22.05.2020
Разносторонний коллектив интересных людей.
Многозадачность в работе, что способствует более широкому развитию и нахождению в постоянном тонусе.
Возможность воплощения идей, продвижение компании, принятие руководством инициативы сотрудников.
Оплата труда, за то что реально сделал.
Стабильность, перспективность, развитие в настоящем.
Отдельный "небольшой круг людей", которые часто говорят, что их работу не оценивают по достоинству.
18.05.2020
з/п выплачивается без задержек
небольшой круг людей, на которых можно положиться, и быть уверенным, что они помогут словом и делом в трудной ситуации и не предадут. Но, к сожалению, с их мнением редко считаются.
Начать свой отзыв хочется с двух учредителей компании Медитек – Крупицкий Дмитрий – руководитель организации и Нелюбина Софья – неофициальный глав.бух. Оба - стоят друг друга, поскольку имеют достаточно много схожих черт характера: вспыльчивость, истеричность, хамское отношение практически ко всем сотрудникам, грубость, а также отсутствие смелости признать свою не правоту, если она имела место. Помимо этого, у Крупицкого непомерно раздуто ЭГО и самомнение, а также присутствует перманентная паранойя. Поэтому будьте готовы к прослушиванию ваших звонков со стационарного телефона и ведению видеонаблюдения в офисе. А так же к слежке и подслушиванию личных/семейных разговоров со стороны глав.буха.
Все медицинские подразделения, а также бухгалтерия, гребут в свою сторону, пытаются сожрать друг друга. Кто первый настучит, тот и прав, т.к. Крупицкий не имеет своего мнения, никогда не разбирается в ситуации, ему не важны аргументы другой стороны.
На стройке не редки лишения части з/п с необоснованными и неаргументированными формулировками, причём даже задним числом, если глав.буха осенит, что сотрудник многовато получает. Обещания, выдаваемые при трудоустройстве и в процессе работы, по выплатам премий и бонусов не выполняются. При сдаче объекта и подаче данных о премиальной части, кто достоин, а кто нет, решает глав.бух, которая обладает довольно скудным набором профессиональных качеств.
Руководитель отдела кадров Светлана некомпетентна, не отстаивает интересы самих кадров, а только с завидной частотой предлагает на рассмотрение идеи, направленные на ущемление прав и финансовое состояние сотрудников, в частности, оплата больничных и отпускных по белой зарплате, которая в компании на минимальном уровне. Естественно, такие предложения приводят в восторг директора.
Ну и конечно апогеем этого корпоративного психологического насилия является то, что 90% сотрудников, начиная от секретаря и заканчивая высшим руководством - это лицемерные, двуличные, лживые, подлые, люди, которые, при любом удобном моменте пытаются пролизать всю промежность руководству и вознестись в его глазах за счёт клеветы, сплетен и лжи про сотрудников, которые молча делают свою работу.
18.05.2020
Есть и плюсы, не всё так мрачно. К ним можно отнести следующее:
з/п выплачивается без задержек
14.01.2015
Работала в компании в период с февраля 2013 по сентября 2014. Уволилась в связи с переездом, мужа перевили на работу в Краснодар. Коллектив был отличный, очень жаль было расставаться, никто никогда не отказывал в помощи, включая и генерального директора, поэтому меня очень удивили отрицательные отзывы о сотрудниках. текучки во время моей работы особой я не наблюдала, наоборот штат увеличивался. Меня очень удивили отзывы, в которых пишут о неадекватности или всякого рода недоплатах, и неправильных расчетах. При увольнении меня полностью рассчитали.
Не было развозки от метро, приходилось ходить пешком минут 20...
18.02.2019
Устроилась год назад. Перед тем как выходить на работу, прошла обучение (ввод в должность). Компания интересна своей разносторонностью.
В первый рабочий день предоставили комфортное рабочее место.
Приятный и отзывчивый коллектив.
Да, руководитель требовательный. Но лентяев никто не любит.
При всей своей занятости, всегда поинтересуется как дела и поможет с решением любого вопроса.
Месторасположение удобное, в 25 минутах ходьбы от метро.
Есть развозка.
Очень благодарна за интересный опыт.
Для меня незначительную трудность составлял план по звонкам. Бывало просто не успевала выполнить из-за большого количества текущей работы.
31.05.2018
Напротив Охто-Молл один единственный плюс где можно вкусно покушать
Если ты умный, находчивый, целеустремлён, доброжелателен и стрессоустойчивый и любишь людей то проходите мимо этой компании!!!!!Если ты не удовлетворён жизни и быстро адаптируешься к увольнению и считаешь себя не удачником и не видел слаще моркови-то тебя там ждут мой милый друг !!!!!!!Но есть один момент надо знать и помнить что тебя видят и слышат. Лучше стучать чем перестукивать-это дивиз компании!!!А если от души Вам сказать то не стоит связываться с этой гнилой компанией!!!
15.05.2018
По зарплате обещания выполняются в большинстве случаев, развозка бесплатная, кухня
"Гнилое" местечко. Если хотите почувствовать себя ущербным дебилом, то вам сюда. Сотрудники не ценятся, хорошие люди просто бегут из этого дурдома, с каждым разом их остается все меньше и меньше. Процветает стукачество: прав тот, кто первый побежит к директору жаловаться и выставит все в нужном для себя свете. Директор - умный, образованный человек, но в то же время временами психически неуравновешенный, вспыльчивый, человек настроения. Несмотря на образованность идет на поводу одного из старожилов - лживой, подлой, ленивой, гадкой, неудовлетворенной "личности", от которой всегда нужно ждать подставы. Работая в данной компании, будьте уверены, ваша самооценка опустится ниже плинтуса. Свежие негативные отзывы удаляются, имейте ввиду.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Медитек Знамя Труда. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.