Евангелина
28.01.2019
Мне например очень нравится работать в МЦ на Итальянской. Тут тоже бывают и "завалы" и "наплывы", так это в каждой работе так. Но начальство у нас, что не говори, хорошее)) Я даже если и приходится задержаться, знаю что получу премию в денежном эквиваленте, причем довольно не плохую)) А тут уж как в поговорке " как потопаешь, так и полопаешь ". Даже не задумывалась о смене рабочего места.
Эта организация лучшая из тех в которых я ранее трудилась!))
Виолетта
25.01.2019
Наши клиенты всегда на первом месте. Мы стараемся предусмотреть интересы и потребности каждого из них. С начальством нам повезло, они реально заботятся о своих сотрудниках, предоставляют обучение. По доходу тоже нареканий нет, к моей зарплате мне начисляется премия, поэтому я стараюсь работать со 100 процентной отдачей))Не вижу явных причин уходить с работы. Буду и дальше тут работать.
На любой работе бывают сложные ситуации. Но в МЦ на Итальянской у нас очень дружный коллектив, если какие то моменты и бывают мы все решаем сообща.
23.01.2019
Я уже пол года работаю здесь. По началу было сложно адаптироваться на новом месте. Но мне повезло с коллективом, они хорошие люди и приэтом высококлассные специалисты. Я и сама часто провожу процедуры для клиентов, и часто хожу к своим коллегам на процедуры, для сотрудников они абсолютно бесплатные)) По доходу меня все устраивает. Не вижу причины расставаться с любимой работой))
мне все очень нравится, поначалу было сложно влится, но это дело времени
Дарья
21.01.2019
Мне пришлось сменить много мест работы, прежде чем я устроилась в этот центр. Сложно найти работу что бы полностью тебя устраивала. Но в этой компании, предусмотрели все нюансы. Трудоустраивают по договору, все обсуждается еще на собеседовании. По доходу и условиям для работы, никто не обижен)) Лично мне комфортно на этой работе во всех смыслах этого слова. Не стала бы менять работу.
Ничего нет такого что меня бы смущало, все нравится
Надежда
17.01.2019
У меня в МЦ на Итальянской, много клиентов. Некоторые стали постоянными и уже как родные)) Мне с ними легко находить общий язык, каждый раз и клиент остается доволен и я тоже)) Мне тут хорошо платят и премии начисляются. График стабильный. Меня работа устраивает и радует)) И так считает весь наш дружный коллектив!)) Спасибо за то что цените своих сотрудников и даете возможность обучатся)) За это мы очень благодарны и клиенты довольны))Я буду работать дальше))
Кричащих недостатков в этой работе нет.
Ида
19.12.2018
На моей работе хорошо продумали мотивацию сотрудников. Мы получаем отличный доход каждый месяц, проходим бесплатное обучение по профессии еще и премии начисляются за хорошие показатели. Я уже второй год работаю косметологом в МЦ на Итальянской, и дальше намерена тут работать. У нас еще и весь персонал хороший, мне с ними работа в удовольствие))
Некоторые жалуются на то что до работы далеуко добираться, но лично мне очень удобно так как живу в 5 минутах быстрым шагом от работы))
Лена
14.12.2018
Успела поработать во многих организациях до того как пришла в медицинский центр на итальянской. У нас начальство адекватное, ценят своих сотрудников, обучают постоянно. не то что в других компаниях заставляют работать за копейки и придираются не за что. Наверное от этого зависит и обстановка в коллективе, у нас нет скандалов и каких то проблем с коллегами, все дружные. Часто собираемся на праздники и корпоративы, нам нравится и работать вместе и отдыхать)) Это самое важное в работе, ну и само собой отлично работать за хорошую зарплату. Мне есть с чем сравнить. Так что я буду работать тут!
Алена
12.12.2018
А я до этого работала в другой организации. Там был не очень хороший коллектив, постоянные скандалы и интриги. Мне повезло что я устроилась в мед.центр на Итальянской, тут коллектив разный но все дружим и ладим, еще и в материальном плане все ровно, так что наверное для меня главное все же спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. В мед центре на Итальянской я могу с уверенностью смотреть вперед и строить планы на будущее. Вот поэтому ценю свою работу и не хочу терять!
Мне все нравится. Я бы не стала ничего менять.
Стелла
10.12.2018
Я пришла в МЦ на Итальянской сразу же после мед.вуза. Опыт и практику я получила именно тут. Хорошо что тут приветствуют обучение молодых кадров, помогают быстро все освоить.. В других организациях хотят сотрудников 25-ти летних с 15-ти летним стажем))Но если бы не эти обстоятельства я бы не нашла работу с хорошим доходом и отличными коллегами! А так, уже 2-ой год работаю на любимой работе))Мне нравится!
Нормальная организация. За время работы тут я свою работу полюбила.
София
06.12.2018
Когда стоит вопрос о любимой работе или высокооплачивоемой я бы выбрала материальную составляющую. Хорошоо что в мц на Итальянской мне не приходится выбирать)) Тут я могу заниматься любимым делом и получать стабильно высокую зарплату. Итак считает большинство моих коллег, поэтому мы работаем слаженно и дружно) И дальше работать будем!
Я люблю свою работу, поэтому нигатива тут не наблюдаю. Не без того, бывают спорные моменты с коллегами и между собой, но это решается сообща, в пределах нашего коллектива, и за рамки не выходит.
Тина
03.12.2018
В мед центре на Итальянской я работаю массажистом широкого профиля. Как специалисту мне предоставили отдельный кабинет со всей необходимой аппаратурой. График мне нравится, плюс отпуск без проблем можно взять когда нужно. Хорошо что начальство оплачивает обучение показательных сотрудников, еще и Зар.Плату начисляет достойную! Это редко встретишь сейчас.
Бывают переработки, от них очень устаю. Но большой плюс что они хоть оплачиваются.
Рита
14.11.2018
Перекантуюсь и найду другую работу” - такие мысли были в моей голове, когда я только устроилась оператором колл центра. Работой мечты это никак не назовешь. Но хочу сказать, что дружелюбная атмосфера в коллективе и хорошие условия труда заставили меня пересмотреть свои планы. Хожу на тренинги, обучаюсь. Если и буду менять работу, то точно не в ближайший год.
не работа мечты, но условия нормальные, только вот добираться не удобно!
Инна
11.11.2018
Главное, что оплата вовремя и есть всякие плюшки, типа бесплатного посещения процедур по уходу за собой, питание. Все ок
Существенных минусов в работе не нашла.
Нита
07.11.2018
Сфера красоты привлекала меня с детства. Любила делать красивые прически куклам, выбирать одежду, “красить” их, поэтому после 9 класса решила поступить на стилиста. Позже окончила курсы косметолога и работала на себя. Стабильных денег не было . То густо, то пусто. я устроилась в медцентр косметологом. Нравится, что здесь стабильный доход, фиксированный оклад и премии. есть возможность расти во всех смыслах, хорошее оборудование.
Как бы идеально ты не выполняла работу, все равно найдутся недовольные клиенту, которым просто по сути своей любят потрепать нервы, это один из самых больших минусов, так жене очень удобно добираться до центра, местоположение не самое лучшее.
Юлия
03.11.2018
Получаю настоящее удовольствие от своей работы. Для меня очень важно иметь хороший дружный коллектив и понимающее руководство, которое не будет “давить”. Вот здесь все именно так. Стоит отметить, что прекрасным дополнением является бесплатные процедуры для сотрудников центра и корпоративные мероприятия. Все утраивает!
p.S. еще бы клиенты были бы пунктуальнее!"
меня все устраивает
Рита
01.11.2018
Трудоустроилась сюда косметологом сразу же после длительного обучения в Москве. Работа на дорогой косметике и инновационных аппаратах стала решающим фактором при выборе места работы, а также хорошие условия труда - стабильная зп и выплаты 2 раза в месяц, наличие личного кабинета, официальное трудоустройство. Все четко.
пока все гуд, претензий нет
Милена
29.10.2018
Когда медицинский центр на Итальянской только открылся, и я увидела свободные вакансии, то подумала что надо попробоваться, тем более, что в отличие от других живу рядом. На должность оператора колл-центра я прошла не сразу, потому что у меня не было опыта работы, но было большое желание работать и обучаться. Все обучения и тренинги были за счет компании, возможность карьерного роста и премии, если ты стараешься.
Конечно, бывают и трудности, иногда много звонков за день, график не всегда удобный, но на данный момент работу менять не собираюсь.
Егор
26.10.2018
Был рад, когда прошел на должности оператора 1с и мне позвонили и сказали,что будут рады видеть в коллективе. Работаю уже месяца 4. Заработная плата на рынке услуг средняя, график 6 дней в неделю, фиксированный оклад. Есть возможность обучения в программе, если это требуется. Работа по большей части статичная
Пока все нравится
Мия
25.10.2018
Придя сюда на собеседование впервые, я опоздала на час. Добиралась я по пробкам, измотала себе нервы и дико опаздывала. поэтому руководство было не в восторге от такой непунктуальной претендентки., но дали второй шанс. Второй раз я приехала за час! И уже в более спокойной обстановке рассказала о своем опыте и проф.навыках. Взяли. Работаю на должности торгового менеджера. По условиям все оптимально - зп (оклад, премия, бонусы), график ненормированный, но зато есть возможность бесплатных командировок для обучения и возможность ухаживать за собой в медцнтре, коллектив молодой.
В принципе все нравится, только добираться не удобно, а так работа очень даже хорошая!
Лидия
22.10.2018
Вроде мелочь, а приятно! На должность косметолога сюда меня позвала подруга. На тот момент я закончила курсы по косметологии и искала работу, с возможностью дальнейшего обучения. Сразу, что меня приятно удивило - это коллектив. Как одна большая и дружная семья. Приняли меня хорошо, помощь и взаимовыручка была постоянно. Второе, что для меня было очень важно - это обучение. Да, оно не всегда было в удобное время, но ведь оно было бесплатным и у лучших специалистов! А ведь развитие в нашей профессии очень важно. Благодарна подруге за такую возможность.
Пока что меня все устраивает.
Карина
18.10.2018
Ничего хорошего написать не могу, но и плохого не заметила. Работала 2 месяца оператором колл-центра. Звонки, документация… Не мое это. Коллеги дружелюбные, стабильная работа, но на любителя
Не мое это.
Валерия
13.09.2018
В моей работе в МЦ на Итальянской есть много положительных моментов, самым важным, наверное, стал стабильный доход и официальное трудоустройство в фирме. Очень приятный и дружный коллектив, с ними рабочий день проходит быстрее и интереснее. Бывают конечно же завалы по работе, за которые выплачивают щедрые бонусные премии сотрудникам. Что служит очень хорошей мотивацией для дальнейшей плодотворной работы.
незначительные
Диана
08.09.2018
Для работы в Coll-центре МЦ на Итальянской научилась держать себя в руках в любой ситуации. Из-за сбоев в телефонной линии, поступают ТАКИЕ звонки, которые просто обескураживают и могут ввести в ступор, в позитивном смысле слова)) А в остальном все нравится, коллектив нормальный, хороший стабильный доход и конечно же бонусы, которые стали моими постоянными "спутниками" потому что это как спортивный интерес для меня))
Нет таких недостатков из за которых хотелось бы поменять работу.
Ольга
27.08.2018
Для меня работа в МЦ Вита стала находкой. До этого пришлось сменить много мест работы. Здесь мне помогли раскрыть свой профессиональный потенциал как специалиста. Для работы мне выделили отдельный кабинет, это комфортно как для меня, так и для моих клиентов. Мой ежемесячный доход намного выше чем предлагают большинство лечебных центров + щедрые премиальные. Все сотрудники, высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят обучение за счет фирмы, а не за свой счет. В такой компании работать одно удовольствие.
Не заметила
Юрий
18.08.2018
Всегда был ценителем всего прекрасного в нашей жизни, поэтому и работу выбрал "по вкусу». Нравиться что благодаря новейшим технологиям, моим навыкам и знаниям, «мир становится чуточку красивее")) В МЦ на Итальянской работаю косметологом, думаю, что это моя работа т.к. у меня есть возможность сделать свой положительный вклад в историю каждого моего клиента. В центре следят за всеми новыми методиками в лечении и косметологии, поэтому есть возможность идти в ногу со временем и расширять свои возможности. Ещё одним положительным моментом стал мой доход, стабильная ставка + бонусы и премии каждый месяц.
Если у вас опыт работы в компании Медицинский Центр На Итальянской и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.