15.03.2021
Белая зарплата.
Здравствуйте всем кто хочет здесь работать на должности специалист по логистики. Если Вы жополис и будите полностью плясать под дудку гнилового руководства то тогда сюда. Уважения нет никакого, работаешь за всех. А на вопрос будет ли приказ в выход в нерабочие дни, услышите что работай бесплатно. Зарплата состоит из оклада и премии. Уволилась я 9 марта, премию за январь не заплатили, и за февраль походу тоже я не увижу. Позор. Все что можно сказать. Люди работают честно и добросовестно а им просто не выплатили премию. Пример на лицо. 15 числа выплат нет.
11.02.2021
ЗП вовремя
на больничный лучше не ходить , никто твою работу делать не будет . Работа погрязла в согласованиях ,чего угодно . Что либо оперативно ( быстро) согласовать невозможно . ЗП мизер ниже рынка . Сотрудники "патриоты" ,вполне адекватный коллектив в офисе , про склады ничего не скажу . Работа построена по принципу я начальник ты дурак , оптимизированы договорной отдел их обязанности распределены на каждого из сотрудников ( бред короче ) . При увольнении премий не жди голый оклад .... Велком в сказку . Только от безнадеги - переждать в поиске другой работы , не стройте иллюзий на долгосрочную перспективу , можно набраться опыта но не более того
Если у вас опыт работы в компании Мечел-Сервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.