30.08.2018
не обнаружил
может мне так не повезло, может так повсеместно...
По сути дела:
Управляющая - неадекваша с завышенным ЧСВ! ЗП такая, чтобы желание убивать было, а на автомат не хватало.
ты ДОЛЖЕН впихивать людям то, что им *xxxxx* ненадо, потому, что за этот телефон тебе в ЗП капнет больше. Обязан навязать допы, симки и кредиты. Какого хрена? Клиенты, извините. В торговлю мобилками больше ни ногой, и в салонах связи ничего покупать не буду!
30.05.2018
Полис ДМС, белая зп.
Огромное множество! Особенно коллектив! В 2015 году проработала 1.5 года, и ушла из-за переезда. В 2018 решила вернуться...это просто ужас! Отношение такое, будто ты только с дет. сада и нихрена не знаешь! Планы заоблачные! А выполнять их просто не реально! Цены в разы выше конкурентов и никаких скидо и акций! Короче...просто ужас! ТМ оскорбляет, может матом обозвать! С директором не смогли сработаться, просилась перевести в другой салон, так каждую неделю завтраками кормили. Вообщем-Мегафон уже не тот. Не советую!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Мегафон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.