11.04.2024
Все нравится. работа хорошая, честная, коллектив дружный
не встретилась
05.04.2024
Работаю администратором в медицинском центре довольно длительный срок (около месяца). Как только приходишь сразу окунаешься с головой. Пациенты как правильно все любезные хорошие (могут даже тайком конфеткой угостить). Всегда прямой контакт с руководителем, на страте помогает скажет подскажет что и как.
Не особо негативный момент, но кому-то он может не понравится. Иногда не успеваешь покушать полноценно и приходится заниматься перекусами. Но может оно и к лучшему.
02.04.2024
Работала администратором-операторам по записи пациентов. Работа, если разобраться в ней полностью в общем и целом не сложная. Звонишь, общаешься, записываешь. Зарплата соответствующая, честная. Сколько сделал - столько получил. Руководство - общительное, поможет, расскажет что и как. Главное не боятся
01.04.2024
Оставляла отзыв, но по ошибке в поисковике выбрала неправильный медицинский центр. Прошу меня простить и отзыв ниже считать неактуальным.
31.03.2024
Недавно оставляла тут отзыв. Прошу меня простить сотрудников медицинского центра. Была неправа и оступилась. Все на самом деле отзывчивые и хорошие. Все позже обсудили и вопросов друг к другу не осталось
30.03.2024
Работа нравится, общаешься с хорошими улыбчивыми пациентами, недалеко от дома. Красивый и уютный медицинский центр. Мне нравится
26.03.2024
Адекватная и спокойная работа, приятная обстановка, стандартные кабинеты, никаких подвалов, как пишут некоторые. По зарплате никаких неожиданностей нет, сколько заработал - столько получил. Как мне кажется все честно.
P.S если ты адекватен, то и к тебе относятся адекватно
25.03.2024
Интересные люди конечно тут выплёскивают свой негатив, но проработав тут месяц могу уверенно заявить, что в клинике Миллениум царит хорошая атмосфера, ты работаешь с классными и позитивными людьми. Руководство всегда готов придти на помощь и подсказать. Хороший медицинский центр, если влюбиться в работе, то тут создадут все условия труда
Мало корпоративных мероприятий!
09.03.2024
Зарплата в установленный сроки, дружный коллектив.
Особо негативных сторон нет, Если вы слышите руководство, то руководство слышит Вас.
06.03.2024
Рядом с метро
Не ходите сюда даже на стажировку! Устраивалась на вакансию администратора. Говорят про 3 дня обучения и 2 дня стажировки. Все красиво описывают и трусят в уши типа "Нам очень нужны такие сотрудники, как вы", а по факту "обучалась" два дня по несколько часов, а перед третьим днём координатор перестала отвечать на мои сообщения, и только через сутки соизволила написать, что администраторы набраны
01.10.2023
Никаких положительных сторон нет.
Рассказываю все от начала до самого конца.

Я откликнулась на вакансию «Администратор входящего потока» на hh.ru. В описании вакансии было написано все, что относится к вакансии АДМИНИСТРАТОРА.
Пришла на собеседование, там мне рассказали о работе все то же самое. Встречать, отмечать в программе, что пациент пришел, и так далее. По итогу меня взяли, началось трехдневное обучение, на котором "ФИО УДАЛЕНО" сообщил: «администраторами вы не будете, мы набрали вас как менеджеров по продажам». Вот это здорово! Спасибо за честность.
Я решила — почему нет? Неплохой опыт, пусть даже вот такой неожиданный. Ладно. Нас обучили определенной схеме приема пациентов.

Заставляли представляться ассистентом врача и заявлять о том, что у нас есть медицинское образование, даже если это не так.
Весь прием проходил следующим образом:

Забираешь пациента из зоны ожидания к себе в кабинетик 2*2. Их, кстати, три, а в запару работали около 6 менеджеров.
Итак, мы поздоровались и начали знакомиться. Втираться в доверие, слушать жалобы пациента. Включали легкую демонизацию государственных поликлиник — ай ай ай, как же они могли вас так лечить? Они же сделали только хуже!
Спустя 10-15 минут этих бесед мы идем к врачу. «мне хотелось, чтобы именно "ФИО УДАЛЕНО" принял вас, а тут как раз пациент отменил прием, пойдемте же скорее!»
Врач смотрит, говорит, что там полный ужас и как же пациент докатился до жизни такой.
В коридоре после врача менеджер начинает нагнетать «я думала, у вас будет всё лучше»
В кабинете мы все это резюмируем, нагнетаем, буквально доводим до слез! Потому что артроз приводит чуть ли не к смерти. Там что угодно приводит к смерти. А если исследование показало, что со здоровьем все в порядке — начальство ругает врача, потому что в порядке быть не может.
В самом конце менеджер добивает эту бедную бабушку (кстати, младше 35 лет в эту клинику никого не записывают) ценой на лечение, которая чаще всего около 300 тысяч. Бедная женщина в шоке, но тут мы говорим, что ура! Недавно набирали пациентов в группу высокой динамики — многодетных, инвалидов, пенсионеров и так далее. Чтобы дать им возможность лечиться на выгодных условиях. Группу закрыли, но 16 мест (именно 16) не были реализованы. «Сейчас я позвоню и узнаю, может быть сможем запрыгнуть в последний вагон»
Тут включается громкая связь, где этот самый "ФИО УДАЛЕНО" притворяется важной шишкой, которая на повышенных тонах говорит, что группа за-кры-та. Но, тем не менее, приходит познакомиться с пациентом и берет с него обещание не пропускать лечение. После чего приходит с пониженной ценой и оплатой в рассрочку по 3-5 тысяч в месяц вместо 25. Бабушка радуется и бежит в финансовый отдел, после чего посещает процедуры. А там уже включается вторичный отдел — они говорят, что обнаружили что-то еще, и продают снова и снова.

Что по поводу места для работников — это подвал. Просто подвал, где есть окна, низ которых на уровне земли снаружи, но они закрыты деревянными ставнями. Внутри ремонт в стиле лофт. Кирпичные стены и имитация обвалившейся штукатурки. Столы, вокруг которых деревянные лавки, а посередине мягкое кресло, сидеть в котором можно, но только если сегодня ты закрыл сделку. А так — пожалуйста, сиди с 9:30 до 20:00 (а часто случаются переработки, и ты уходишь в 22-23:00) на деревянной скамейке. Уродливее помещения я не видела нигде. Сразу ясно, как работодатель относится к своим сотрудникам.

К пациентам он тоже относится так себе. Зовут его "ФИО УДАЛЕНО", кстати. Как-то была у нас планерка в Холле, где полчаса этот "ФИО УДАЛЕНО" рассказывал нам, что в клинике должен быть высокий сервис и бережное отношение к пациентам. Тут вдруг приходит женщина — у нее вот-вот начнётся прием. "ФИО УДАЛЕНО" сказал: «подождите на улице 10 минут». А на улице, кстати, февраль. Высокий сервис, говорите? Что ж, вы подаете превосходный пример!

Ну и, конечно, зарплата. За выход тебе платят 750 рублей в день. А со сделок 3%. В процентах, конечно, растешь, но разве кто-то тебе их заплатит?
За первые две недели работы я бегала за своим авансом три дня, потому что жена начальника раздает деньги только лично в руки (чтобы официально устроиться, нужно попотеть)
Итак, за выход я заработала 5 с чем-то тысяч. А вот в следующие свои две недели я закрыла несколько сделок и должна была получить около 15. По своим обстоятельствам я должна была уехать из Петербурга, поэтому я уволилась. Увольнительные, как везде, в тот же день мне отказались платить, сказали, что переведут на карту в день зарплаты. Я уже и не надеялась, но в тот самый день и несколько следующих дней я писала "ФИО УДАЛЕНО". На вопрос «что с зарплатой?» я получила ответ «а что с ней?». На последующие вопросы и требования перевести мне деньги я получила в ответ ровно ничего.

Проработала всего месяц и не смогла бы дольше. Это ужасное место.
27.04.2023
Работала оператором на телефоне , работа ужасная все тебя посылают не кто не слушает, руководителю вообще все равно сидим в подвале , база холодная , зарплату не платят , сначала обещают золотые горы а по факту кидалово , не кому не советую туда идти работать и отзывы они себе пишут сами нанимая для этого сотрудников по репутации.Если хотите потерять свое время и нервы то эта компания для вас!
27.02.2023
Меня позвал сюда работать бывший коллега, и пока я очень доволен всем, условиями, оплатой труда, коллективом.
не заметил
25.02.2023
На нашу работу приятно приходить, все привыкли улыбаться, обстановка спокойная и ненапряжная.
В конце рабочего дня устаю, но усталость приятная.
Отпуска по графику, так что можно отдыхать спокойно.
И график щадящий, после тяжелых дней всегда выходной.
21.02.2023
Клиника приятная и уютная; главврач нормальная, понимающая; возможность работать по совместительству; близость к центру города.
03.02.2023
Как на любом месте работы, здесь бывают и стрессовые ситуации, и спокойные дни.
Но работа всегда есть, с людьми я умею находить общий язык, характер неконфликтный.
Поэтому ничего негативного в отношении своего места работы у меня нет.
Зарплату хотелось бы побольше. Но это нормальное желание.
01.02.2023
Работа ответственная, не для протирания штанов.
Зарплата устраивает, а главное без задержек.
График нормальный, вполне возможно подмениться в случае чего.
Продолжаю работать, уходить не планирую.
31.01.2023
Я работаю в клинике Милениум. Все устраивает, жаловаться не на что.
Зарплата – сколько заработал, оформление в ТК, соцблага, короче все как у всех.
Но тут хоть есть какое-то направление в плане развития как специалиста.
Наталья Евгеньевна
30.01.2023
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны.
Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится.
Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь.
А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках.
серьезных проблем нет
29.01.2023
Работаю здесь администратором. Очень довольная своей должностью.
Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу.
Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки.
Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности.
Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный, панибратства у нас нет.
Руководители не обижают, работодатель тоже. Зп вовремя!
существенных нет
27.01.2023
Положительных сторон нет, все отзывы тут накручены..
Да уж негатива не сосчитать, обман, зп не платят, а лечение оказывают сверх дорогое огромная наценка
24.01.2023
Ходила в эту компанию на собеседование, очень вежливо приняли и оставили о себе, в общем, благоприятное впечатление.
Наталья Владимировна
15.01.2023
Работаю на посту администратора этой клиники уже около года.
И за это время еще ни разу не пожалела, что сюда устроилась.
Очень нравится работать в по настоящему современном учреждении, где созданы комфортные условия как для пациентов, так и для персонала.
График, как и в других госучреждениях, но работать здесь легче.
Да и коллектив не дает скучать, дружные и приятные люди.
14.01.2023
Работаю в медицинском центре "Миллениум" уже около 3-х лет, меня все устраивает.
Из плюсов могу отметить удобный для меня график, даже не смотря на то, что праздничные дни могут не выпасть на выходные.
Хорошая своевременная зарплата, бонусы за перевыполнение плана.
09.01.2023
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников.
Я работаю здесь более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают.
За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого.
Это отличное место работы для молодого специалиста.
Если у вас опыт работы в компании Медицинский центр Миллениум и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.