Анастасия
21.01.2019
Заработную плату выплачивают вовремя. Ни разу не было задержек. Приятный коллектив, всегда готовы помочь, если возникают трудности или какие-то сомнения. Сама работа выстроена грамотно. Нет бардака. Можно самой выстраивать график. Все филлиалы находятся недалеко от метро. При желании можно перейти с одного на другой.
Из особенностей, есть ночные смены(((( Это утомляет. Отказаться от них нельзя. Плюс это большой поток звонков, не успеваешь даже отойти покушать или в туалет. Но, обычно такой аншлаг в определенные часы - непостоянно. Со временем привыкаешь.
Олег
17.01.2019
Когда устаивался, думал что работа временная. Не ожидал, что она станет постоянной, но я не разочарован. Оплата тут очень неплохая, хотя и работа не простая иногда по графику выпадают ночные смены. Не очень люблю работать, ночью первые две недели было особенно трудно. Но коллектив тут неплохой мне помогали, я устроился работать оператором. Приходиться работать с людьми не всем эта работа подходит это факт. Но я смог всему научиться и сейчас я неплохо справляюсь. Начальство справедливое зря к сотрудникам тут не придираются. В целом работой своей доволен, можно ставить оценку отлично.
Если у вас опыт работы в компании МедЦентрСервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.