантику". Что же , возможно на смену нефти и керосину в скором времени придет растительное масло. Значительная часть мирового экспорта подсолнечного масла приходится на Украину и Россию. Это я написал без какой-либо задней мысли. Моё же всем приветственное сообщение от второго декабря две тысячи двадцать третьего года совершенно по иному поводу, и более территориально приземленному. Несмотря на бешеное распространение всевозможных эффективных инструментов цифровой (онлайн) коммуникации, личные (офлайн) мероприятия остаются важнейшим компонентом передовой и успешной практики развития коммуникации общественных деятелей. Место проведения: третьего декабря две тысячи двадцать третьего года в тринадцать часов дня в Кронштадтском библиотечно-культурном центре "Батискаф" состоится встреча с профессионалом по направлению "Юрист/Юриспруденция" - превосходным и высококачественным профессионалом своего дела. Мероприятие пройдет в рамках пилотного проекта под названием "Профиотека". Регистрация необходима, но абсолютно бесплатна. У нас ограниченное пространство и ограниченное в этой связи количество мест для участия. Поэтому, пожалуйста, зарегистрируйтесь как можно скорее, чтобы закрепить за собой право участия. Без предварительной регистрации вы не сможете попасть на обозначенное мероприятие. О мероприятии! На встрече юрист Елена Зиберт расскажет о различных направлениях юридической карьеры, необходимых знаниях и навыках, в целом донесёт интересную и актуальную информацию о современной юриспруденции. Также приглашенный профессионал даст характеристику различным направлениям юриспруденции, поделится некоторыми из своих главных рекомендаций для практикующих и будущих юристов. Особый интерес будет представлять то, что Елена Зиберт поделится личной историей успеха в области права и даст советы по успешной юридической карьере. В рамках мероприятия пройдет юридическая ига "Нескучное право", результатом которой станет повышение уровня правовой культуры подростков. Необходима предварительная запись. Участником данного мероприятия будет ваш покорный слуга. По поводу обозначенного мероприятия - непосредственного участия в нём - можно связаться по тому же номеру 8 981 840-97-77. Автор: Ваш киберспортивный контрактивист и контент-менеджер Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова (Cederström). P.S: Все о жеребьевке финального турнира чемпионата Европы в моём подкасте. Подписывайтесь и участвуйте!
24.09.2019
Продавцом работала достаточно долго, пока не переехали. Я начинала работать с «Полцены», но уже был небольшой опыт в продажах. Условия отличные и с коллективом нашла общий язык сразу, меня приняли будто я 100 лет там работала. По оплате всегда было без задержек, с начальством в конфликты не вступала, тоже нормально относились. Не понимаю, почему столько негатива.
Не нашла
19.03.2019
Зависимость заработной платы от результатов труда. Многие конечно воспринимают это как недостаток, но я считаю достоинством. Работаю в Полцены продавцом-консультантом больше года и считаю свою зарплату вполне приличной. Нужно просто понять, что сейчас нормально заработать можно, если только показывать результат - если научиться общаться с клиентами и доносить до них все преимущества покупки мебели из "Полцены" , то можно получить хорошие бонусы за продажи. А если тупо сидеть и не обращать внимание на посетителей, то конечно получишь только минималку.
С карьерным ростом действительно сложно - с должности продавца-консультанта сложно куда-то пробиться.
26.02.2019
Работаю менеджером интернет-магазина. Достаточно интересные задачи, общение с клиентами. Заработная плата вполне приличная - основной оклад, плюс дополнительные бонусы за выполнение плана продаж. Удобный график 2 через 2, если нужно в какой-то день не придти – всегда есть возможность договориться на замену смены. Хороший, сплоченный коллектив, заинтересованное руководство.
Офис находится не в очень удобном месте, добираться из города без машины сложновато
20.02.2019
За то время, что нахожусь в компании, происходит активное развитие интернет-направления. Работа интересная, постоянно ставятся новые задачи. Насчет условий - вполне устраивает, зарплата + бонусы за отчетный период.
Хотелось бы больше мероприятий для коллектива, на самом деле проводятся они не так уж часто.
11.02.2019
Заинтересованность от начальства в плане развития компании, постоянное обсуждение маркетинговых акций, новых идей. Высшее руководство всегда поможет решить какую-либо проблему, связанную с рабочим процессом. При этом выплачивается вполне достойная заработная плата, выплачиваются бонусы в успешные месяцы
Не нашел
24.01.2019
Работаю уже почти два года продавцом-консультантом. По большому счету работа устраивает, тем более мне есть с чем сравнивать - до этого работала год на аналогичной должности в другой фирме. Базовая зарплата конечно не очень высокая, но есть бонус за продажи, а так как мебель раскупают хорошо, то в итоге выходит неплохо. Но, разумеется, нужно уметь общаться с покупателями - тем, кто не особо ладит с другими людьми будет сложно.
Серьезных нет, но конечно хотелось бы зарплату побольше.
24.01.2019
Возможность карьерного роста, дружный коллектив, зарплата выплачивается всегда в срок. График 2/2, если вдруг происходит какая-то непредвиденная ситуация, то руководство чаще всего идет навстречу. Всегда вовремя узнаешь о различных изменениях в ассортименте, новинках, ценах и т.п.
Хотелось бы ассортимент побольше – иногда хочется предложить клиентам что-то более разнообразное
23.01.2019
Проработал в компании около 2,5 лет, пришлось уйти в связи с переездом. Не знаю, как сейчас обстоят дела, но когда работал, все было хорошо – дело постепенно развивалось, все проблемы решались быстро и оперативно. Помимо основного оклада бывали и подарки, и бонусы. Офис был довольно близко от дома, добирался без проблем.
Как по мне, было недостаточно мероприятий вне работы, да и офис хотелось бы посовременнее
16.07.2018
Оксана из предыдущего отзыва, я знаю весь коллектив из Самары, ни одной девушки с таким именем повышенного до администратора, а тем более до управляющего нет.Отзыв-ОБМАН.Если врете делайте это правдоподобно.Текучка в Самаре огромная и никто здесь втрой год не работает.Максимум полгода или месяцев 8-9, остальные от месяца до трех.
30.06.2018
Зарплата- потолка нет
Плохие сроки доставки
08.06.2018
Удобный график,Близко к дому, Отличное руководство
зп зависит от ваших продаж( ставят реальные планы)
Не нашла
12.05.2018
Работаю в компании второй год. Пришла в новый магазин продавцом. Перед началом работы проходила стажировку в течении недели. После того, как меня оформили, дни стажировки оплатили. График удобный, по 8 часов. Составляется на месяц вперед. Сразу можно планировать свои выходные. Дополнительно вызывали только несколько раз, если кто то заболеет. Все выходы оплачивались. По-тихоньку, наработала навыки в продажах, узнала ассортимент. Появились свои покупатели. Большая часть заработной платы уже составляли проценты от продаж, а не оклад. Выплату з/п ни разу не задержали! Аванс и з/п всегда вовремя.
Читала многие пишут про соц.пакет. Отпуск и больничный- без проблем. Если кто то увольняется, не побывав в отпуске-компенсация всегда выплачивается.
Через полгода работы в салоне, сдала аттестацию и меня перевели на должность администратора салоном.
Не знаю, кто пишет, что все плохо. Наверное, плохо тому, кто работать не хочет, а пришел место просиживать. Тогда да, будете получать голый оклад. А кто хочет и умеет работать, тот не жалуется, а зарабатывает.
Меня все устраивает.
11.05.2018
Я работаю в компании Полцены уже 2ой год. Начала я свою работа с продавца-консультанта, да не сахар, люди разные попадаются, но я изначально знала что такое продажи, и что такое работать с людьми, ведь не много не мало а 7 лет работаю в этой сфере.
Огромный плюс данной компании, что мы не перекупщики, мы сами изготавливаем и сами продаем эту мебель, и мебель достойного качества, а брак бывает везде!По поводу отношения клиентов к Вам - вы сами ставите себя перед покупателем, если Вы позволите на себя кричать то так с Вами и будут общаться. Читаю отзывы и понимаю, что их наверное пишут молодые совсем люди, которые попробовали себя в продажах первый раз, столкнулись с агрессией и давай винить в этом компанию...это не правильно...Так вот к чему я все это, я начала работу с продавца-консультанта, потом мой Урс, предложил мне пойти дальше и так я стала Администратором, а кода повысили Управляющего, то я стала на его место, и теперь у меня свою команда таких же продавцов как я раньше. И я стараюсь сделать их работу легкой и приятной.
Мне нравится график, мне нравится мой коллектив..
А Всем соискателям хочу сказать, что компания ПолЦены идет в ногу со временем, и если Вы хотите и будете работать, то Вас заметят, как это произошло со мной! И я не чья-то знакомая, сестра или так далее...
Хочется больше времени проводить с коллективом и руководством, выездные мероприятия, тим-билдинг и так далее.
11.05.2018
В отличие от других хочу сказать, что компания Полцены меня полностью устраивает, и в ней я выросла в карьерном плане. Возможно у кого то и не получается, но это зависит скорее от человека. Мое руководство меня полностью устраивает
не встретила
10.05.2018
отсутствуют
В компании разброд и шатание, высокая текучка кадров. На складах полный бардак. Зимой холод ужасный, не топят. Приходится работать часто сверхурочно, потому что в компании сотрудников не хватает. Никто не хочет идти в такие условия за те небольшие зарплаты, которые предлагаются. При первой же возможности тоже собираюсь сменить место работы, если поступит реальное предложение.
09.05.2018
Отсутствуют
Объективно ничего хорошего в этой компании нет. Совок-совком, как будто обратно в 90-е вернулись. Сотрудники здесь не подозревают, что уже давно везде есть корпоративные страховые программы ДМС, жизни, пенсионные программы, корпоративные университеты и тренинги. И заработная плата здесь в конверте, фиксированная часть - минималка, остальное добивают бонусами. Которые частенько недоплачивают. Мне наверное слишком повезло с предыдущими работодателями. Правда, после таких "продвинутых" мест очень тяжело проработать в таких компаниях как Полцены дольше полугода.
08.05.2018
удобное расположение офиса
Руководитель не хочет или не может держать себя в руках. Постоянная практика орать на подчиненных прилюдно на собраниях вообще слов не выбирая. Денег платят не так много, чтобы терпеть унижения. А еще в этой компании очень любят привлекать к работе в нерабочее время, естественно без финансовой компенсации. Соц пакет отсутсвует, а при приеме на работу сразу заставляют написать заявление на увольнение без даты (в стол), думаю, ни для кого не секрет зачем! Я уволилась, когда попала начальнику под горячую руку и выслушала много интересного о себе.
05.05.2018
в компании обманывают
Я устроилась в компанию контент-менеджером, на первых порах пообещали 25 000 рублей, деньги небольшие, но я думала, поработаю - добавят. А там вообще получилась с деньгами ерунда какая-то. Сначала назначили типа испытательного срока с зарплатой 10 000 рублей, но прошло три месяца, а меня так только завтраками и кормили. Уволилась. Очень обидно было осознавать, что меня просто эксплуатировали, на дорогу и косметику больше потратила. И так все молодые дурочки приходят, отработают испытательный, они их на новых меняют.
05.05.2018
ни одного
А вот недостатков предостаточно. В компании нет элементарных вещей - обучения для персонала, страхования здоровья, официальной заработной платы. Зарплата в конверте + бонусы с продаж. Планы по продажам завышены, рассчитано на то, что новичок не догадается сразу, а когда догадается, то его заменят опять на новичка - отсюда копейки на заработную плату персоналу и такая высокая текучесть кадров.
02.05.2018
Дружный коллектив,перспектива карьерного роста,белая зарплата,лояльное руководство
01.05.2018
Работаю в компании 3 года 9 месяцев. Начинала с продавца-консультанта в г.Дзержинске Нижегородской области. Последняя должность Управляющий салоном. Работа в нашей компании очень интересная и творческая. Лояльное руководство, за все время в компании не разу не повысили голоса в мой адрес и в адрес других продавцов. Есть оклад, остальное % от выручки, т.е. хороший продавец всегда имеет достойную зарплату, т.к. она фактически без потолка. Есть бесплатное обучение , стажеры получают небольшой денежный бонус за обучение.Дружный коллектив, вся компания это одна большая команда.Много повторных и благодарных покупателей, которые радуют, потому что идут именно к нам и приводят своих знакомых и родственников за нашей мебелью. В компании проходит много интересных конкурсов начиная от "Мисс компании "Полцены" до лучшего продавца года. Лучший продавец года награждается путевкой за границу. Я в этом году как лучший продавец выиграла ТУР ПО ЕВРОПЕ. На следующий год лучший продавец получит путевку в Италию. Не скрою очень люблю свою компанию и работать здесь одно удовольствие. Открываются новые салоны по всей России, лучшие продавцы по желанию могут принять участие в открытии новых салонов в другом городе и поделится своим опытом с новыми сотрудниками компании, а также получить возможность увидеть другие города.
Много плохих отзывов от конкурентов, которые представляются сотрудниками нашей компании и пишут всякий бред. В принципе у плохих компаний всегда много хороших отзывов, а у хороших наоборот плохих, т.к. мы растем и продаем лучше всех, и естественно конкурентов это не устраивает.
29.04.2018
Уволилась, потому что мне надоело самодурство начальников. Все задачи ставятся исключительно задним числом и со сроком выполнения "еще вчера!". В итоге работаешь в бешеном темпе без сна и отдыха, даже в туалет некогда выйти, а руководитель с обеда уже в офисе не появляется. За переработки тут не платят, все держится на вере сотрудников в прекрасное будущее, ведь дело делается на благо компании. Вообщем тут такое болото, где из 10 человек только 4 работают и весь бизнес за счет этих жалких единиц еще как-то выживает!
26.04.2018
Я честно пыталась их найти, но не нашла
Я сменила несколько работодателей, но с такой ужасной атмосферой как в Полцены сталкиваюсь впервые. Начальство своих подчиненных вообще ни во что не ставит, матом орут и отчитывают прям на глазах у всех за малейшую провинность. Так в этом гадюшнике есть еще те, кто все равно продолжает заискивать, улыбаться и всячески угождать. Противно смотреть на подобных людей. Уволилась, потому что денег платят мало, а требуют много!
22.04.2018
Мне совершенно не понравилось работать в компании Полцены. Я всегда легко схожусь с людьми, а тут ни с коллективом не заладилось, ни с начальством. Но самое главное, я так и не дождалась обещанной заработной платы. Платили минималку, кормили постоянно завтраками о хорошем будущем. В компании никакой мотивационнной программы для сотрудников, только и умеют, что эксплуатировать по полной.
Если у вас опыт работы в компании Мебель за ПОЛЦЕНЫ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.