18.06.2021
Их нет.
Была на стажировке. Развешивала вещи бесплатно с 14:00 до 18:00. После стажировки мне сказали что сообщат завтра после стажировки другой девочки, принята я или нет))) хотя вроде бы должно быть наоборот, сначала принимают или нет, потом стажируют). В общем 4 часа за просто так им поработала. В итоге, мне никто не позвонил, а я ждала, даже если не взяли нужно звонить или писать смс)
Позвонила сама через 2 дня. "ой подождите, мы уточним и перезвоним вам" В итоге мне никто не перезвонил)
В общем, очень не компетентные администраторы, если уж говорите что сообщите, сообщайте и в случае отказа)))
Спасибо огромное за потраченное время.
03.01.2020
Их нет!
Проработала продавцом-кассиром в "Sela", 130 руб.стоит один час работы!!! В месяц 82 часа! Как жить месяц на зарплату в 9.274 руб.!!!!! По документам 10.660 т.р. и плюс вычитается налог 13%, остается 9.274 т.р.!!! Я работала и за продавца, и за кассира, и акции каждому вошедшему озвучивала, и вещи наглаживала, и с примерочных я одна вещи разносила по магазину, и работала с каждым покупателем, и вдобавок еще постоянно выслушиваешь от админов если не выполняется план магазина то виноват во всем касир!!!! В зале я часто работала одна!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ!!! Переоценки и инвентаризации дополнительно никто оплачивать не будет.
31.01.2017
Наверное единственными достоинствами является коллектив. Больше плюсов не нашла!
Недостатков очень много! Начнём по порядку.
1. Трудовой договор не дают забрать.
2. В магазине нет охраны.
3. Ставят по 2 человека в смену
4. Камер в магазине нет.
5. Недосдачу после инвентаризации работники выплачивают из своего кармана.
P.s.-компании походу денег жалко. На охрану раскошелиться не хотят, камеры дорого, ставить более 3 человек в смену тоже затратно для них. А потом при инвентаризации докладывайте деньги из своего кармана. При чем сумма выходит больше, чем зп в месяц! Жмоты! Просто жмоты! Лишиться денег нехотят! А что? Хорошо же, ни на что не раскошеливаешься, за то работники оплачивают те вещи! Ужасная компания! Ужасная! Не идте работать! Поберегите деньги! Не отдавайте их жмотам!
27.07.2016
только коллектив.
Все ужасно. Даже не знаю с чего начать.
З/п просто катастрофа, работала как и продавцом и админом. Продавцом з.п было 5 тыс. админом не больше 8тыс. Работы очень много, камер в магазинах нет, охрана не понятно для чего стоит. Выплаты за кражы постоянно. Поэтому катастрофа!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Мелон фешн груп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.