Мария
14.08.2021
Не знаю!
Отвратительное отношение руководства к младшему персоналу. Сотрудники вынуждены терпеть унижения и оскорбления начальства. Если вы не готовы лизать задницу территориальному менеджеру и директору - вас быстро выдавят. :) территориальный менеджер по г. Подольску, Анна Круглова, позволяет себе нецензурную брань, оскорбление сотрудников. Не стала это терпеть, задала вопрос: "Вы считаете нормальным подобное отношение к младшим коллегам?" На это мне прилетело, чтобы я заткнулась, а директор магазина встала на сторону ТМ, сказав, что это Я НЕ СОБЛЮДАЮ "КОРПОРАТИВНУЮ ЭТИКУ"!!! :))) То есть, если начальник гадит тебе на голову и кидается в тебя предметами, ты должен будешь стоять и терпеть? Это "корпоративная этика" называется что ли? :))
Стажировка. Первую неделю вообще не зачисляли в табель рабочий, хотя я таскалась с открытием нового магазина, выгребала мусор, выносила коробки с утра до вечера - ничего не заплатили и не засчитали как рабочий день. Не оплатили инструктаж в офисе, хотя сказали, что оплатят ;) Потом неделю не давали выхода на работу, типа проверки. А какая мне разница? Я пришла работать или сидеть? :)) В итоге поставили мне рабочие дни, на которые я просила выходные (нужно было улететь в другой город к родным). Директор специально поставила мне эти дни рабочими и сказала: "Если ты сегодня же не уволишься, я уволю тебя по статье". Не могла терпеть подобное обращение и вам не советую. Если вы уважающий себя человек и не готовы пресмыкаться и вылизывать зад перед начальством, ищите место поприличнее, чем салоны " Мегафон" в г. Подольск.