19.12.2017
Платят зарплату но мизерную.
Все стороны.
1)Если вы считаете себя за кусок говна, то удачи.
2)Вы будите вылизывать жопы клиентов и старых бабулек, стоять возле терминала и втирать клиентам всякую дичь.
3)Компания за посдениий 2017 год сделала из продавцов людей, которые постоянно унижаются перед всеми и унижают их.
4)Даже покушать положенный час(обеденный) не получится, когда зайдет клиент ты должен проглатить, выйти к нему, облизать попу и дальше идти кушать.
5) Зарплаты упали в 2 раза, ранее за телефон получал 150р, сейчас 45р.
6) Прослушка и видео, если ты не рассказал клиенту про все акции, пиши заявление, проработал 3 года и с каждым годом все хуже
7) Ужасное руководство и коллектив, например на космосе управляющая может не выйти на работу, забухать, пашишь сам обслуживаешь клиентов собираешь инкассацию, делаешь её работу за нее,но потом она звонит и просит ей часы в табеле поставить, ок ставишь, а она приходит после будуна и начинает орать и поливать грязью без повода на то, ей же плохо, значит и ты *xxxxx*.
8) Сначала график был 2х2 зп больше, сейчас 4х2 5х2 6х1 7х0 и зп нищебродская.
9)У нас в кассе недосдача была 180.000т.р, в кассе -60000 и не хватало кучи телефонов, просили сб смотреть камеры, но начальник в сб сказал что он потратил 2часа своего драгоценного времени и ничего не нашел) ПЛАТИТЕ, или суд, я выбрал суд, сказал что платить за то что я не брал не буду и уволился, но уволится хотел уже как 3мес, просто искал работу.
10)Работа эта хлам не стоит тратить время.