07.11.2017
Хорошая кухня,где можно спокойно поесть,отдельные туалеты и раздевалка.Бесплатное,неплохое питание.
Коллектив.Не знаю как в других магазинах,но где я работала отношение наплевательское,помощи никакой..Объясняют,и если ты с первого раза не понял-смотрят высокомерно и с усмешкой .
23.10.2012
Начал работать с самого открытия, а точнее с 06.09.2010 года.

Кормят нормально, первое и второе, ДМС который пригодился, корпоративы 2 раза в год. И вдруг приходит новый начальник службы безопасности, и начинаются татальные увольнения, ничего больше хорошего сказать не могу.
Работаю с открытия, в отделе мультимедиа с 06.09.2010 года. Санкт Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, корп. 1

В Мае 2012 приходит новый начальник отдела безопасности ( А.В.Р. ), и начинаются татальные увольнения, и вот дошло дело и до меня.

Сначала мне предъявляли обвинения в воровстве, и по всем категориям товаров что были украдены за год. Когда поняли что это не я, отстали от меня, но принялись с другой стороны.

И сегодня я записал разговор начальника П.Г., в котором он четко и ясно говорит мне, что я работать больше не буду. Что я должен пойти, и написать заявление на увольнение по собственному желанию, а если не сделаю этого, то буду загружен такой работай, которую невозможно выполнить, и должен каждый день после этого, писать объяснительные, почему я не смог управиться. Так же посодействует в увольнении моей жены из другого филиала Media Markt. Короче хочет трёх объяснительных, что бы уволить по статье. Я в свою очередь сообщил всему магазину об этой ситуации, и похоже что директору все равно. Сегодня буду звонить в Германию, сообщать о ситуации, если на неё не отриагируют, буду подавать в инспекцию по труду, прокуратуру и суд, приложив аудио запись, с подтверждением моих обвинений в адрес моего начальства.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Media Markt. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.