06.02.2021
В МегаФоне работаю 7 год и очень довольна. Согласитесь, что если бы было бы плохо, то столько лет не работала в данной компании. В первую очередь это конечно же заработная плата, куда же без неё, каждый труд должен оплачиваться достойно, именно этим и отличается МегаФон от других работадателей. Выплаты своевременые, без задержек и обманов. Все официально. Премию зарабатываешь сам и сам же её конролируешь. Можешь всегда все проверить, просто веди контроль своих продаж. Нужно больше, вперед, все зависит от тебя. Подработки всегда открыты. Карьерный рост! Меня это очень привлекло и я шла к этой цели и достигла её.  ДМС. Компенсация мобильной связи и спорта. Комфортный офис, рабочее место, столовая, комната отдыха, аэрохоккей, тенис, Sony playstation. Все создано для работы и отдыха. Постоянно проходят мотивационные мероприятия, конкурсы, скучать не придеться. Все, всегда придут на помощь, помогут, подскажут, решат проблему.
Их нет! Приходите и поймете! Вас обучат, да еще и оплатят вам обучение! Всему научим, подскажем и расскажем!
Люсия
07.02.2021
Такое враньё, когда условия работы - где нужно планы делать, то уж точно в хоккей некогда играть, вы из той серии, которые называются менеджеры-конечно, т.к.они бездельничают, можно и в комнате отдыха побыть и в игрушки поиграть, а специалисту, чтобы хорошо заработать-а не голый оклад, явно не до этих отдыхов. Да и опять же-это всё красивые слова, что в Мегафоне хорошо