30.10.2020
Второй год в этой клинике врачом-косметологом работаю, претензий к действующему руководству у меня нет. График работы и зарплата меня устраивают, сплетен в коллективе нет, все доброжелательно друг к другу относятся, что тоже для меня немаловажно. К тому же у нас своя парковка имеется, да и сам наш колл-центр в центре города находится, что тоже мне нравится.
27.10.2020
Люблю я свою работу, а все это благодаря руководству, которое создает комфортные условия и не только для нас, врачей клиники, но и для другого персонала. В коллективе у меня со всеми хорошие отношения, приняли меня отлично. Никто никаких конфликтов не устраивал. Наоборот даже коллеги помогали включиться в работу и разъясняли какие-либо тонкости. Особенно приятно, что на перерыве можно обменяться опытом. Тут нет понятия "каждый сам за себя". В клинике слаженная работа. А руководству благодарность за выплату заработной платы без задержек. Еще ни разу не подвели в этом моменте свой персонал.
Пока нет
24.10.2020
До этого работала в другой клинике и просто сбежала. А сейчас понимаю, что правильно сделала. Такого хорошего отношения от руководства как в этой клинике редко где можно встретить. Должность у меня врача-диагноста и главная задача это сбор анамнеза. Работа не сложная, но требующая профессиональных навыков. Проблем ни с коллективом, ни с руководством за все время не возникало.
22.10.2020
Добираюсь до работы без труда, тем более живу я недалеко. Но больше плюс в том, что клиника удобно расположена. Работаю я кстати врачом-косметологом. Руководство у нас просто замечательное, другими словами и на назовешь. Никогда не задерживают зарплату, всегда стабильно и точно в срок выплачивают. Да и без работы сидеть не приходится. Люди нам доверяют, поэтому клиентов хватает.
20.10.2020
Я очень довольна, что устроилась работать в косметологическую клинику. Работаю я на должности врача-диагноста. В клинику к нам приходят в основном вежливые клиенты. Большое количество постоянных клиентов, да и новых хватает. Поэтому занятость на работе большая. Но мы туда и не отдыхать пришли. К тому же получаю я достойную заработную плату. А руководству спасибо за стабильность
18.10.2020
Работаю здесь оператором саll-центра, искала работу на неполную рабочую неделю, чтобы совмещать работу и учебу. График 5/2, но по пять часов, зарплата нормальная, как раз рыночная для такой позиции, плюс ещё проценты от пришедших клиентов. Коллектив хороший, очень дружный, нынешнее руководство адекватное, а предыдущее ушло по просьбе)в общем, работой очень довольна.
Всё норм
15.10.2020
В колл-центре работаю около года, но когда пришла в это место, мне не понравилось начальство. Они были какими-то странными, зп не выплачивали вовремя, ругались. Я обзванивала потенциальных клиентов. Затем сменилось начальство и стало жить лучше. Коллектив довольно дружный, куча плюсов для работников. Так как у меня есть машины, то парковка безусловно нужна, поэтому довольна, что её сделали. График приемлемый, но работа -- есть работа. Здание в центре города, много шума и машин, но комнаты хорошо проветриваются. Есть перерывы, никто ругать за то, что отдыхаешь, не собирается. В общем, коллектив и руководителей обожаю, как и свою работу.)
11.10.2020
Работаю в этой косметологической клинике в колл-центре. Работа мне по душе и близка, т.к. и темой на которой специализируется клиника я интересуюсь, и с людьми люблю общаться. Коллектив подобрался дружный, сплоченный. Убеждалась в этом уже не раз. По деньгам выходит нормально, ну тут всё индивидуально. Чем больше смен отработаешь, и чем выше показатели, тем и получишь больше. Всё честно. Руководство сейчас просто замечательное. Редко встретишь такое в наше время. Особенно если сравнивать с прошлым руководством, то небо и земля. Обращалась несколько раз с вопросами - всегда шли навстречу. Работала в нескольких колл-центрах, но этот самый лучший, убедилась в этом на своём опыте
08.10.2020
Пригласили сюда поработать, я до этого работала в другой клинике, но тут предложили более хорошие условия. Согласилась сразу, тем более мне удобнее добираться сюда, чем на прошлом месте работы, да и уже успела оценить хорошее отношение начальства к подчинённым. Я сама по профессии врач-диагност и тут такая должность имеется. Клиентов много, зарплата хорошая, есть соц пакет.
Надежда Куликова
04.09.2020
Уже как год тут оператором колл-центра работаю и очень довольна условиями. Звонки осуществляю по горячей базе, много потенциальных клиентов, а именно от этого зависит мой заработок. Зарплата всегда платится вовремя, с хорошим процентом. В офисе хорошие условия для работы, приятная атмосфера и отличный коллектив, а главное руководство, которое заботится о своих сотрудниках.
01.09.2020
Я два года проработала в клинике оператором колл-центра, уволилась только из-за вынужденного переезда в другой город. До сих пор очень скучаю по работе. В клинике очень хорошие условия труда, когда устроилась меня сразу приняли в коллектив, вообще работают хорошие люди, за два года не было ни одного конфликта на работе или разногласия. Что касается графика работы, я работала пять дней в неделю по пять часов в день, оставалось время и на семью, у меня маленький ребёнок, и на себя. Сначала у меня зарплата была 20 тысяч, но дальше увеличивалась, очень многое зависило от меня самой, от моих показателей, ещё и доплата была за пришедших клиентов. Работали в уютном теплом офисе, зимой не холодно, летом не жарко. Так что меня полностью все устраивало в моей работе.
Ольга Болдырева
29.08.2020
Я здесь врач-косметолог буквально с открытия клиники. Из-за придирок прошлого начальства хотела уже уволиться. Хорошо, что не успела! К нам прислали новое начальство, которое полностью изменило жизнь центра. Условия и оплата труда теперь достойные. Мой график работы 5 на 2 с полной занятостью. Нравится, что оборудование и препараты, которые мы используем, современные и безопасные. Постоянно совершенствуюсь в профессии. За счет клиники прошла несколько курсов для повышения квалификации. Планирую и дальше здесь работать!
теперь нет
25.08.2020
Здесь пока 2 месяца, администратором. Пока что очень довольна практически всем, особенно отмечу лояльное руководство, дружный веселый коллектив. В выходные иногда с девчонками отдыхаем за городом. Работа не пыльная, но нужно много общаться с людьми. Зарплата белая, у меня она в районе 25 тысяч. Клиника в центре, все сподручно: остановки, магазины и тд.
21.08.2020
Пришла сюда администратором на ресепшен, до этого работала на такой же должности, поэтому быстро смогла влиться и в саму работу, и в коллектив. Коллектив оказался очень приятным, после работы даже несколько раз заглядывали друг к другу. Само место тоже удобное, центр города, да и парковка есть, не страшно свою машину оставлять. Все выплачивали в срок, задержек по выплате не было.
Затрудняюсь ответить.
18.08.2020
В центре я уже почти год, работаю здесь администратором ресепшен. Работа в принципе не сложная, хотя и ответственная, к тому же требует крепких нервов и хорошей выдержки, так как за день приходиться общаться со многими клиентами. Коллектив у нас подобрался довольно-таки дружный и сплоченный, с большинством коллег поддерживаю хорошие и деловые отношения, а с некоторыми девчонками даже успела по-настоящему сдружиться. Начальство у нас вполне себе адекватное и чаще всего идут тебе навстречу, если что нужно. Еще один плюс в том, что центр находится практически в самом центре города, поэтому добираться мне до него очень удобно.
07.08.2020
До этого работал диагностом в муниципальной поликлинике, но вот перешел сюда. Может в принципе в частных клиниках так, но тут все лучше. И пациенты вежливые и не смотрят, будто ты им что-то должен, и главврач на выручку придет если нужно, и остальные коллеги в обиду не дадут. Банально даже условия лучше. А про зарплату вообще молчу.
не было
07.08.2020
Считаю, что для себя я нашла практически идеальную работу в колл-центре. Меня полностью устраивает зарплата в 20 000 рублей, а также то, что рабочий день длится 5 часов в день. Очень нравится лояльное начальство, а также дружный коллектив. Работа удобно расположена в современном офисе в центре города. Никаких проблем в коллективе не возникает. Возможен только негатив со стороны клиентов.
02.08.2020
Специально искала себе работу поинтереснее, поэтому пока довольна местом в колл-центре клиники. Нравится, что у неё собственный колл-центр, специализированный: коллектив у нас небольшой, дружный и у всех одна цель и задачи. График работы 5/2, но зато всего по 5 часов смена. Так что я провожу достаточно много времени с семьёй при стабильной зарплате. Из недостатков: надо стараться не только пригласить клиента в центр, но и постараться убедить его придти, так как за привлечённых клиентов полагаются надбавки к базовой з/п.
График работы 5/2
Лариса
30.07.2020
...
27.07.2020
Работаю в клинике администратором на ресепшен. Что нравится, так это нормированный график без всяких "задержитесь", а выходные полностью в моем распоряжении. По части условий все устраивает: и ремонт современный, и коллектив дружелюбный, и проблем, куда поставить машину, тоже нет, так как парковка своя. А вообще, при необходимости и на общественном транспорте добраться не помеха. Руководство человечное, всегда и в положение войдут, и вообще поговорить можно. Что касается зарплаты, то с задержками, пока работаю, ни разу не столкнулась, да и вообще платят неплохо. В целом, время остается и на семью, так что я довольна.
Наталья
25.07.2020
Работаю в центре оператором колл-центра. Работа нравится-и график относительно свободный (всего пять часов в день стандартную пятидневку), и работа в центре города находится, добираться нет никаких проблем на общественном транспорте. Начальство-неплохое, хотя слышала, что раньше были проблемы с руководителями, но сейчас его сменили и все наладилось.
Не искала
Татьяна
22.07.2020
Проработала врачом-диагностом в косметологической клинике чуть больше года. Условиями труда была полностью довольна, но по личным обстоятельствам пришлось уволиться. О клинике ничего плохого сказать не могу, сотрудники дружат между собой, клиенты вежливые в основном, руководители понимающие и готовые помочь в любых вопросах, как по работе, так и в личных. Хотя до моего прихода были другие руководители плохо выполняли свою работу, но их быстро сменили. Меня полностью устраивал график, я успевала и ребенка с сада забрать и выходные провести с семьей. За время работы конфликтных ситуаций не возникало.
все устраивает
20.07.2020
В клинике уже больше года работаю косметологом. Работа не пыльная, но иногда попадаются придирчивые клиентки. Зато коллектив у нас дружный, да и с начальством отношения хорошие, конфликтов не возникает. По выплатам здесь всё отлично, заработную плату выдают в срок, без задержек. Из преимуществ также хочу отметить расположение клиники в центре города и удобную парковку, т.к. это обычно является большой проблемой. В целом, атмосфера на работе у нас царит уютная, располагающая к труду. Место работы пока менять не планирую, здесь меня устраивают все условия, начиная от трудовых и заканчивая социальными :)
05.07.2020
Работаю оператором колл-центра, пока все нравится. Есть своя парковка, да и расположение клиники удобное. Работаю всего пять часов в день. Из обязанностей - нужно обзванивать потенциальных клиентов и предлагать услуги.
Для меня их нет
03.07.2020
Работаю на ресепшн, встречаю и провожаю клиентов, веду картотеку и т. д. Работа не пыльная и интересная, мне нравится. Два дня выходных.
Не нашла
Если у вас опыт работы в компании Медицинский центр Кубань Плаза и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.