09.09.2016
белая з/п, связь корпоративная
Ну тут есть что сказать. Начнем с обучения: у каждого нового сотрудника должен быть наставник и тренер, которые помогают тебе с обучением и отвечают на вопросы, если они возникают. у меня таких нет, они были, но потом наставник уволилась, а тренер даже не вспоминал обо мне месяц. в конечном итоге оказалось, что тренер у меня поменялся, а наставника тупо нет, и решили меня обучать салоном! в салоне персонал 3 человека не считая меня, из них только один человек со мной занимался, и помогал, и отвечал на мои вопросы. Управляющий моего салона вообще хрен забила на всех и вся, ко мне клиенты когда подходят так и говорят : "как приятно с вами общаться, а то есть тут у вас главный который, сидит все время как бука и такой грубый". по поводу з/п. действительно. мне обещали 17 тыс. \это минимум который я получу. но никто не сказал, что эти 17 будут только если план по продажам выполнен. если планы не выполняются, то это вина сотрудников (говорят они). а как они выполняться будут если в салон за весь день зашли две три старушки на баланс положить и все, и глубоко *xxxxx* на все наши акции и смарты. и последнее что хочу сказать. когда устраивался. мне говорили. что необходимо будет иногда подмести, пыль вытереть и так по мелочи, т.к. уборщицы нет (ее нет ни в одном салоне). на самом деле оказалось, что в твои обязанности входит полное облизывание этого салона, вплоть до протирания плинтусов. ( еще раз напомню управляющий и пальцем не поведет, он лучше будет в телефоне зависать). а недавно узнала, что не во всех салонах есть туалеты.(в нашем благо был).