Владимир
17.07.2018
Стабильность в работе, для меня сейчас превыше всего. После получения специальности бухгалтера, я решил попробовать силы на специальности оператора 1С. В данный момент я работаю в медицинском центре на Итальянской. Лучше места для работы и нельзя придумать. Все условия работы продуманы до мелочей, фиксированный оклад, дружелюбный коллектив и даже офисные обеды за счет компании. Я рад что попал сюда.
Пока не обнаружил
Евангелина
28.01.2019
Мне например очень нравится работать в МЦ на Итальянской. Тут тоже бывают и "завалы" и "наплывы", так это в каждой работе так. Но начальство у нас, что не говори, хорошее)) Я даже если и приходится задержаться, знаю что получу премию в денежном эквиваленте, причем довольно не плохую)) А тут уж как в поговорке " как потопаешь, так и полопаешь ". Даже не задумывалась о смене рабочего места.
Эта организация лучшая из тех в которых я ранее трудилась!))
Виолетта
25.01.2019
Наши клиенты всегда на первом месте. Мы стараемся предусмотреть интересы и потребности каждого из них. С начальством нам повезло, они реально заботятся о своих сотрудниках, предоставляют обучение. По доходу тоже нареканий нет, к моей зарплате мне начисляется премия, поэтому я стараюсь работать со 100 процентной отдачей))Не вижу явных причин уходить с работы. Буду и дальше тут работать.
На любой работе бывают сложные ситуации. Но в МЦ на Итальянской у нас очень дружный коллектив, если какие то моменты и бывают мы все решаем сообща.
23.01.2019
Я уже пол года работаю здесь. По началу было сложно адаптироваться на новом месте. Но мне повезло с коллективом, они хорошие люди и приэтом высококлассные специалисты. Я и сама часто провожу процедуры для клиентов, и часто хожу к своим коллегам на процедуры, для сотрудников они абсолютно бесплатные)) По доходу меня все устраивает. Не вижу причины расставаться с любимой работой))
мне все очень нравится, поначалу было сложно влится, но это дело времени
Дарья
21.01.2019
Мне пришлось сменить много мест работы, прежде чем я устроилась в этот центр. Сложно найти работу что бы полностью тебя устраивала. Но в этой компании, предусмотрели все нюансы. Трудоустраивают по договору, все обсуждается еще на собеседовании. По доходу и условиям для работы, никто не обижен)) Лично мне комфортно на этой работе во всех смыслах этого слова. Не стала бы менять работу.
Ничего нет такого что меня бы смущало, все нравится
Надежда
17.01.2019
У меня в МЦ на Итальянской, много клиентов. Некоторые стали постоянными и уже как родные)) Мне с ними легко находить общий язык, каждый раз и клиент остается доволен и я тоже)) Мне тут хорошо платят и премии начисляются. График стабильный. Меня работа устраивает и радует)) И так считает весь наш дружный коллектив!)) Спасибо за то что цените своих сотрудников и даете возможность обучатся)) За это мы очень благодарны и клиенты довольны))Я буду работать дальше))
Кричащих недостатков в этой работе нет.