03.11.2022
В компании работать одно удовольствие, крытые коллеги, менеджеры все руководители. Позитивный настрой каждого. Руководители всегда готовы пойти на уступки, лояльны, помогают в любых вопросах. Компания компенсирует связь, фитнес, дмс предоставляется. Все что нужно для комфортной работы - в мегафоне это есть
Компания делает все самое лучшее для своих сотрудников. И минусов вообще нет
26.10.2022
Работаю в компании уже год на исходящей линии продаж.Лично мне нравится сам офис, он очень уютный и чистый + коллектив очень дружелюбный да и зп на уровне рынка.
Очень тяжело сидеть в линии и слушать негатив.Иногда эмоционально просто выгораешь, но на помощь приходят коллеги и тренера и ты снова в строю
19.10.2022
В компанию я пришел недавно. На сегодняшний день меня всё устраивает: нравится свободный график, хорошая зарплата, приятный коллектив. Руководство относится лояльно и с пониманием. Самое приятное то, что есть уникальная возможность совмещать работу и учёбу. В графике 2/2 есть возможность посещать поликлиники и гос. учреждения, при этом не надо перепрашиваться, что очень очень удобно. Всем рекомендую.
Нет таких
18.10.2022
Работаю в Мегафоне в телемаркетинге почти три месяца, коллектив крутой, от менеджера до руководства, за эти три месяца прям со всеми сдружился. Очень нравиться что белая ЗП, все выплаты вовремя. Первое время было обучение – тренинги, игры, которые очень понравились. Тяжело конечно сидеть на линии столько часов, но за такие деньги нормально. Хочу еще отметить что живу в области, и вечером домой меня отвозит бесплатное корпоративное такси.
17.10.2022
Возможность корректировать график работы с руководителем. ДМС, компенсация связи и фитнеса. Комфортный офис. Выдают чаек
05.10.2022
Не знаю кто пишет плохие отзывы, работаю почти год, и не понимаю кто те люди что пишут постоянно меняется руководство, зп не дают. Сколько работаю мой начальник и руководитель как работают не один год так и не меняются. Деньги если бы не дали там бы давно трудовая постучалась к ним, прям смешно, если выполнять поставленные цели то зп намного выше среднего в регионе! Я работаю в кайф, получаю хорошие деньги, а все остальные просто нытики, уж извините моё мнение!
Надо пахать и работать! линия а уж продажи на линии это адский труд, но хочешь конфетки и бабки- работай!
27.09.2022
Если честно то никаких.
Менеджеры постоянно орут за невыполнение плана, даже если и не по твоей вине он не делается. Им все равно. Мы должны сидеть и как работы без перерыва звонить и предлагать услуги уговаривая. Чтобы менеджерам премию хорошую сделать. А если не сделаешь, унизят и уничтожат. Про ТК РФ они не знают наверное. Но скоро кто-то положит этому беспределу конец.
14.09.2022
Отличный коллектив, уютный офис, крутое руководство, хорошая белая зарплата, соцпакет, компенсация фитнеса и связи, дмс
22.08.2022
Зарплата вся чистая, нет никакого обмана, отпуска, больничные, дмс, очень много компенсаций
Негативных моментов нет
18.08.2022
Работаю с конца 2019 года, условиями доволен, есть как рутинные задачи которые постепенно автоматизируются так и новые появляются, работать не скучно) В каких бы "командах" ни работал бы, всегда чувствуется нацеленность на результат и за мотивированность. Плюс работа в центре города.
Нерешаемых ещё не было
18.08.2022
Белая зп, ДМС, компенсация фитнес, компенсация мобильной связи
21.03.2022
Есть хорошие люди, которые помогут и научат, но из ща таких крыс как Настя Кизеева, можно остаться без работы…
Обучались на 2 линию, специалист по работе с претензиями ФРП, обучение ужасное, от слова совсем, его нет. Возомнившая себя Богом этой организации Кизеева Настя обучать совсем не умеет, даже и не стремится, делает свою работу, а что вы будете знать это не ее задача. Открыли план обучения на компьютере и учись как хочешь, только погоняет, чтоб быстрее, а на каждый вопрос, тявкает как собака, которая находится на привизе. Таких людей надо отстранять от людей, которые реально приходят узнать что то новое, а с данный «преподавателем» это нереально….От таких людей компании надо избавляться, так как пользы они не приносят….
05.02.2022
Лживая компания!!! Не советую даже вестись на их оклад... С первого дня только одни вопросы, обучение не проводят. А на второй день просто с улыбкой на лице : "Вы нам не подходите " Просто не понятно, а зачем вообще звали?! Нет слов...
14.01.2022
- Руководство доброжелательное
- Соц.пакет
Заработную плату могут задержать, премии тоже или вообще их не выплатить. Сотрудники постоянно собачутся,оно и понятно никакой вовлеченности в работу или заинтересованности.
Руководство принимает критику, готово к обратной связи, но толку от этого мало, просто выслушат,а меры не принимают, вообщем менеджмент хромает.
17.10.2021
Копеечная мизерная белая зп, но если Вы устроившись надеетесь,что устроившись по ТК компания соблюдает правила установленные РФ(начиная от торговли заканчивая режимом рабочего дня)Вы ошибаетесь!Работая в Мегафон ощущаешь себя не частью большой компании,а просто мясом которое попало в мясорубку МЕГАФОН.
Ну заставляют приходить за 20мин до начала смены уходить на 15мин позже.(бывает и на 30позже)оплата почасовая если сложить в сумме все эти «незначительные» минуты,выходит переработка от 10ч в месяц(при этом Ваше обеденное время тоже не оплачивается) Работая за 70₽в час стажёра и 85₽ в час специалиста,На Вас экономят ещё и в «незначительном» времени НЕ ПЕРЕРАБОТКИ как считают руководители магазина и их менеджеры.Так же менеджер точки переодически присылает на точку каких-либо управляющих с других точек которые позволяют себе орать на Вас и всячески показывать,что они тут Всея Руси,а Вы челядь.Мне с управляющей повезло,правда она научена обманывать покупателей на Парнасе.И став «директором» на Выборгском шоссе,учит обманывать покупателей и пыталась на меня надавить,я ей объяснила,что обучающая политика компании и мои личные принципы не позволяют мне обманывать покупателей и втюхивать сим карты.Кстати один из секретов почему у меня не было раздражённых клиентов и даже те кто приходили на «разборполеты» быстро успокаивались.Я просто относилась к ним с добротой и любовью,хотя некоторые меня удивляли.И да я не предлагала им 106 симку купить и наклеить себе на лоб.Именно наверно по этому к нам и прислали «ДИРЕКТОРА С ПАРНАСА» девушка которая явно не имеет понятия о субординации,корпоративной этики совершенно не знакома не с трудовым законодательством не с правилами торговли.Кстати на месте налоговой ,Роспотребнадзора и трудовой комиссии я бы обратила внимание на эту контору.Возможно для них эта была бы золотая жила.Вообщем хотите получать копейки иметь ,вечный прессинг со стороны руководящего состава, обманывать людей и вообще стать жалким ущербом-Вам туда!Свой человеческий облик Вы потеряете очень быстро.Вас будут пересовать Все кому не лень.Вечный контроль включая аудио прослушку,не довольные клиенты из-за обманов компании, управляющие вечно пишущие в общий чат «Все симкарты продают,а Вы нет-позор Вам» или «Скажи клиенту,что его тариф не совсем подходит к акции на этот телефон,пусть ещё одну симкарту купит(3ю на секундочку
24.09.2021
Кулер в подсобке
Коллектив собачий. В управляющие ставят лишь бы кого. В ТМ (лично у нас) безголовая баба, которая переживает только за ведение Инстаграма. Никто ничего не знает, не умеет. Зарплаты тут больше нет, раньше хотя бы платиди нормально.
20.09.2021
Дмс
Белая зп
-зп 12 тысяч
- пашешь за 3
-то что обещают не выполняют
20.09.2021
Хороший коллектив
РТПО с пониманием
Маленькая зарплата
Режут ставки
Зарплата на средних точках 20 тысяч
На самых проходимых точках от 20 до 30
04.09.2021
Единственное достоинство - это мой коллектив в салоне. Можем шутить и угарать друг на другом. Но вам может так не повести
В данный момент это ЗП. Она складывается из мизерного оклада, плюс премия что ты напродавал(сейчас это тоже мало, так как ставки урезали ниже не куда), плюс премия матрицы(она тоже смешная). Сейчас ситуация очень плачевная ребятки, считаю своим долгом вас уведомить и чтобы вы даже не думали идти работать в салоны связи уж точно. Впустую потратите время. Они не обоснованно каждый месяц режут ставки по продажам. К примеру за продажу антивируса Касперского за 2к рублей, ты получаешь в личку 155 рублей, когда раньше было больше 300 рублей, получается в два раза занизили. С айфонами и оригинальными к ним акссесуары очень печально. Недавно продал айфон на 64 гигабайта и получил с него 80 рублей Карл! А за новые оригинальные кнопки Airtag которые в комплекте из 4 шт. Стоят 9990, я получил 25 рублей. Это смешно и одновременно унезительно. Добавьте к этому просто еб**ие, мозговыносящие конкурсы. Где тебе говорят что продавать, и ни кого не е**т что за это мало ты получишь, ты должен это продать, потому что начальству сверху это нужно. И чем ты больше продаш этой дичи, тем ему лучше. Еще так же добавляется всякая дроч в плане тупых акций и ты должен их знать, дополнительно соблюдать и проговарить еб**утый скрипт, иначе всё - ГГ. Кароч, ребятки, не устраивайтесь сюда и горя не будете знать. Раньше было хорошо, местами удовлетворительно. Сейчас же и на двоечку еле тянет. Всем всего доброго и до свидания.
03.09.2021
Если взять на собеседование вилку, можно поесть лапши с ушей
*xxxxx* все. График без выходных от слова со всем. Ставка чуть больше 50 рублей, хотя у их же конкурентов 79 р/час. Постоянный не доштат
Майя
20.08.2021
Ни ща что не илите туда работать, когда устраиваешься к ним они обещают и график отличный и зарплату хорошую а в итоге без выходных работать заставляют говорят хочешь выходные ищи себе сотрудников сам а зарплате я так скажу первый месяц еще нормально ито не так как в обьявлении там писали от 28 потом от 35 а получила 28 первый месяц а следующие они тянули с опозданием давали а следующие два месяца не платили вообще я уволилась оттуда а когда уволилась за два месяца получида только 20 тыс. Я решила пожаловаться в инспекцию а попала к мошенникам они 45 твс попросили за то чтоб работодатель отдал мою зарплату а в итоге попалась на удочку. Ни в коем случае не идите тула работать, мпло того чтл меня в мегафоне обдурили еще и к мошенникам попала
Мария
14.08.2021
Не знаю!
Отвратительное отношение руководства к младшему персоналу. Сотрудники вынуждены терпеть унижения и оскорбления начальства. Если вы не готовы лизать задницу территориальному менеджеру и директору - вас быстро выдавят. :) территориальный менеджер по г. Подольску, Анна Круглова, позволяет себе нецензурную брань, оскорбление сотрудников. Не стала это терпеть, задала вопрос: "Вы считаете нормальным подобное отношение к младшим коллегам?" На это мне прилетело, чтобы я заткнулась, а директор магазина встала на сторону ТМ, сказав, что это Я НЕ СОБЛЮДАЮ "КОРПОРАТИВНУЮ ЭТИКУ"!!! :))) То есть, если начальник гадит тебе на голову и кидается в тебя предметами, ты должен будешь стоять и терпеть? Это "корпоративная этика" называется что ли? :))
Стажировка. Первую неделю вообще не зачисляли в табель рабочий, хотя я таскалась с открытием нового магазина, выгребала мусор, выносила коробки с утра до вечера - ничего не заплатили и не засчитали как рабочий день. Не оплатили инструктаж в офисе, хотя сказали, что оплатят ;) Потом неделю не давали выхода на работу, типа проверки. А какая мне разница? Я пришла работать или сидеть? :)) В итоге поставили мне рабочие дни, на которые я просила выходные (нужно было улететь в другой город к родным). Директор специально поставила мне эти дни рабочими и сказала: "Если ты сегодня же не уволишься, я уволю тебя по статье". Не могла терпеть подобное обращение и вам не советую. Если вы уважающий себя человек и не готовы пресмыкаться и вылизывать зад перед начальством, ищите место поприличнее, чем салоны " Мегафон" в г. Подольск.
14.08.2021
Не знаю :)
10.07.2021
Не заметил.
Придя в мегафон, первое время мне казалось что все хорошо, т.к. с клиентами много не работал, проверки на себе не испытал, директора не увидел и само собой зп не получил.
Скажу вам так, очень многое зависит от вашего коллектива, и точки, например мой первый коллектив был очень даже не плох, но директор настоящая *xxxxx* которая плевала на сотрудников... Были моменты, когда она сама не предупредит о чем либо, например вибенар, а виноват оказываюсь я, ведь надо было поинтересоваться.
Наезжала за каждую мелочь, и не важно что ты работаешь две недели...
Что насчет проверки... когда я работал неделю, от силы дней 10, я попал на АВК (проверка, когда определенные люди следят за твоей работой через камеры, чтобы все строго было по скрипту, ничего лишнего, одним словом как робот). Само собой АВК я завалил, прошел на 56%, а проходной в районе 86%, так после этого ТМ такой скандал подняла, даже угрозы были что переведет меня на самую не продаваемую точку, и плевать что работаю я всего неделю... Конечно, долго я на этой точке не продержался, меня перевели на другую. Где я отработал оставшееся 3 месяца.
Одним словом могу сказать вот что! В мегафоне вы испортите всю нервную систему, т.к. большинство клиентов это притензионники (т.е. недовольные бабки у которых сняли 5 руб за подписку которую они сами же себе подключили, тупые женщины и мужики в возрасте которые приходят и жалуются что мы удаляем информацию с их телефонов или чистим их смс, и вот попробуй доказать
таким людям что то... Почти все заканчивалось конфликтом и многие обещали даже в суд подать...) а также люди которые просто хотят поспорить или скандала, планы невыполняемые, руководству на вас *xxxxx*, им главное чтобы ты выполнил продажи или она не получит за тебя денег, также проверки почти постоянные, я насчитал в месяц около 5 или 6, но суть в том что вы не знаете когда они, поэтому каждый день ходишь на нервах чтобы не попасть на нее и коллектив также, если проверку не прошел, зп конечно урезается, за свой опыт и опыт многих знакомых могу сказать что в хороший коллектив очень сложно попасть.
И самое главное, при увольнении зп вы получаете не всю, часть недоплачивают.
06.04.2021
НЕТ
Обман сплошной, денег нет, выходных нет, только если очень надо, но не факт. При увольнении не выплачивают часть зарплаты. Заставляют покупать симки для выполнения планов. Зарплата естественно серая. В среднем в месяц 25-30 000 т.р.
Если у вас опыт работы в компании Мегафон и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.