21.02.2021
Зарплатой в организации не обижают, изначально договаривались с начальством о размере выплат за работу с больными ковидом – ставка осталась прежней, однако доплаты были хорошие. Так, в декабре у меня премия за лечение таких пациентов была практически равна самой зарплате по окладу, плюс бонусы за переработки. В итоге вышло чуть меньше 70 тысяч рублей за декабрь, на зарплату не жалуюсь.
не нашла
21.02.2021
Зарплата, премии, хороший коллектив
Не нашла
09.02.2021
В марте 20 года наша клиника начала активную работу с больными коронавирусом, приходилось брать мазки, кровь, обеспечивать в палатах жизнедеятельность пациентов – все мы были в красной зоне. Однако по сей день только один из наших сотрудников переболел ковидом в легкой форме, все остальные здоровы, т.к. начальство обеспечивало нас всей необходимой защитой. Помимо этого, всегда премировали работников, которые больше остальных контактировали с больными ковидом.
31.01.2021
Очень люблю свою работу, стать психиатром хотел с самой школы. В «Корсаков» устроился практически сразу после получения высшего образования. В клинике созданы все условия, как для врачей, так и для пациентов. Для профессионального развития организация вполне подходит, дальше – дело за вами, все зависит от того, как будете работать.
29.12.2020
В «Корсаков» начал свою работу в сентябре, работа интересная, но требует полной вовлеченности в процесс реабилитации пациентов. С коллегами смежных профилей иногда обмениваемся профессиональным опытом, чтобы быть более осведомленными в постановке диагноза и лечении – в прошлой клинике такого не было, каждый сам за себя.
Евгений Мелюх
24.12.2020
Если говорить про «оболочку», то в целом клиника довольно уютная. Новые кабинеты, новое оборудование, сплоченный коллектив профессионалов, высокий уровень зарплат. Из минусов – бывают переработки, хотя некоторым из врачей это даже на руку, т.к. оплачивают их хорошо. Рекомендую работу здесь тем, кто имеет большой опыт и амбиции развиваться дальше.
03.07.2019
Работала психологом более года с ноября 2017 по февраль 2019, могу сказать что в клинике, да жесткие требования, да гоняют, да ругают, штрафы есть, но делается для того чтобы все пациенты и их родственники были довольными, получили все что требовалось от нас, работала на износ, честно выгорела эмоционально и физически. Устала, ушла работать к деткам.
Наркология это собачья работа от которой выгораешь до тла, тяжело себя сохранить. Работаешь с зависимым так помощь чаще нужна самим родствиникам пациента, они созависимы и себя таковыми не считают, удивительно что пациент себя зависимым тоже не считает. Мало благодарных людей, к сожалению по своему опыту то что было лет 5 назад и что сейчас с общением с людьми стало тяжелее, деградация на лицо.
Штрафы имеются, при разборке конфликта с пациентом занимается позиция пациента иногда обидно
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Медицинский цент КОРСАКОВ . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ