12.01.2021
Лучше руководителя и адекватнее я не встречала, работаю в компании с 2014 года. Сплоченный коллектив, все друг другу подсказывают и помогают, если возникают трудности.
Всегда своевременная ЗП, приятно работать с адекватными людьми. Перерабатывать никто не просит, нужно делать свою работу в рабочее время. Всегда можно обратится напрямую к собственнику, если нужно решить какой-то серьезный вопрос. В остальных вопросах есть зам, который компетентен решить что угодно.
Комфортный современный офис, в котором приятно работать. То что пишут обиженные бывшие сотрудники - произошло по их глупости , в том числе вижу что пишут конкуренты, чтобы очернить компанию, одинаковые отзывы и о других компаниях, как будто копируют) лучше прийти и убедится самому. Но ленивым тут не место, просиживать и сидеть в инстаграмм - идите домой. Качественно работать и зарабатывать - вам сюда.
11.11.2020
Отличный коллектив, офис в центре города, заработная плата без задержек. Мне кажется, чтобы работа приносила удовольствие, нужно ее любить. Я люблю свою работу и пока ни на что ее не поменяю. Однозначно рекомендую. Работаю уже 3 года. Не верьте плохим отзывам. Это пишут обиженные люди.
НЕТ!
Справедливость
13.12.2019
Работа в Мефферт – это ужас!!! Начиная с собеседования- обман!!! Когда вы начинаете работать – спустя N количество дней ( у всех по разному) вам скажут: «не важно что говорили на собеседование, теперь ты работаешь так….). Генеральный директор сама не знает, что ей делать, куда двигаться, меняет мнение по несколько раз в день, обещания не выполняет (обещает много и красиво…. Многие ведутся, даже люди с большим опытом и квалификацией. Прозрение наступает достаточно быстро и люди убегают). Задним числом пишет письма и приказы, которые с точки закона не имеют юридической силы, некоторых пытается запугивать. Текучка кадров!!! Не соблюдение ТК РФ. Про генерального директора можно сказать: «Что хочу, то и ворочу»!!! Не верьте положительным отзывам, их заставили написать!!! Почти все эти люди уже не работают в компании. Фото, которое выложено на сайте сделано в конце 2018года. В настоящее время почти никто уже не работает в компании.
15.11.2019
Офис в центре города.
НАПИСАНО На САЙТЕ: "Прозрачная и понятная система оплаты, где доход зависит только от вас
Неограниченные возможности для реализации профессиональных целей
Молодой коллектив людей, заряженных на результат
Работа в команде, где каждый будет услышан.
Возможность обучаться и постоянно быть в развитии - НЕ ПРАВДА!!! Текучка кадров, нет никакой команды. В компании практически не осталось проффесионалов.
08.11.2019
Ген. директор самодурша. Считает, что приняв сотрудника на работу выкупила его в постоянное рабство. Обещает одно, потом у неё случается амнезия. Задалбывает сообщениями 24 часа в сутки. Зарплата официальная минималка, вторая часть чёрная, которую постоянно задерживают. Вечная текучка кадров. Придя туда будьте готовы, что Вами скорее всего поиграются и выкинут на улицу одним днём, вернее даже часом.
04.10.2019
Никаких
В этой фирме не возможно работать. Про отзывы что сплоченный коллектив - это обман. Все друг друга подсиживают. З/п задерживают, какая уж там цель быть первыми, если народ оттуда бежит не отработав и месяца.. относятся как к рабам, а на дворе 21 век.. Просроченную продукцию продают, перебивая дату производства. В общем не советую. Самая настоящая шарашка. Руководителю и заму надо лучше на рынке овощами поторговать, может хоть научаться с людьми по человечески разговаривать и иметь хоть какое то уважение
13.06.2019
Уютный офис в центре города, дружный коллектив
Медленная реакция по принятию оперативных решений
02.06.2019
Есть обучение для сотрудников и карьерный рост. Компания постоянно развивается и растет. Современный офис в центре города. Заработная плата выплачивается вовремя. Хороший и дружный коллектив.
нету
05.06.2018
Никаких
В этой фирме все недостатки,зарплата маленькая,на каждом шагу обманывают,платить не хотят,ты должен работать по 15 часов а то и больше в день,никакой благодарности,только одни наезды на рабочих!!!Отношение к рабочим как к собакам!!!Не идите туда работать,пожалеете обо всем на свете!!!Ещё они обманывают своих клиентов,переливают дату изготовления продукции на свежую и толкают ее в магазины.
Если у вас опыт работы в компании Мефферт Ярославль  и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.