18.07.2016
Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем».
В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца.
Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем покупателей, и даже этот момент людям не говорит о том что нужно быть клиентоориентированным, не говоря уже о законах нарушении Прав потребителей и Обманной рекламе. Ходить Вам или нет выводы делайте сами, а я туда ни ногой.
21.04.2014
Еще год назад я мог перечислить столько положительных сторон работы в Медиамаркт, но сейчас пожалуй ни одного.
А почему нет положительных сторон: а откуда им взяться если

1 зарплаты у нас ниже, чем по примерно тем же ритейлам (например оби, леруа, метро) и причем за все время прибавляли оклад всего 2 раза, столько уже хороших продавцов и руководителей ушло в эти сети, неужели нельзя сделать конкурентоспособную зарплату.

2 карьерного роста практически никакого и возможен только, если кто то уволиться и на его место попадешь, да и откуда взяться карьерному росту, ведь для этого надо чтобы твой руководитель пошел выше, а его руководитель еще выше, а у нас политика другая, Мы лучше из М-Видео или Эльдорадо кого нить возьмем, а вдруг они идеи с собой принесут. Может и принесут, а вот те сотрудники которые много лет работают, смотрят на это и не понимают, а мы то зачем, Вы поднимайте нас,Мы как фанатики будем работать . И берут то не поймешь кого, сейчас все дружно ждем назначение нового регионального директора Судьина Дениса, что он творил в Эльдорадо и ДОМО уму не постижимо, кто с ним работал с ужасом про него вспоминают и удивляются, что с таким прошлым можно еще устроиться куда то. Хочется спросить, зачем нам служба безопасности в ЦО, если они, зная, что это за человек бояться сказать об этом руководству, у них же есть информация на него. Так и хочется сказать нашему руководству, ОСТАНОВИТЕСЬ, ОДУМАЙТЕСЬ, что Вы делаете, наша сеть стала похожа на помесь Эльдорадо и М-видео.
08.11.2012
Из положительного только то что действительно местами дружный коллектив
Отрицательное... Управлющий состав в большинстве случаев самодуры и абсолютно безграмотные руководители, не спорю есть хорошие ребята но их единицы. По поводу почему столько негатива и не ухожу( Знаю что есть магазины где более благоприятный климат) рад бы уйти да в других места нет, потому как в целом о компании мнение пока положительно. Только портят его все больше и больше отдельные личности такие например как Гольдберг - абсолютно бездарная личность как директор. И еще ребят я не понимаю ваших положительных отзывов где написано кормешка двух разовая и ДМС - у вас ребят две извилины что ли работающие по направлению пожрать и личная безопасность?! Это не преимущество компании и уж никак не положительная тенденция а скорее стандартный пакет мер прописаных в законе. Почитайте ради приличия КЗОТ чтоб полными лохами не выглядеть на фоне выше написаного.
27.07.2012
коллектив хороший,зарплата всегда в срок,бесплатные обеды.все руководители на тот момент были очень хорошие ребята.
согласен со многими здесь,отрицательных вещей значительно больше положительных.мы и продавцы,и мерчендайзеры,и уборщики и ещё много чего,а вот зарплату получаем только за одну должность-за продавца.

в твои выходные считается нормальным позвонить тебе и попросить выйти на работу.не выйдешь-тебе это припомнят.

очень много требований со стороны руководства.нужно как то успевать делать работу по отделу,которой всегда куча и успевать продавать при этом.работал раньше и в домо,и в эльдорадо,такого объёма работ там нет ни у кого,даже близко.

премии-курам насмех.помню как раньше получал бонусы в размере от 3 до 6 тысяч и так радовался этому.(самому сейчас смешно).зарплата у меня получалась от 14 до 19 тысяч чистыми.поверте,эти деньги не стоят того,чтобы за них так пахать.

сейчас работаю промоутером в мвидео,хотя можно и в медиа маркте устроиться.занимаюсь только продажами (ну и пыль протереть) и больше ничем,а зарплата в 2 раза больше.здесь конечно тоже есть свои недостатки,но они не существенны.
Лилия Калимуллина
26.07.2012
Работаю в компании с открытия магазина. Начинала с простого продавца. Некоторые утверждают, что в нашей компании всем очень тяжело, мол адская работа, но на мой взгляд "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Никаких сверхъестественных задач компания не ставит. Все выполнимо, главное желание! А пишут те, кто хочет ничего не делать и получать при этом хорошую зарплату. Сидеть на попе ровно и ждать манну небесную это глупо, а тем более потом еще и жаловаться на судьбу и на людей. Ребята, если вы не справились, надо идти дальше и искать решение своих проблем в себе, а не винить других!

У нас очень дружный коллектив! Все друг другу помогают и словом, и делом! Работаем вместе, отдыхаем тоже вместе, играем в футбол! Компания предоставляет ДМС, бесплатные обеды, кстати очень неплохие, зарплата всегда вовремя. И самое главное есть куда расти!!! Если ты стараешься, тебя всегда заметят и оценят по достоинству.
25.07.2012
Коллектив дружный, ДМС, питание вполне приличное (ем с аппетитом =) ), ни разу еще не отравился, хорошая школа для профессионалов, много замечательных людей, у которых можно чему-то научится как по жизни, так и по рабочим моментам (не только руководители). На счет жалоб о трудной работе могу сказать, что, значит, вы не знаете, что такое трудная работа! Без труда, как говорится, не вытащишь хлеб с маслом из холодильника. Может в ответ мне сейчас напишут, мол, не тягал ты холодильники, не поднимал стирки на второй ярус. Пишите, ради бога! Это еще не самое тяжелое, уж мне поверьте!

Всякие гадости писать, переходя на личности, это как-то мелкодушно. Как говорил один мой знакомый: "Не достойно благородного дона!" =) Бывает, что повысят на тебя голос, и есть за что, а если нет, так ты скажи в лицо, объясни в чем оппонент не прав. Могут быть ошибки у всех, одна лишь разница, что одни на ошибках учатся, а у других весь лоб в кровоподтеках от грабельного черенка. Не стоит переваливать вину на других, человек сам виноват в том, что с ним происходит. Ищите причину в себе! И, как видно, здесь это многим удается.

О работе в данной компании скажу, что тут мне нравится, есть куда расти, и не только в карьере. Может и трудно, но, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней! Да и не на столько тут все плохо. Не синекура, конечно, приходится поработать, но и не вагоны по ночам разгружать! =)
Любители халявы - лесом!--------->
Константин Хакимов
25.07.2012
Доброго дня. На мой взгляд это не профессионально и подло писать подобные отзывы. Работаю в данной компании на позиции руководителя, почти 2 года, за период данного времени в нашем магазине сформировался профессиональный коллектив,

дружелюбная атмосфера и конечно карьерный рост. Все это хочу заметить во многом заслуга нашего директора настоящего профессионала Александра. А тем писателям, которые пишут оскорбления и подобные отзывы в адрес бывших коллег, хочу пожелать: начинать нужно с себя, ошибки нужно искать в самом себе, а не писать всякие гадости после ухода из компании- ребята это не профессионально.
Альберт Гайнатуллин
22.07.2012
Уважаемые бывшие коллеги. Тот факт , что хватило смелости написать об этом только в интернете, да и то, под чужим именем на мой взгляд подтверждает то слово на букву г..., которым Вы сами себя назвали.

Поплачьтесь лучше своим друзьям за бутылочкой пива, как все у Вас плохо, они Вас лучше пожалеют, чем посетители этого сайта.
)))
22.07.2012
Согласен с ребятами, пишущими ниже, негатив пишут неудачники.

Отравления, увольнения и т.д. Когда сотрудники отравились наш директор сразу начал менять кейтеринговую компанию, заботясь о своём персонале. Увольняли только бездельников, они же и пишут негатив. В любой компании тяжело но нужно преодолевать тяготы и тебя вознаградят, а не просиживать до дыр штаны в столовой, есть по два обеда, курить по 20 минут. Рабочий день всего 8 часов, а вы пишите что устаете. Значит Макдональдс это по вам!
21.07.2012
Работаю в компании около года, но почитав отзывы узнал много нового и это новое никак не связывается с тем чем я сталкиваюсь каждый день, много тут пишут о руководителях; да Равиль был промоутером и стал руководителем, а что то бывает по другому? родился и сразу пригодился? что бы чего-то достигнуть надо пахать и не год и не два, и если его поставили руководителем значит он сделал все то чтобы этого добиться. А что касаемо отзывов о методах его руководства, то наверно это пишет тот кто просто лениться работать и выполнять возложенные на него обязанности на этой работе. Много отзывов что работы много, что и уборщики они и грузчики и продавцы, но каждому из вас на собеседовании проговаривается что вам предстоит делать и какие на вас возложат обязанности, почему же вы на собеседовании все киваете головой что да вы готовы к такой работе , а потом за глаза пишете тут. Сразу говорите что вы готовы только выписывать товар и больше ничем ни заниматься, и мы вам сразу посоветуем пойти работать в Макдональдс, там вы будете стоять целый день выписывать гамбургеры и орать "СВОБОДНАЯ КАССА" классная работа почти не надо напрягаться, анкетку мака мы найдем для вас. Касаемо директора, считаю что он настоящий профессионал, да он жесткий но справедливый. Пишут что просто так увольняет, да увольняет , но никогда без причины, работая в любой компании вы либо должны приносить прибыль либо выполнять обязанности которые на вас возложены если вы ни делаете ни того ни другого то зачем вы нужны, сидите дома и пишите тут. А если вы можете работать и хотите карьерного роста то добро пожаловать будем рады видеть среди нашего коллектива. Подводя итог хочу сказать, работать в медиамаркт очень интересно и перспективно, тот кто умеет работать тот добивается карьерного роста.
21.07.2012
Откуда столько негатива, ребята???По прочитанным отзывам складывается впечатление, что работа в Медиа Маркт - это "АД"!

Я работаю в этом магазине с самого его открытия. Начинала работать специалистом отдела продаж (продавцом). Коллектив у нас дружный, ребята все целеустремленные, работы не боятся. Проработав год в компании, меня назначили руководителем отдела. Это я как раз к тому, что бы развеять безосновательные слухи о том, что в нашей компании нет перспектив карьерного роста. 90% наших руководителей,это люди, которые начинали у нас с продавцов!

Флор-менеджеры-тоже бывшие руководители отделов. Ребята грамотные, ответственные,всегда готовые помочь, поддержать и дать нужный совет!

Директор наш, вполне адекватный, очень лояльный и успешный человек! Он никогда не ставил себя выше других и всегда общался со всеми на ровне! Всегда поддерживает, направляет, объясняет как лучше что сделать и дает полезные советы! Почему то очень многих мучает его возраст???? Ребята ему уже давно не 27!!! Успокойтесь!!! Я считаю что возраст никак не может говорить о компетентности человека. Можно и в 40 лет ничего не иметь, а можно в 25 добиться многого!Все зависит от человека. Если бы человек был не профессионал своего дела, он не при каких бы обстоятельствах не занимал должность директора магазина и уж тем более ему бы не доверили весь кластер!!!

Ребята, которые чувствовали себя работая у нас как на "каторге", видимо вы ошиблись местом работы! А за то что лежишь на диване- деньги не платят!!!! Те люди, которые приходили к нам действительно работать (сильные, целеустремленные, напористые) они и по сей день работают, а те кто приходит .....отдохнуть......отдыхает теперь в другом месте! В нашей компании работает сильная команда,все ребята молодцы, люди профессионалы своего дела, которые не боятся трудностей!!!!
нет таких
20.07.2012
Прочитал много отзывов и был "приятно" удивлен. Даже немного узнал о себе))). Ребята, те кто писал, может хватит валить все свои не удачи на окружающих! Начните с себя, просто я как понимаю пишут бывшие сотрудники, просто так не увольняют, а значит вы плохо работали или вообще не работали. Просто Вам будет тяжело по жизни если Вы не пересмотрите свое поведение.

От себя могу опровергнуть все ниже перечисленные негативные отзывы:

- директор (как и все директора во всех компаниях он требователен ко всем своим подчиненым, но это не значит что он не считает их за людей, а наоборот старается идти всем на встречу. Что касается его возраста то он проделал очень не легкий путь от продавца до директора, и поверте просто так директорами не назначают! И зарплат заоблачных ему не платят!)

- Руководители направлений(Флоры) (это ребята ни когда не считали себя выше других и тем более не вили себя как "попугаи" копируя поведение директора, если обратится к ним за помощью они всегда поделяться опытом и знаниями.)

- Руководители отделов ( как правило большенство это бывшие продавцы, и отношение к свои подчиненым у них хорошее. Да они бывают жесткие в своих требованиях, но поимите их правильно с них тоже требуют. Но если обратиться за помощью то ни один руководитель не откажет.)

- Продавцы( есть отличные ребята которые всегда помогаю и делают свою работу на 5++++, и соответственно к ним отношение на 5++++, и зарплата у них достойная!)

В целом могу сказать, что магазин и коллектив отличный!!! Так что добро пожаловать позитивных, ответственных людей ищущих хорошую, перспиктивную, стабильную работу!))))))

P.S: А те кто пишут всякую ерунду подумайте может это вы что то делали не так и по этому вы не работаете в компании Медиа Маркт, легче всего обвинить кого то во вем!!!!!!!!!!!!!
Такие не имеются))))
20.07.2012
Сколько негатива! И ведь заставляет задуматься! Кто обычно высказывает и распространяет негативную информацию о работодателе? складывается ощущение, что люди, не очень лестно высказавшиеяся здесь о Медиа Маркт, либо были не ахти какими сорудниками, либо не имеют достаточного опыта, и им просто не с чем сравнивать. Работаю в компании более 2-х лет. Все очень нравится. Зарплаты конкурентоспособные, достойные, есть ДМС, питание, соц. пакет. Зарплата выплачивается вовремя. Все прозрачно. Продавцы не материально ответственны! Корпоративы за счет компании!!! :)))) Не каждая компания может себе позволить такие условия. Ребята все молодые, дружные. Что касается руководящего состава, то как и в других компаниях, есть более опытные, есть менее.Все имеют право на ошибку(Я так считаю). И сказать, что здесь работают некомпетентные люди- нельзя. Медиа Маркт - это отличная школа для тех, кто не боится работать и развиваться. А трусам, лентяям и демотиваторам нечего здесь делать.
из отрицательного могу только сказать, что после вечерней смены сложно добраться до дома, но это уже проблема г. Казани, а не магазина
11.07.2012
Хороший коллектив продавцов и несколько руководителей,ДМС,питание в начале было хорошим,но со временем еда стала ужасная,т.к. объясняли это тем,что как работает магазин,такая и еда,хороший первоначальный опыт в данной сфере
Еда через полгода стала ужасная,неоднократные отравления сотрудников,переработки по 30-40 неоплачиваемых часов в месяц являются нормой.Учитывая что в месяц в среднем работаешь 22 дня,то переработок набирается ещё на 4-5 дней.Но на это всем наплевать.Говорили что,ты конечно можешь уйти как положено по графику,но "земля круглая",такие вещи не забудут.Уходить руководителям раньше,чем уйдёт директор-НЕЛЬЗЯ!!! "Как,мол так,я работаю,а вы домой уходите?" И не важно,что человек мог быть дежурным мененджером с утра и пришёл на 3-4 часа раньше директора.А работают и так всегда больше.Отпуск это вообще отдельная тема.На отпускные продавцов можно съездить разве что в Боровое на шашлыки =),отдохнуть,забыть о работе,но зато как только выйдешь на работу,будь готов сидеть без зарплаты минимум 2 недели.Руководителям вообще сказал директор,что "Каждый нормальный руководитель должен первые 2-3 дня отпуска провести на работе и точка".Про список обязанностей продавцов и заместителей я вообще молчу.Хотя нет,скажу.Соедините обязанности продавцов,мерчендайзеров,складских рабочих,промоутеров,уборщиков,ревизоров и охранников и вы получите СОТРУДНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ магазина Медиа Маркт.А про то,что ставят завышенные планы это в порядке вещей.К примеру,на отдел ставят 10 миллионов(цифры примерные),продавцов 6,т.е. логично,что в среднем по 1,6млн. рублей,но в итоге планы выходят в среднем по 2-3 млн. Объясняют это тем,что якобы цели амбициозные завышенные,т.к. директор хочет сделать больше чем ему ставят планы в головном офисе.В итоге мы имеем то,что продавцы видя нереальные планы и через неделю понимая,что их невозможно выполнить,начинают забивать на них,в итоге опять продавцы и руководители *xxxxx*.Заместители руководителей так вообще *xxxxx* отпущения.На это место ставят самых ответственных людей,но в итоге они должны выполнять обязанности как руководителей отдела,так и продавцов,причём планы такие же как и у продавцов,а времени продавать у них нет вообще.2000рублей прибавки к премии(которая обычно в месяц составляет 0 рублей) не считается.Должности официальной в штате такой нет,а зачем она нужна,если этим людям придётся повысить оклад за тот объём работы,который они выполняют.Это для компании невыгодно.В итоге жизнь сотрудника ММ выглядит так-ушёл на работу-пришёл с работы,сил нет-спать,и так все рабочие дни,с наступлением выходных начинаются звонки с работы стабильно-где то?где это?куда ты это положил?по всяким возможным вопросам.Перспективы там довольны туманны.Если человек добродушный,отзывчивый,с продавцами на "ты",если его уважают,слушают,если он не смотрит на продавцов свысока,если он на них не орёт,если он не нравится директору,то шансов на карьерный рост у него никаких нет.Армейская фраза:"Инициатива имеет инициатора" в данном магазине очень в тему.Свои идеи держи при себе.Индивидуальность свою тоже можешь засунуть в известное место.Между собой продавцы называли смеясь друг друга "раб","негр".До сих пор в 6 часов вечера,когда заканчивается первая смена,шуточно продавцы говорят тем людям,которые работают до 6 : "Ты куда пошёл раб(негр),солнце ещё высоко,работай"=) Смех сквозь слёзы.Про директора магазина уже писали,добавить нечего.No comment... Ну не хочу я тут материться,честное слово...Многие зададутся вопросом:"Почему же тогда вы там работаете,если всё так плохо?" Отвечаю,у многих людей кредиты,семьи,жёны и дети,им нужны деньги,хотя бы оклад.Вот и держатся за то место,где хотя бы оклад платят вовремя.Кстати,стабильная выплата зарплаты,имею ввиду,день в день как и прописано в договоре,является редким плюсом в этой организации.Там работают продавцы,которым свыше 30 лет,ну куда они пойдут без высшего образования?никуда.вот и держатся.Молодые стараются набраться стажа.Да,именно цифра стажа в трудовой книжке и наименование Медиа Маркт заставляет многих терпеть до нужных дат.За время работы магазина(не прошло и двух лет) коллектив сменился на 90-95%,вот и думайте,какова там ситуация.Причём расклад таков:

40%-уходят сами,понимая что тут ловить нечего и которые могут найти что то лучше

30%-уходят,т.к. не могут выдержать колоссальных нагрузок

10%-увольняют по объективным причинам

10%-не сошлись характером с директором,конфликт интересов

Есть конечно в данном магазине несколько руководителей достойных уважения,которые не боятся отстаивать своих ребят перед директором,конфликтуя с ним,но таких от силы 2-3 человека и их будущее для меня сомнительно,хотя люди они хорошие.

P.S.Писать могу ещё очень много,но уже устала рука набивать текст=) Вот такова ситуация в данном магазине.Устраиваться туда или нет решать вам.
25.06.2012
Как и в любой другой крупной западной компании: соблюдение ТК, полис ДМС, бесплатные обеды, нет задержек зарплаты.
Могу рассказать лишь о том магазине, где я сам работал (Казань1), поскольку в других магазинах ситуация может быть иная.

Будьте готовы к тому, что все 40 рабочих часов в неделю вам придется батрачить в поте лица. Помимо продаж нужно заниматься выставлением товара, ценниками, вытиранием пыли, уборкой на складе."Да везде так" - скажут многие. НО ЭТО НЕ ВСЕ! Добавьте к этому практически каждодневное проведение инвентаризации, стропирование всего товара, бесконечные, бессмысленные перестановки стеллажей и паллетт с товаром в торговом зале. Очень много внимания уделяется технике безопасности в зале (дело доходит до маразма - заставляют прокладывать картон в паллеттные ряды с крупногабаритным товаром - нигде такого нет!). Руководство магазина делает все, чтобы у работников оставалось как можно меньше времени заниматься своими непосредственными обязанностями - продажами. При этом планы продаж ставят большие, а не выполнишь план - не получишь премию.

Не могу не сказать о директоре магазина господине Гольб-ге, поскольку атмосфера в магазине зависит именно от него. Этот директор магазина - полубог! Все решения, которые он принимает - истина в последней инстанции. Никто не смеет ему возражать, поскольку с кадрами он не церемонится, запросто может уволить человека без видимых на то причин. Именно с его подачи происходят постоянные перестановки оборудования в торговом зале, которые ни к какому позитивному результату не приводят, а лишь отвлекают продавцов от продаж. Складывается ощущение, г-н Гольб-г абсолютно некомпетентен и находится не на своем месте. Пока там управляет этот директор, в этом магазине так и будет поддерживаться негативная атмосфера.

Много чего еще можно было бы написать, но я думаю и этого вполне достаточно, чтобы у вас сложилось мнение о работе в магазине МедиаМаркт Казань1.
09.06.2012
зарплата всегда в срок,бесплатные обеды,хороший коллектив,дмс.
отрицательных сторон намного больше чем положительных.

продавцы в медиа маркте не только продавцы.мы ещё и уборщики,грузчики,мерчендайзеры в одном лице.постоянно меняешь цены,выкладываешь товар,чуть ли не каждый день инвентаризируешь и при этом надо как-то успевать продавать.также вечные перестановки в магазине (которыми занимаются конечно же продавцы) от которых всегда толку 0,либо же товар начинает продаваться ещё хуже и всё снова ставится на свои места.некоторую хрень придумывают наши флоры,чтобы повыпендриваться перед директором (показать вот мы какие инициативные,как усердно трудимся на благо медиа маркт),либо же директор сам придумывает всякую ересь,чтобы было что показать более высоким чинам.

теперь о зарплате.работают продавцы за 14 тыс рублей чистыми+ещё есть бонусы.в идеале максимально можно заработать на бонусах ещё 12-14 тысяч,но конечно же в реале это не возможно.планы по продажам ставят такие,что большая часть людей сидит без бонусов (только оклад 14 тысяч),40% людей-от 1000 до 4000 тысяч.и есть конечно время от времени люди,которые получают 6-7 тысяч (редкие случаи).планы конечно же делаются специально невыполнимыми,чтобы не платить бонусы продавцам.когда я там работал больше всего бесило выслушивать по утрам на собрании почему не выполняются планы по продажам,так и хотелость закричать:да потому что *xxxxx* народу столько нет,чтобы сделать эти планы и вы сами это знаете грёбаные лицемеры.

увеличьте поток народа раз в 5 и снимите с продавцов все их функции кроме продаж.вот только так можно выполнить планы,которые нам ставятся.

и теперь немного о руководителях отделов.много писать не буду,в других отзывах это и так уже есть.на тот момент когда я ещё там работал,были довольно хорошие руководители (все в основном из бывших продавцов).вообще нужно сказать что в коллектив у нас был из очень позитивных и доброжелательных людей,думаю и сейчас в магазине с этим проблем нет.но вот только перед самым моим увольнением в hi-fi отдел назначили нового руководителя-равиля.менее подходящего человека на такую должность в нашем магазине просто не было.мало того что до этого он был просто промоутером (по факту даже не сотрудник медиа маркта) и вдруг выбился в руководители (хорошо подлизнул зад директору),но и более мерзкого человека сложно было бы найти.человек в прямом смысле слова-настоящее быдло.я удивлялся как его промоутером взяли работать,а он вдруг становится руководителем.жаль тех ребят в отделе,которые теперь у него в подчинении,хотя у меня до сих пор работает там знакомый,который рассказывает что это существо уже все продавцы и промоутеры магазина там ненавидят.

в заключении скажу что если вы готовы работать со скользящим графиком,по 8 часов в день на ногах,бегая туда-сюда,выполняя множесто различных поручений в одно и то же время и как-то успевая при этом продавать за 14-16 тысяч и бесплатные обеды-тогда добро пожаловать в Media Markt,магазин,в котором сохранилось лишь название.
09.06.2012
зарплата всегда в срок,бесплатные обеды,хороший коллектив,дмс.
отрицательных сторон намного больше чем положительных.
11.03.2012
среди такого негатива, даже из положительного ничего на ум не приходит
Поделюсь своим мнением о работе в Медиамаркт, проработала я там довольно долго, слава богу нашла работу и вышеоплачиваемую и не с таким количеством негатива. И так работа там похоже на рабский труд, причем чтобы ты не сделал все равно будет все не так, хвалят там очень очень редко. Руководители отделов (правда только некоторые) молодцы и поговорить можно и поддержат когда надо и интересы твои отстаивают, а вот Руководители направлений наоборот высокомерные *xxxxx* хрен дождешься от них хороших слов (да что можно ожидать от флоров когда им всего 25 лет дали власть малолеткам а как рулить и обращаться с подчиненными не научили ). Вобщем хорошо только тут директору хоть он тоже получает нагоняй от регионального директора но ему есть ради чего терпеть (зарплата огого и машина служебная). Так что люди не идите туда если у вас есть чувство собственного достоинства. (Если человеку постоянно говорить что он свинья он рано или поздно захрюкает)
11.03.2012
Из положительны только наверно ДМС но сейчас этим редко удивишь, бесплатное питание-но оно тоже желает лечшего.
Согласен я во всем с коллегами, работать в медиамаркте просто невыносимо, и судя по количеству отзывов со мной согласны многие, зарплаты копеешные премии редко когда дают нормальные, только каждый день негатив все не так все не эдак, хорошо что многие руководители отделов нормальные, а смотреть на них (руководителей) когда они выходят с очередной беседы с директором просто жалко, ощущение такое что они сейчас плюнут на все и заявление напишут, зато Руководители направлений пытаются соответствовать и подрожать директору как попугаи копируют его Утренние собрание когда они их проводят не заряд бодрости дают а наоборот демотивируют, не стесняясь говорить какое мы *xxxxx*, и смеяться говоря что даволен ты что тебя на доску почета повесили, типа тебя премировали но ты все равно *xxxxx*.
положительные только у директоров с зарплатой в 200000 и служебной ауди
сплош и рядом негатив, все работники для начальства *xxxxx*, они даже этого не скрывают, премии больше похожи на подачки, ничего скоро все поймут что там нечего делать, вот что они будут тогда делать когда на работц к ним одни дебилы попрут.
нет положительных сторон
все что тут пишут у нас тоже самое, интересно довольно руководство или совет директоров компании в Германии работой своих магазинов я думаю нет а дальше будет хуже, работники нармальные уходят а на их место прихдят пофигисты, потомучто с нормальным мышлением адыкватный не будет этого терпеть.
вообще нет
зарплата копеешная, продавцы 14000 на руки руководители 24000 смех, обещенная премия практически не платиться, Директор ка президент, не дай бог с ним не поздороваться, такое ощущение что он владелец всей сети а не наемный такой же как мы. Ближе надо быть к людям. Сколько хороших умных людей поуходило, а руководству пофиг, они считают что незаменимых нет, а потом удивляються что планы то так тяжело выполнять, а как их выполнять когда новый сотрудник адоптируется месяца 2-3.
27.02.2012
вроде как европейская компания а руководство то наше, да причем вышестоящее руководство молодые нет даже 28 лет (как только таких ставят на такие должности) зато типа с опытом руководства , а на самом деле только от опыта это орать на всех, каждый день всем на мозги капать что все не та все не эдак а как сделать чтобы все было нормально никто предложить не может. Бесит то что как в армии тебе ставят задачу а как ты это будешь делать никого не волнует, (говорят нам *xxxxx* как вы будете делать и где брать нам нужен результат) все пытаются свою работу свалить на другого. Да и денег платят копейки и премии мизерные пару раз в год всего лишь полные премии.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Media Markt. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.