13.04.2023
5ть медецинск клиник расположены по всей территории Москвы
5ть Медецинских клиник Столица расположены по всей Москве. Дирекция клиники все грузины, главный системный администратор татарин. Зарплату выплачивают только через 2месяца и у них свои законы гор. Обязанности системного администратора входит отвечать быстро и вовремя на все звонки, обращения пользователей (моментально не выполнил, жалоба начальству от пользователей и начальник выносит мозг), звонят сразу со всех 5ти клиник на один телефон, жалобы на системного администратора идут постоянные от медленности работы, должен все делать со скоростью света!
Системный администратор - обязан заниматься серверами, компьютерами пользователей, мрт и кт и УЗИ. Всё оборудование б/у, компьютеры все б/у с самой сборки. Сервера все б/у отслужили свой срок, свитчи и маршрутизаторы Cisco и микротик б/у и отслужили давно свой срок по 15лет. Всё глючит и лагает постоянно, жалобы идут постоянно.
Системный администратор - обязан заниматься монтажем видеонаблюдения и лазить на крышу здания на высоту пять и шесть метров по простой лестнице без какой либо страховки. Страхуешь себя сам. Десятки камер расположены на большой высоте. Чтобы заменить или протереть вечно залитые водой видео камеры, камеры не уличные на улице стоят.
Старший системный администратор уволился, ему заплатили за месяц работы только половину зарплаты. В место обещанных 80-120тыс он получил только 37тыс руб. Отработав месяц. Системные администраторы и it инженера получают зарплату через два месяца, трудовой договор всем составляют одинаковый на оклад только 30000руб, без премии и премию не платят вообще.
Ева
01.02.2023
Хороший медицинский центр, я здесь уже больше года работаю медсестрой, нравится. Здесь хорошие условия для работы, очень дружный и сплоченный коллектив с адекватным руководством. Зарплата устраивает.
Загруженность на работе
Ева
30.01.2023
Сложный график, бывают переработки
Светлана Маркина
23.01.2023
Своей работой в этом медицинском центре я довольна, так как и для пациентов и врачей созданы отличные условия. Все кабинеты чистые и комфортные, оформление по закону и заработная плата выше средней, а также стабильная. Мне нравится.
16.01.2023
Хорошая компания, очень довольна, что долгое время работаю здесь медсестрой. Мне нравится, что здесь хорошие условия для работы, клиника чистая, современная. Зарплата своевременеая, официальное трудоустройство. Никаких проблем с коллективом или же руководством нет.
Не нашла для себя
09.01.2023
Работаю у них с середины прошлого года. Нравится белая заработная плата, понятный и простой график работы, сплоченный коллектив и лояльное начальство. К тому же все оформлено официально.
Ничего не заметила.
26.12.2022
В клинике мне нравится работать, так как график удобный, оформление строго по закону и заработная плата хорошая, да и выплачивается стабильно. При этом здесь дружный и сплоченный коллектив, а руководство лояльное. Никуда не собираюсь уходить.
19.12.2022
В данной клинике я работаю уже несколько лет и все устраивает, так как расположение удобное, рабочий график меня устраивает и зарплата достойная. Руководство здесь понимающее и коллектив работает сплоченный.
14.12.2022
Устроилась сюда работать сразу после окончания профильного университета. Платят довольно неплохо, оборудование современное и на нем приятно работать, коллектив с отличной атмосферой. Хорошее впечатление.
Загруженность, специфика работы, само собой.
Юлия
12.12.2022
07.12.2022
Хороший работодатель, претензий по условиям работы у меня не возникает. Работа официальная, белая зарплата, своевременные её выплаты. Работаю здесь медсестрой, коллектив неплохой.
Нет особых
02.12.2022
Уютная светлая клиника с современным оборудованием, опытными врачами и доброжелательным персоналом, у которому отношу и себя. Работа нравится - помогать людям это здорово. Платят здесь хорошие деньги и добираться до работы удобно.
Было нелегко во время пандемии, сейчас никаких значительных минусов не вижу
Светлана
30.11.2022
Хорошая клиника, работаю здесь не первый год и меня полностью устраивают те условия, которые предлагает работодатель. Здесь достойная зарплата, нормальный график работы. Коллектив приятный, нравится работать в нём.
Бывает много работы
Светлана
28.11.2022
Работы иногда очень много
21.11.2022
Ничего плохого о этом работодателе сказать не могу, потому что работаю здесь давно и меня условия работы вполне устраивает. Хороший график работы, адекватное руководство и коллектив, хорошая заработная плата.
Бывает очень много работы
Дарья Стриж
14.11.2022
Понравилась честность при приёме, все официально и прозрачно. Персонал душевный, несмотря на плотный поток пациентов, в команде работается легко и с врачами и с сестринским составом. Зарплата приятно радует для нашего региона. Хорошее место, уходить и не думаю.
Бывают сезонные "наплывы" большого количества пациентов, но все компенсируется зарплатой
09.11.2022
По-настоящему довольна, что в своё время выбрала работу именно в данном медцентре. У нас замечательный коллектив и начальство по мелочам не дёргает. Условия труда вполне комфортные и как и график работы. Платят в белую. Причём всегда без задержек.
Явных минусов нет.
Майя
19.10.2022
Два критерия - коллектив и отличная зарплата, вот что привлекло меня сюда. Открытые умные люди, интересная работа, недалеко от метро. Со всеми поладила включая руководство, делаю успехи, хвалят, платят хорошо.
Не заметила
Майя
17.10.2022
Не обнаружила
13.10.2022
Работаю в этом медицинском центре полгода, очень довольна. Работа проходит в хороших условиях, на современном оборудовании. Никаких проблем по зарплате и с графиком здесь всё в порядке. Коллектив отличный.
Особых минусов в своей работе не заметила
Регина
10.10.2022
03.10.2022
Работаю в этой клинике достаточно давно, я здесь медсестра. Условия работы полностью устраивают, заработная плата здесь достойная, выплачивается стабильно. Хороший коллектив и начальство.
Загруженность на работе
27.09.2022
Перешёл работать сюда из государственной поликлиники по причине лучших условий. Оформление официальное, коллектив хороший, оборудование современное. Загруженность, конечно, большая, как и везде, но и условия в разы лучше. Пока всё устраивает.
Загруженность, как и везде, временами.
15.09.2022
Устроилась в филиал на Бабушкинской около года назад. Сначала беспокоилась за плотный рабочий день, действительно много работы. Но потом оказалось, что все работают в едином ритме, без напрягов и давления руководства. А большой объем работы прекрасно оплачивается.
Надо привыкать к плотному рабочему ритму
Кристина Михайлова
10.09.2022
Устроилась медсестрой в клинику на Профсоюзной чуть более года назад. На данный момент работа устраивает, сплочённый дружный коллектив, адекватное руководство. Зарплата белая, выплаты вовремя и в полном объёме, но главное полный соцпакет, что для меня очень важно.
Большая нагрузка, бывают переработки
Если у вас опыт работы в компании Медицинский центр Столица и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.