12.10.2016
Работаю уже пол-года, особых проблем нет. Правда зарплату задерживают дней на 10-15, но не сказать что это критично. А так все более -менее устраивает
Особых нет, но хочется повышения зарплаты
25.05.2016
Поставила все четверки, потому что есть и плюсы, и минусы. Собеседование прошла легко, вопросами не мучали, анкету большую заполнять не пришлось. Через полгода освоилась, попросила прибавку. Отказали, но пообещали подумать через какое-то время. Это плюс. Зарплату переводят вовремя, задержек нет, это тоже плюс. Начальство нормальное, кроме нескольких человек - заносчивых и злых. Имена не буду называть. Место у меня хорошее рабочее, тоже плюс.
Есть злые люди. Раз оштрафовали меня, я считаю несправедливо. С работы не отпроситься по делам.
Леонид
05.11.2015
Нет. Кто пишет хорошее об этой фирме и руководителе они ни одного дня у гего не работали и не работают
Рогожин Е.Ю *xxxxx* и мошенник задерживает умышлено зарплату а после ее присваивает.В доказательство моих слов в Алтуфевском ОСП г.Москвы возбуждено шесть исполнительных дел по не выплате зарплаты и налоговых отчислений...
11.01.2015
Работа в компании на среднем уровне. Бывали раньше задержки зарплаты - это немного подпортило отношения с начальством, но в целом работа движется, до сих пор работаю и сейчас получаю все деньги в срок. Зарплату бы побольше - и вообще жалоб не было бы. Но на текущий момент все устраивает. Не райские условия, но и не мешки таскаем целыми днями.
Бывают некоторые несогласия с руководством, часто с коллективом не лажу. Может и я где неправ, но конфликты мелькают. Условия работы неплохие, хотя зарплата могла бы быть и больше.
05.12.2014
Работаю в «ООО "Меддезфарм"» уже третий месяц, и пока что всё устраивает. Видно, что компания всё время развивается – открываются новые представительства, увеличивается штат сотрудников, коллектив здесь дружный и позитивный, со всеми нашёл общий язык.

Однако людей сюда принимают только лишь квалифицированных, после соответствующей стажировки. Надеюсь, здесь я задержусь надолго, ведь тут имеются действительно хорошие перспективы для карьерного роста.

Как вы уже поняли, мне удалось пройти строгий отбор на работу и сразу же первая неожиданность: будучи стажером, мне платили 20 000 рублей, а сейчас увеличили оклад до 40 000. Работой я очень доволен – она здесь как раз для активных и ответственных людей. Когда я только пришёл сюда устраиваться, мне казалось, что меня даже стажером не возьмут, но руководство поверило в меня и теперь я полноценный сотрудник с отпуском и полным социальным пакетом.

В коллективе ощущается доброжелательная атмосфера и понимание, есть конечно же, несколько язвистых персонажей, но я думаю они не испортят общего эмоционального настроя. Зарплаты «белые» выдаются точно в срок, а иногда даже и раньше (особенно перед праздниками).
отдельные личности в коллективе
31.10.2014
Случайно зайдя на сайт, с удивлением увидела много отрицательных отзывов о компании Дезфарм. Не удержалась у решилась вставить свои пять копеек. Работала в компании "Меддезфарм" , сейчас нахожусь в декретном отпуске. Что хочется сказать о работе, за всё время моей работы от Евгения Юрьевича Рогожина не услышала ни одного грубого, хамского слова и отношения. Как и любой начальник , бывает требовательным, но это и нормально для любого руководителя.

Все, кто плачутся и жалуются на Рогожина Е.В. для начала обратите внимание на себя, чётко ли вы выполняли свою работу, а не спустя рукава.
Особо не заметила, хотелось бы побольше зарплату.
Валерия Стогова
05.06.2014
По истечении времени и по мере успокоения эмоций тоже решила написать отзыв:)Из положительного могу отметить только отличный коллектив нашего производства,очень дружный (ну кроме одной личности,чье имя останется в секрете,но если он(а) это прочтет,то все поймет),наши шашлыки на базе,да вообще шикарно было.На моей нынешней работе такого нет:( И это единственный ее минус))))
Никого поливать г...ом не стану.Бог им судья)С некоторыми до сих пор общаемся)

А что касаемо моего увольнения из-за грязного компьютера...Ну сейчас это для меня просто смешно))))

Спасибо,что уволили,уважаемый ЕЮ)Благодаря этому моя жизнь очень изменилась,причем в лучшую сторону)Благодарю за внимание)
Екатерина Маркова
23.02.2013
Впрочем, опыта набралась не в самих продажах, а скорее в подборе персонала)

Продавать умела. С официанта не начинала, как некоторые. Технику продаж знала до , работу с возражениями применяла и на прошлой работе.

Поняла, что я прекрасно работаю и в одиночку, сделав план без помощи шайки менеджеров. Что еще?! Приобрела людей, с которыми общаюсь и на данный момент. Веселые ребята, однако.
Ох, с чего начать?! Кому-то вообще зарплату тут месяцами не давали, а люди куковали с долгами. Мне иногда задерживали, но меня устраивало, получала пусть не всей суммой раз в месяц, но частями. Получала примерно от 40 до 60 в месяц. Конфликтные ситуации были, как, правило офис был полон амбициозными людьми, полностью не воспринимающими критику, как таковую. Это конечно порой выводило из себя, ссорилась, кричала, но говорила всегда все в лицо. Что еще тут не приятного?! Рогожин?! Ну да, возможно не подарок, обращался с людьми по-скотски, но ведь если разобраться, почему люди, сидели без денег, молчали, некоторые даже били себя в грудь, говоря, что рогожин -солнышко, что все предатели, кто подает в суд, а в итоге: уволили, тут же стали закидывать компанию камнями, писать негативные отзывы о компании, о генеральном директоре, о сотрудниках, которые остались там работать?! Обидно стало, что уволили?! Возможно) так вот, меня никто поганой метлой не гнал, я уволилась сама, предупредив об этом, я ушла потому что данная компания мне перестала быть интересной, также я достаточно много работала, причем вовсе не в команде с производством, а в вечном разладе с ним. Ушла потому что нервные клетки и здоровье дороже. Да, кто-то там интересовался почему я осталась, почему сотрудников не набирала. А был ли смысл?! Спросите себя, прежде чем называть меня мошенницей и не квалифицированным сотрудником. Я старалась, делала приходы и отдавала долги по зарплатам старым сотрудникам, пусть не грандиозные суммы, но все же. Зачем набирать персонал вновь, чтобы эта канитель была не скончаемым потоком обманутых людей?! Люд, я повторяю: мы сами выбрали себе место работы, кто-то отстаивал свои права, а кто-то нет. Рогожин был в ком-то заинтересован, а в ком-то не очень. Все мы в этой каше варились, но зачем оскорблять семью?! Зачем оскорблять меня?! Я уверена, что большинство свой язык не повёрнут в мой адрес, осажу только так. Будьте разумнее) всем удачи, реализуете себя в новых компаниях, смотрите изначально, куда вы пришли. Где я нахожусь, я поняла сразу. Присущ был азарт, интересно было развитие сюжета, что будет дальше - известно) у меня тоже есть козыря, которые я покажу, когда сочту нужным! Всем добра !! Женщинам - хорошего секса, душевной гармонии и женской красоты, меньше зависти и злости)
Екатерина Марклва
22.12.2012
Приятная атмосфера, уютный офис.

Замечательная игра в мафию.
Огромное количество ленивых людей, которые ныли, ноют и будут ныть
Булах Галина
21.12.2012
классный коллектив, научилась работать в 1С и немножко продавать, вобщем опыт получила ценый и коллеклив здоровский!
"МедДезФарм"="Дезфарм"="Бумажный Самолет" и еще около 60-??? компаний Рогожина Евгения Юрьевича

1. Задержки по заработной плате (по 4 месяца);

2. Изначально обговаривается, что после прохождения испытательного срока(3 месяца), оформление по ТК, так вот это все формальность, тк соц пакет отсутствует!

3. Печати в договоры работникам ставит устаревшие, благодаря этому (и не только) зп отвоевать сложно, но можно!!!

Странно что руководителя этой компании еще не прижали за его, благие дела?

Полностью поддерживаю Виорику!!!
14.12.2012
Я реально научилась работать в 1С как предприятие, так и бухгалтерия, но такой не большой опыт потанцеальных работодателей не вдохновляет.
Евгений Юрьевич считает, что все кругом хреново работают, хотя именно из-за него разволилось предприятие. Работников сменилось куча, но раз нет изменений, то точно дело в руководителе. Е.Ю. обсолютно никакой как управленец и как он говорит: покажи пальцем на того кто виноват и увидешь, что остальные пальцы смотрят на тебя )))) Как раз он на всех тычет пальцем! Евгений Юрьевич, уважаемый, вы не когда не будете мэром Дубны! Я не оставлю просто так долг который вы нам должны! И еще просьба, Елена Ягодкина вам очень предонна, уж ее то не кидайте...
16.11.2012
Амбициозность ген.директора не знает границ! Генератор крутых идей!!! Кто не верит-может проверить на себе!
ВНИМАНИЕ!!!

Всем, кому задолжал зарплату Е.Рогожин, помогу востановить справедливость. Пишите hit82@mail.ru

Елена Ягодина прекрасный человек и отличный работник, она просто не верит, что с ней поступят так же (не заплатят) как поступили со многими, в том числе и со мной!
17.09.2012
более дебилоидного директора я никогда в жизни не видел
дятел открыл хренову тучу фирм считает себя остапем бендером а на нам деле *xxxxx* полное и еще хочет стать мером

рода дубна

ребятата мне конечно по барабану я не живу в Дубне но если вы хотитите живите то живите с этим .........

Артём Красненков
30.08.2012
Пришел практически без опыта в активных продажах, приобрел огромный опыт, несколько раз представлял компанию в рамках деловых миссий в Красноярске, Краснодаре.

Евгений Юрьевич проводил довольно таки интересные тренинги по повышению эффективности продаж.

Незнаю почему, но при всех задержках зарплаты и тяжелых трудовых днях было всё равно инетресно работать.

Хоть задержки и имели место быть, причем весьма длительные - я получил все деньги, которые заработал, остаточную сумму Евгений Юрьевич выплатил мне через месяц после увольнения...

Я получал неоднократно суммы, превышающие 50,80 тысяч рублей.

Я благодарен Евгению Юрьевичу за колоссальный опыт, полученный в его компании.
Безусловно присутствовали.

Но надо уметь помнить не только гадости, но и положительные вещи, дерьма тут итак много понаписали, я не считаю это необходимым.

Как бы то ни было, я вспоминаю свой опыт работы в мдф с ностальгией, наверно основная причина в том, что там я познакомился со своей любимой девушкой=-)
30.08.2012
И кстати в данной компании я работала, работаю и буду работать, нравится это моим оппонентам,завистникам и прочим идиотам или нет! :-)
Смотря как на события смотреть и как вообще относиться к жизни.
30.08.2012
Вы наивны и верите всему на свете? У Вас нет личной жизни, друзей и т.д.? Вы неисправимый пессимист? Вам вообще нечем заняться по жизни? Тогда читайте сколько влезет отзывы Анонима!ХА-ХА-ХА!!!
Во всем в этой жизни есть как отрицательные, так и положительные стороны. Если Вам не хватает мозгов использовать по жизни любой опыт, в том числе отрицательный, то Вы - ИДИОТ!:-)
Евгений Рогожин
03.07.2012
Спасибо большое за отзывы. Всегда интересно читать правильную и справидливую критику. С, Уважением, Рогожин Евгений Юрьевич (моб. 916-969-27-64)

p.s. Кстати меня пригласили работать в Правительство М.О., можете об этом почитать в моем блоге на Мир Фантазий.
Зарплату пока задерживаем, мои извинения, надеюсь к осени все наладим. Еще раз спасибо за отзывы.
02.07.2012
вы наивны?

у вас нет личной жизни?

вы готовы работать за спасибо?

тогда эта работа для Вас!!!

добро пожаловать в меддезфарм!!
20.06.2012
Со многими согласна,что положительных сторон нет,НО на тот момент,когда я устраивалась работать они были.Рогожин оплачивал всем сотрудникам,кто не с Москвы квартиры.это огромный плюс для старта,чтобы остаться в Москве,т.к.тем кто сюда приехал сложно сразу из кармана выложить кругленькую сумму за квартиру.да,квартиру он нам оплачивал,но стартовая моя зп была на исп срок 15 тыс,а потом 10тыс+процент.условия труда ужасны были,дисциплина жесткая.опоздал на 1 мин 100 руб штраф.опоздал на 3 часа,лучше не приходи,придется всю зп отдать)))телефон мобильный зазвонил 500 руб штраф,в контакте засекли 5 тыс штраф.держал коллектив,огромный,дружный.но после проверки в январе 2011 года все поуходили,остались считанные люди.зп правда тогда,он выплачивать старался без задержак,т.к.хотел хоть кого-то удержать.до мая месяца без задержек,а потом все и началось.за май он вообще зп не выплатил никому.поувольнял в мае конце всех сотрудников,оставил 7 человек и отправил всех на Профсоюзную.собрания проводил каждый день.держал до последнего.каждый день нововведения были,сегодня одно,завтра другое.для него то,что ты заболел - не было такого.заболел-уволен.женишься - не его проблемы,с работы не отпустит.как он только не пытался урезать зп.всеми способами.с лета уже задержки пошли 2х месячные.делалось это все спецом,чтоб сотрудники не уходили,кинет раз в 2 месяца зп за позапрошлый месяц и все...на данный момент все равно должен уже за 2 месяца.а если ты решил уйти,то уходи - зп не увидишь.С Вами или без Вас - его любимое выражение.да никто он без нас.продажи до такой степени упали,с его постоянными сменами сотрудников,что просто ужас.отпуска вы не увидите,так же как и своей зп.у Рогожина есть только его мнение,на ваше ему плевать.он всех людей использует как подопытных кроликов.поигрался и выкинул,взял все и не нужен.ты работаешь за идею.про зп забудь!как он только видит,что менеджер начинает много зарабатывать,ты будешь уволен)))

P.S.специально для Лены Ягодкиной посвящается!

начнем по порядочку!

=> ЛЕНТЯИ И БЫДЛО У НАС РАБОТАЮТ НЕДОЛГО И НАДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ!!!

Лен,у вас никто надолго не задерживается,т.к.никакой нормальный,уважающий себя человек,после задержки зп в 2 месяца не станет работать у вас.и это не говорит,что он быдло и лентяй,это говорит о том,что он умный,уважающий себя человек,который заслуживает зп за свою проделанную работу!

=>Кстати, с документами, сертификатами и налоговыми у нас все в полном порядке, все делается БЕЗ ВСЯКОГО НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ. Уж поверьте мне!

Не поверю я тебе,т.к.сама ни раз подделывала сертификаты просроченные и документы)))))потому что нормальных документов нет.все либо просроченные,либо их просто нет.

=>Кроме того, наш директор всего добивается сам и уж тем более не поливает своих учредителей грязью и не занимается контрафактом - у нас на это просто нет ни времени, ни желания. Совесть не позволяет, знаете ли!

Рогожин просто своих учредителей подставляет и убирает.)))а по поводу контрафакта,то как в Кимрах лился контрафакт,так и продолжает литься.

=>УВАЖАЕМЫЕ ОППОНЕНТЫ! ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ БЕЗ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК, А ТО ЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ ПРОТИВНО С МОИМ-ТО КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!

Только вот тебе красный диплом мозгов не прибавил,раз сидишь до сих пор и *xxxxx* подлизываешь Рогожину.и,ты единственная,кто там у него остался,и заметь,не потому что ты незаменимый работник(получше видали),а просто ты свое мнение засунула в одно место и со всем соглашаешься с Рогожиным.

=>

Задержки по зарплате (чтобы получить результат, надо уметь ждать, иногда несколько месяцев, иметь свои ресурсы, уметь выживать в современной России, планировать свой бюджет. ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НАДО! А ВОТ КТО ЧЕСТНО РАБОТАЕТ, ТОТ ПОЛУЧАЕТ ОТЛИЧНУЮ З/П И БОНУСЫ!)

Жди зп сколько хочешь,все равно не дождешься))) как можно планировать свои затраты,если ты получил например зп в марте последний раз,а потом когда в следующий раз получишь неизвестно,и получишь ли вообще. Работают там все честно,за исключением самого директора,который людей кидает на честно заработанные деньги.и не тебе,Лена,нести эту чушь,по поводу зп!сколько на твоих глазах он кидал людей!!!!
СОВЕТ: Если вы отчаявшиеся,у вас куча свободного времени,нет личной жизни,нет друзей,и вы хотите работать за идею,то вам сюда,к Рогожину!Добро пожаловать!

Как сделала Лена Ягодкина,посвятившая себя Рогожину Е.Ю.))))))))))))))))))))))))))
Станислав Шабаев
15.06.2012
Положительные стороны!

Ну, вот и пришло время мне написать отзыв свой, часто читал и даже думал, что придет мое время написать.

Ну, начнем пожалуй с основного, дорогие сторонники и противники компании как данной, так и других, не устраивайте из этого проекта чат! Глупо!

Ну а теперь о компании:

Я работаю в компании с ноября 2011 года, и я еще помню момент, когда Татьяна меня принимала на работу, вернее проводила собеседование! Уже в первые моменты находясь в компании я узнал о трудностях которые были на тот момент, узнал о задержках и прочем – мой дух это сильнее только укрепило и закусив удила начал свой путь, свой путь познания, как я уже тогда его назвал.

Было сложно, были крики и нервы, конфликты и молчания. Были тренинги и истории, были игры и приколы! Все это время работы в компании, на любой из 3х должностей на которых я был (Менеджер по продажам - > Руководитель отдела продаж - > Маркетолог) я рос, я закрывал глаза на негатив и старался идти вперед, что-то получалось, что-то нет, даже третьи лица тут не судьи, но не в этом соль, самое главное, что я благодарен Рогожину Е. Ю. за ту возможность которую он мне дал, не знаю, какой он человек, не знаю, какой он друг, но я знаю, какой он руководитель и я получил сильный опыт, от него перенимая и анализируя его работу и проводя параллели с остальными руководителями. Именно в этой компании я увидел свои возможности и получил тот самый толчок, смотря на все происходящее, я хотел стать лучше и учился, учился на показательном примере, который был всегда рядом и я благодарен за это всему коллективу как бывшему, так и нынешнему!

Я рад, что провел эти не полные 8 месяцев вместе с превосходными ребятами, ночевал в офисе, реализовал проект интернет магазина и онлайн консультанта, стимулировал продажи, сам начал и завершил участие в выставке «Охрана труда 2012», познакомился с сильными бизнес тренерами и вывел множество идей, с которыми я сейчас сижу перед своим компьютером в 1 менеджерской пишу данный отзыв и знаю в какой последовательности и в какие сроки буду их реализовывать. Я так же выражаю благодарность Рогожину Е. Ю. за его открытость перед сотрудниками и собрания которые он проводит каждый день, буквально недавно на этом собрании я услышал именно то, что стало точкой бифуркации для меня!

Подитоживая все вышенапечатанные буковки я могу с точностью сказать, что тут я получил отличный базис знаний который можно далее не только использовать, но и наработать и усовершенствовать. Я получил элементы дисциплины, которые не всем свойственны (но я перестал опаздывать ;) ) , и еще много мелочей из которых складывается общая картина.

Я Благодарен компании, ребятам и Рогожину Е. Ю. за мои 8 месяцев жизни в этой компании!
А теперь любимая рубрика всех яйцекладчиков!

Да, тут задерживают зарплату и порой это немного напрягает когда есть накопленные проблемы!

Да, тут я научился говорить тоже «С вами, без Вас…» - это большой минус для меня!

Да, тут тоталитарный режим с жесткой дисциплиной, внутренними правилами – тяжело подчиняться по полной, не опаздывать и прочее, такой момент не для каждого человека.

Да, тут есть факт синдрома Nat Island – это тоже напрягает, но тут уже у кого какой характер.

Да, тут есть момент «по кочкам, по кочкам» причем «побыстрее» - это пожалуй единственный минус для меня лично который не позволил внедрить полностью все, что планировалось и для чего была подготовка будучи Руководителем.

И это, пожалуй ВСЕ! Я больше то и не могу найти минусы. Нет, конечно были моменты неприятные, и психи, и хлопал я дверью и разворачиваясь уходил даже не собираясь дослушивать что либо, но это как то обычные рабочие моменты. Лично я прощаю всегда всех ;)
Ольга Клугман
09.06.2012
Начну с первого. Почему вы анонимы не пишите свое имя, значит как писать гадость про компанию так вы первые, а как написать кто вы так в сразу в кусты.

Я работаю в компании с сентября месяца 2011года, и могу сказать чесно мне интересна эта компания и интересны люди которые в ней работают. Да бывают и задержи по зарплате, ну скажем так что это во многих компаниях бывает и не только у нас. Здесь я научилась многому, да было тяжело не скрою, были и слезы и обиды, но все это проходит когда ты начинаешь понимать смысл работы.

Дорогие анонимы, если вы уж и пишите гадость, то тогда пишите кто вы, ведь кому будет интересно читать отзыв от человека которому даже стыдно написать свое имя.
Нет их.
09.06.2012
Уважаемые читатели! Вас приветствует начальник транспортного отдела "Меддезфарм" Ягодкина Елена! Работаю в данной компании 3 года, знаю о данной компании много, причем исключительно с положительной стороны. Работать сюда пришла во время кризиса, работа в данной компании позволила мне подняться в финансовом, личном и профессиональном плане.

Коллектив у нас веселый, дружный. В данной компании работают только трудолюбивые, заинтересованные в личном росте, профессиональной реализации и обучении люди. ПРОЧИЕ ЛЕНТЯИ И БЫДЛО У НАС РАБОТАЮТ НЕДОЛГО И НАДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ!!!

Генеральный директор Рогожин Евгений Юрьевич от нас НИЧЕГО не скрывает, все события компании обсуждаются на общих собраниях, сотрудниками выносятся отзывы, предложения.

Евгений Юрьевич ЛИЧНО проводит тренинги, семинары для сотрудников, направляет сотрудников на учебу. Делится секретами профессионального и личного успеха. Четко следит за дисциплиной в компании.

Много читает, участвует в общ. мероприятиях. Соблюдает здоровый образ жизни, занимается спортом, танцами, пейнтболом, парашютным спортом. Отличный семьянин (об этом я ЛИЧНО знаю, общаясь с его женой и знакомыми), воспитывает 3 замечетельных дочек. Человек религиозный. Занимается благотворительностью. Любит животных (у нас в офисе рыбки, кошка,хомяк, на базе собаки).

Что касается сотрудников компании - КАК КТО РАБОТАЕТ, КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ТАК К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!! КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!

Хотите развивать свою личность и качества настоящего делового и успешного человека - идите к нам и работайте, не хотите - Вас никто не заставляет!

Обращаю Ваше внимание, что все вышеперечисленнное писала действительно начальник транспортного отдела Ягодкина Елена, а не сисадмин. Сисадмин у нас занят более важными вещами.

За каждое свое слово отвечаю!
График работы с 8 утра до 7 вечера (но если Вы хотите чему-то научиться и развиваться в личном и профессиональном плане, как Вы это планируете делать иначе???)

Марианна Форимская
09.06.2012
Кто бы там чего не говорил, а руководитель компании Рогожин Евгений Юрьевич - руководитель, у которого можно поучиться. Да, не скрою, я на своем жизненном пути встречала много более талантливых и успешных людей, но из них никто никогда не делился со мной своми секретом успеха и личностного роста. Евгений Юрьевич ничего не скрывает, более того, он помогает, часто добровольно-насильственным способом, людям увидеть и раскрыть свой потенциял. Благодаря этому человеку я справилась со своей депрессухой после увольнения из предыдущей компании, я приобрела внутренний стержень, стала значительно сильнее, поставила перед собой цель и добилась ее. Когда Юрич проводит треннинги не надо просто слушать, чтобы потом забыть, а надо прислушиваться и применять это знание в жизнь. Я не обещаю, что вы станене миллионерами в меддезфарме, поскольку компания по российскому законодательству относится к малому бизнесу, но то, что в компании вы получите огромный опыт, способствующий вашему дальнейшему продвижению по жизни - это да. Условия работы жесткие и тяжелые, но именно благодаря этому происходит очень быстрое саморазвитие и понимание вообще ситуации, открывается иное более полное вИдение жизни и вашего места в ней. Да, есть проблемы с выплатой зарплаты, есть просрочки. Да, Юрич требует от менеджеров то, что обычно требуют от себя бизнесмены. Но давайте посмотрим на то, сколько предпринимателей вышло из Меддезфарма. Сколько людей стало успешними по жизни после работы в Меддезфарме. Эта и есть самая высокая оценка компании. Если вы планируете в будущем стать предпринимателями, уйти на самостоятельные хлеба, если вы готовы ради этого жертвовать многим и в течение длительного срока, если готовы учиться, научиться терпению, выносливости, ответственности, антикризисному управлению, получить максимум опыта для дальнейшего роста - то это ваша компания. Если вам нужна зарплата два раза в месяц, вы боитесь и не умеете рисковать, боитесь ответственности, ищете стабильность, если вы хотите получать зарплату независимо от результата, если вы любитель лазать по интеренет и общаться с друзьями в аське и получать за это свою зарплату, если вы не желаете работать, а хотите много зарабатывать, то это не ваша компания.
Задержка зарплаты.
09.06.2012
Немного правды о Рогожине Евгении Юрьевиче.

Биография.

На данный момент директор фирм «Хелф, Дезмедсервис, Бумажный самолет, Дезком, Дезфарм, Бухгалтерский, Аутсоринг, Логист Инвест». Родился в Армавире, переехал в город Дубна. В школе был забитым, замученным одноклассниками. Одноклассники старались кого-либо общения с ним потому что уже тогда в эти годы он периодически предавал всех своих знакомых. После школы поступил в военное училище города Москвы, там с его слов все над ним издевались заставляли стирать портянки, мыть пол, чистить унитазы, стоять в нарядах на кухне, мыть посуду. От того что он карликого роста с ним никто никогда не считался его мнение было никому неинтересно, после окончания училища он был туповат, его распределили в Бурятию. Увидев все сложности настоящей службы, где он давал присягу Родине на верность как офицер Российской армии он предал ее написав заявление через два месяца службы об увольнении из рядов Российской армии, при этом стал пить, хамить своим командирам. За это на него хотели возбудить уголовное дело и за это его выкинули из рядов Российских войск без каких либо документов. В течении двух лет он не мог получить паспорт. В это промежутке времени работал в поселке Лазаревское (гор. Сочи) работником канализационных труб по вычищению фикалий. От того что он мизерного роста он свободно залазил в канализацию при этом продолжал пить дешевую водку или самогон. В одной из очередных пьянок, ему сабутылники пробили голову бутылкой после этого он ста психически не уравновешенным постоянно плачет, кричит и очень часто онанизмом обратите внимание на его ладони Буратино от этого сгорел. Дружеский совет: Евгений Юревич будьте аккуратнее на тему ананизма! Потом вернулся в город Дубна, получив паспорт устроился на работу в городе Лобня, проработав меньше года был увлечен в подозрении кражи денег. На выставке познакомился с Шалагиновым Александром директором компании «Хелф» и попросился на работу в качестве менеджера, но было тяжело постоянно ездить из Дубны в Москву. Он попросился ночевать в офисе в качестве охранника и уборщика унитазов. Через год насобирав компроматов на директора сдал его учредителям обвинив его в воровстве денег, в пьянках и т.д. Также он поступил и с другими тремя директорами, чтобы самому занять их должности при этом всегда стучал и докладывал на всех работников фирмы. Во время работы в компании всегда жаловался что у него плохо получается знакомится с девушками (обратите внимание на его ладони и рост). Девушки дали ему прозвище «Паспорту». Одна из кладовщиц сжалилась над этим квазимодой и познакомила его со своей знакомой. Он пригласил ее к себе домой на какой то праздник и там напившись пытался провести насильственные действия над ней. Были большие разборки, он утверждал что она сама этого хотела, хотя девушка утверждала обратное. Став директором компании «Хелф» уговаривал слезами, просьбами уговорить учредителей вложить туда большую сумму денег на развитие компании, при этом считаясь также учредителей компании не вложив не копейки! Набирая работников в компанию обещал им золотые горы, высокую заработную плату и ни разу не выплатив, люди работали по двенадцать часов, а выходные дни по его приказу ездиют смотреть футбол который им не интересен также как и он, при этом деньги на спастрование футбола в огромных количествах воровал из компании не информирую об этом остальных учредителей. В офисе компании всегда ведет себя не адекватно стуча ногами, плачет, кричит, заставляет работников работать еще лучше обзывая их быдлами и тупаголовыми, также ввел штрафы в офисе например: за сказанное слово ему поперек – лишение зарплаты на 50%, за каждый выход на перекур 500 руб., опоздание на работу 1 мин. – 100 руб. Однако сам он уже длительное время живет в офисе и никуда от туда не выходит. Проходит большой поток сотрудников, он набирает молодых людей открывает на них фирмы прокладки (однодневки) затем увольняет без выплаты заработной платы, грозя, что обратится на них в суд якобы они взяли у него материальную помощь или деньги на закупку товара при этом расписки и накладные. При одной из проверок было обнаружено, более трех сот фирм прокладок, а также печати налоговых 15 и 46-ой налоговой конторы и натериальных контор. В данный момент пытается незаконными путями подделывая документы полностью завладеть акциями компании при этом бегая и расклеивая по районам листовки о том что остальные учредители находятся в розыске, что является клеветой которая преследуется по закону РФ. Ждем ваших отзывов и пожеланий, поэтому маленькому, маленькому карликовому директору узурпатору. Продолжение следует…

P.S. Все выше сказанное, не относится к шуткам и является правдой.
Вообще нету
Немного правды о Рогожине Евгении Юрьевиче.

Биография.

P.S. Все выше сказанное, не относится к шуткам и является правдой.
Если у вас опыт работы в компании Меддезфарм и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.