28.06.2020
Положительных отзывов о них нету ужасные фирмы которые не платят заработную плату своим сотрудникам Лично я проработал 2 месяца из которых за полтора месяца они мне не заплатили
Компания работает
23.09.2019
Нет!
Не живётся спокойно, то компания мегаэкспресс все исправит и нервы вам потреплет!
29.07.2019
Мне очень сильно понравились условия труда которые предоставляет компания. Работал до этого не мало где но только мегаэкспресс были спосбны удовлетворить все мои потребности как соискателя, на мой взгляд помимо пяти эта компания заслуживает жирный плюс за свою бдителдьность, доброту, исполнитеольность и просто хорошее отношение к людям, что вот что а я рекомендую мегаэкспресс!
По началу было тяжеловато, но, как и в любой другой организации в начале всегда сложно
Евгений Савельев
31.05.2019
Хочу поблагодарить данную организацию за всё что они делают для меня, предоставляют хорошо оплачиваемую работу, социальный пакет и множество бонусов. Хочу сказать спасибо, не потому что кто-то меня об этом просил, просто, от души как отлегло. В данной компании работаю по сей день и работать буду дальше
Честно говоря из минусов бывают поздние поездки или заказы, но редкость и то за такое доплачивают, поэтому минусом трудно назвать
22.03.2019
Нет достоинств.
Устроился на работу. Отработал 1 месяц, зарплату заплатили только белую(15000). Был водителем на газели, работал и днём и ночью, не высыпался. Возил все подряд. Топливо было за счёт компании. В итоге, меня отправили в Крым, на другой машине, без копейки денег. Половину дороги пришлось оплачивать за свой счёт, в компании уверяли что деньги вернут. Вернулся с Крыма. Зарплату не заплатили, мои потраченные деньги на топливо тоже не отдали. Три месяца вешали лапшу на уши. В конечном итоге, задолженность по зарплате с их стороны была больше 200000 тысяч. Из этой суммы мне заплатили только 30000. Сказав что топлива было за счёт водителей. Вообщем не рекомендую эту компанию, *xxxxx* они редкостные. И их мошенничество кто-то из депутатов прикрывает.
14.01.2019
Мне очень понравился рабочий процесс в этой компании, очень хороший коллектив хоть видишься там не часто с кем-то поскольку работаешь личным водителем, но менеджеры мне кажется найдут подход к каждому вот я в их числе))) Спасибо за хорошую работу, приятный коллектив и большие персепективы!
Вы чё какие недостатки
Дроздов Антон Александрович
19.11.2018
До знакомства с этой компанией я и не знал что есть хорошая работа для водителей, человек я совсем простой поэтому мне очень повезло что они взяли меня сюда, зарплата достойная, работа интересная возишь человека как его личный водитель по одному и тому же маршруту, я очень доволен
недостатков я не нашел
17.05.2018
Жалею, что ушел оттуда, офис комфортный, коллеги позитивные, работал с сайтом, занимался версткой. Вполне разумные сроки выполнения работ, поставленные руководством, никто не требовал больше возможного. По зарплате платили хорошо, сейчас получаю даже меньше, ушел по глупости, предложили более высокую зп в другом месте, но потом обманули. Вернулся бы обратно, но уже взяли человека на мое место, хотя с ребятами мы общаемся до сих пор, дружим)) Могу сказать одно, рекомендую
Далеко приходилось ездить на работу но это было терпимо на самом деле.
28.09.2017
Нет! Мошенники!
Работал с комп. "Мегаэкспресс.про" на объекте "ГБУ Автомобильные дороги ЮАО" в качестве водителя с личным а/м ,июнь, июль 2017. За июнь з/п выплатили, решил продолжить сотрудничество. Однако за июль мне решили не выплачивать з/п вообще! Абсурд, но руководитель проекта Сергей Устинов сначала не отвечал на звонки, а затем придумал штраф равный моей з/п. И сказал, что в моих услугах больше не нуждается. После начались мои бесконечные звонки в комп. Мегаэкспресс.про, где некий Дмитрий уверял, что с моей ситуацией разобрались и руководством решено выплатить з/п в сентябре вместе с др.водителями этого объекта.
По факту они просто тянули время и кормили завтраками, т.к. госконтракт/ тендер с ГБУ Автомобил.дороги ЮАО до 1октября.
Водителей находят по объявлениям Авито/ Юла. Налоги не платят!
Делайте выводы!
Если у вас опыт работы в компании MegaExpress и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.