29.06.2020
Работаю врачом-косметологом в этой клинике. Что могу сказать – неплохое место работы. Сейчас у нас сменилось руководство, поэтому пытаюсь привыкнуть к новым людям и их нововведениям. Это, наверно, единственный минус. Из плюсов – хорошая зарплата и приятные клиентки, которые стараются ухаживать за собой.
Не нашла такого
13.05.2019
Почти два месяца я работаю специалистом по работе с клиентами в данном центре. К работе я своей привыкла, со своими обязанностями справляюсь хорошо. Касаемо заработной платы всё отлично, платят всегда в срок.
18.02.2019
В медицинский центр Кубань Плаза я устроилась на должность косметолога еще когда центр только открывался. Большим плюсом, считаю, стабильный поток клиентов. До этого работала, просто, в другом месте так бывало и 2-3 клиента за целую неделю, а тут регулярно принимаю от 3 до 5-6 человек в день. По мне лучше приятная усталость чем усталость от ничего неделания. Второй большой плюс - это оборудование. С современной техникой не только работать комфортно, но и результат куда лучше, а это уже способствует наработке постоянной клиентуры, а вот уже за счет этого и формируется моя зарплата, которая, кстати, очень даже меня тут радует.
13.02.2019
Устроилась в Медицинский центр Кубань Плаза на должность массажиста осенью 2018 года. Очень приличная, солидная компания. Мебель во всех кабинетах новая, все оборудование новейшее, сертифицированное, привезенное из-за границы. Работаю по графику 5/2, оплата высокая. В этом центре сама пользуюсь услугами косметологии, т.к. сотрудникам делают скидки. Руководство очень хорошее, всегда идет навстречу сотрудникам, ведет диалог в пользу коллектива. Дают возможность дополнительно заработать. Мы со своей стороны качественно выполняем свою работу, чтобы не потерять доверие. Ведь в наше время, увы, трудно найти хорошую работу, с достойной оплатой, и замечательным руководством.
13.02.2019
Спасибо центру за предоставленную работу
16.12.2018
удобное месторасположение
Перед тем, как приступить к работе, сама посетила данное заведение, пришла на процедуру аппаратная мезотерапия....1) все "врачи" сами с прыщами, расширенными порами. 2) конечно же начали пугать словами: "у вас всё плохо, кожа сухая, ужас, ужас (мне 25 лет, никогда не пила, не курила, зож, ну вы поняли мою реакцию)))) 3)после процедуры сказали "У нас нельзя в дальнейшем приходить на разовую процедуру, потому что мы проводим процедуры только курсами ВНИМАНИЕ...от 190тыс руб, вы можете платить частями, но вас срочно нужно приступить к курсу, иначе через год вы превратитесь в морщинистую бабулю, а такой вариант есть ТОЛЬКО сегодня, я как "главный врач" сделаю вам огромную скидку...)))) А, кстати, их центр Элеон плаза, который типа в Москве, находится на отшибе города, точнее за чертой города, шарашкина контора для "местных жителей", сняли помещение дешманское, чтобы говорить "А мы есть и В МОСКВЕ" - ну типа авторитет)) И не позволяйте "с помощью аппарата доставлять питательные вещества в самые глубокие слои кожи, производства Франция" - от которых вас через несколько недель разнесет прыщами, чтобы вы прибежали на курс "уходовых процедур". Положительные отзывы оставлены их же сотрудниками. И заметьте, их "сайт" открывается в закрытом режиме яндекса, отрицательных отзывов там нет, потому что их не публикуют. Все ответы, фразы - психология первоклашек, знают как развести дурака. В колл-центре все приезжие, жалко девочек, за копейки-это для них огромные деньги видимо 525руб., процент за приглашение клиента 100р., выдается крайне редко, потому что люди не приходят, в месяц даже 15тыс не выходит, у них есть свои знакомые, которым они отдают все записи целевые, вот они и получают 20тыс. "Дерзкое красное здание", как говорит менеджер, - это на самом деле страшное, заброшенное даже не знаю как назвать, ужас ужасный)) Ну для них это "крутая работа в дерзком красном здании"....однако, каждому свое)
11.11.2018
Хорошее место расположение!
Доброго времени суток! Устроилась работать в компанию Кубань-Плаза на стадии открытия. Все было очень даже хорошо. ЗП обещали большую (московскую), первый месяц нормально. Но после месяца началось самое интересное (оклад 16к,а потом сделали невыполнимую мотивацию),хотя на осень обещали оклад 25к,но все это фигня. Никакого соц.пакета. Отношения директора изменилось,мы стали быть виноваты во всем. Она на нас кричала постоянно,за все косяки компании. ЗП, естественно, никто не повысил,а наоборот,появились идиотские штрафы на все "за воздух". После увольнения людей стали кидать на зп. Не все выплачивали. Кстати,правдивые отзывы стали удалять. Текучка кадров пошла огромная,операторов,менеджеров. Директор вместо себя поставила неопытного сотрудника,который еще учится,врачи-диагносты убегают. В общем стало полное не соответствие того,что обещали раньше.
Если успели почитать отзыв,то я Вам рекомендую,не тратьте свое время и свои нервы.
16.09.2018
Работаю недавно, пока все на отлично, надеюсь разочарований не будет
Пока нет)))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Медицинский центр Кубань Плаза. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.