06.07.2016
Вежливые
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Медком-Нижний Новгород.
Конечно, многие скажут, что это такая система и порядок работы, НО! Если люди не порядочные, то тут уже ничего не поделаешь!
Итак, компания Медком занимается поставками эксклюзивной продукции. Продукция достойная, и многие больницы желают ее приобретать. Закупка ,естественно, через конкурсы. Сотрудники компании, а в частности некий Г.Ф., с радушием рассказывает про продукцию, помогает в документации, предоставляет хорошие скидки на приобретение для участия в аукционе, заливает в уши, что не будет конкурировать и желает удачи! А потом! Потом ты видишь в протоколе, что эта самая конторка, которая и знать не знала о существовании этого конкурса, если б мы, такие наивные балваны не рассказали им все про заказчика. Так вот они берут и участвуют в конкурсах! При этом говорят, что нигде участвовать не будут и не собираются!
Вопрос - зачем врать? Так и скажи - я буду участвовать, мы везде участвуем! Зачем врать? Я уважаю людей, которые говорят, что мы тоже участвуем, мы производители и мы участвуем! Хорошо! Вот это честно, а двойная непорядочная игра - это низко, нужно уважать свое и чужое время! Поэтому, уважаемые организации, настоятельно не рекомендую Вам сотрудничать с этой компанией и НИКОГДА и ни при каких условиях не говорите им проекты, по которым работаете! Да, можно проиграть, но честно! Нужно работать ЧЕСТНО! И никого не обманывать и не вводить в заблуждение! Уважайте свое время и время других!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Медком-МП. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ