Кристина Куланчина
23.01.2019
С середины декабря устроилась в медицинский центр Альянс администратором. В принципе работа несложная, главное всегда улыбаться клиентам и подход к каждому находить, а то порой предыдущие посетители задерживаются, новые злятся и нервничают, приходится мне решать такие проблемы. Насчет зарплаты не жалуюсь, платят хорошо, хватает и квартиру снимать, и кредиты платить.
Лика
16.01.2019
В медицинском центре "Альянс" работаю недавно, но уже успела по достоинству оценить своего работодателя. Во-первых у меня есть сын - школьник и дочка ходит в садик, но это не стало препятствием для приема на должность регистратора. Любой работодатель при приеме на работу понимает, что в моем случае без больничных не обойтись и вот я не успела устроиться на работу, как уже сходила на больничный с дочкой. Думала на меня начальство начнет коситься, но ко мне отнеслись с пониманием. Во-вторых это соц.пакет, для меня это очень важно. В-третьих дружелюбный коллектив. Мне нравится здесь работать
не обнаружила
15.01.2019
Устроилась в медицинский центр Альянс неделю назад консультантом. Сейчас осваиваюсь и перспектива работы здесь меня радует. У меня по трудовому контракту хороший оклад и я за счет продаж могу его увеличивать ежемесячными премиями. Плюс, как я поняла, у сотрудников есть хорошие шансы расти по карьерной лестнице. Планирую здесь работать долго.
15.01.2019
Узнала о вакансии косметолога в МЦ Альянс и сразу пошла устраиваться. На работу взяли без раздумий, учитывая мой большой опыт в косметологии. Центр современный, пока нет причин для недовольства.
15.01.2019
Работаю здесь администратором на ресепшен - очень хороший коллектив, доброе и дружелюбное отношение, что для меня очень важно. ЗП солидная, средняя по городу, не могу сказать, что она недостаточная, на мой взгляд для женщины очень даже хорошая.
Начальство максимально адекватное, можно было всегда договориться, обсудить какой-то вопрос. ну и клиенты, которые приходят в медицинский центр Alliance всегда нормальные. Практически не помню ссор или ругани какой-то с их стороны. Рабочий день насыщенный, подойдет тем, кто любит постоянно двигаться и быть в активе. Одним словом, все хорошо)
Анна
14.01.2019
В Альянс на Павловской работаю косметологом всего три недели, потому что центр только открылся. Клиентов много, поэтому работы на данный момент хватает. Плюс приходится привыкать к новым коллегам, но с этим проблем не возникает. График четкий, руководящий состав адекватный, а работа по моей специальности, поэтому я довольна тем, что устроилась сюда.
Не заметила серьезного негатива
14.01.2019
Центр новый. Только открылся. Была приглашена на вакансию администратор. Сейчас уже отработала 2 недели. Пока все нравится.
Не заметила.
Если у вас опыт работы в компании Медицинский центр АЛЬЯНС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.