26.03.2019
нет и не будет
врут обманывают, ничего не платят, советую запомнить фамилии руководителей и не суваться туда, где они хоть как-то фигурируют. 100% обманут и ничего не заплатят.
25.12.2018
Компания полная *xxxxx*, зарплату не платят, полное нарушение договора. За 100 км обходите эту шарагу
27.10.2018
Prologics, WORK service, Медком-МП, это все одна шарага. 2 месяца назад, зачем-то приняли на работу и НЕ платят зарплату, совсем! Весь офис, кто уволился, остальные ждут и надеятся, что будут платить. Сначала, как рассказывают сотрудники, платили с задержками, теперь перестали платить совсем! Кто-то приостанавливает работу по 142 ТК РФ и сидят дома. Короче беспредел, даже не думается откликаться на их вакансии.
13.11.2012
белая з/п и соблюдение ТК.
Уволилась из Медкома и очень рада. Невыносимо напряженная рабочая обстановка! Сто руководителей на одного менеджера, пятница ну просто святой отчетный день в который взрывают мозг сотрудникам, зарплата никакая! Отношение потребительское, заставляют сотрудников быть в офисе чаще чем в полях, а потом спрашивают план. За 13 отработанных дней в месяце по факту увольнения явно не доплатили!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Медком-МП. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ