Натали
28.05.2021
Для меня Медиатрон стал третьим местом работы, до этого я работал на Tv, где готовил рекламные материалы. Сейчас моя задача — делать качественные ролики для размещения на диджитал-экранах. Чувствую себя иногда Тарантино, иногда Кубриком, а иногда Бекмамбетовым. Работа творческая, можно воплощать в жизнь самые смелые идеи (если, конечно, заказчик готов на такие эксперименты). Самое приятное чувство, когда клиент говорит - вау, это так круто, это лучше, чем мы ожидали. Это самая большая похвала для меня.
Не обнаружены
25.05.2021
Перед тем, как прийти на собеседование, читала отзывы о компании, не всегда они были положительными со стороны сотрудников. Но я уже год в команде и планирую расти с компанией долго и уверенно. В Медиатроне уделяют большое внимание тому, чтобы сотрудники совершенствовались, применяли новые знания и были всегда в тренде, поэтому мы постоянно прокачиваем свои навыки с лучшими спикерами-практиками области.
Ксюша
yu6t
ygyu
28.07.2020
Не обнаружены
Отвратительная компания, ищут сотрудников-рабочих лошадок, чтобы дизайнеры пахали, а начальник агенства получала сверхприбыль. Если вы учитесь на первом курсе университета - вам подойдёт, нормальный специалист не пойдёт в такое
Людмила
19.06.2018
Компания Медиатрон, лидер в рекламной индустрии. Приятный коллектив и руководство это успех компании. Рада работать с сильными и амбициозными
16.04.2015
Коллектив дружный, проработала в компании долго в надежде на лучшее
Жадное и необязательное руководство, никаких перспектив.
Если у вас опыт работы в компании МЕДИАТРОН, РА и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.