Ник
04.11.2021
Я не знаю , даже какие плюсы написать
Всем добрый день, никогда не устраивайтесь в эту компанию, на работу: нае-т, работать нужно с кассой если ошибётесь, вычтут с зп, что пишут 4 р за одну доставку пиз-ш . Цена доставки 1 заказа 2 р, вы будите если на машине *xxxxx* по 12 часов отнять бензин 10р за тикучка страшная 5 увольняйтеттся 5 устраиваются и *xxxxx* у вас работу в наглую: т.е . Работаете по приложению - например сегодня сделали 20 заказов реально , утром смотрите вчерашню работу сколько , а там у вас по приложению 10 выполненых заказов где ещё ваших 10? Куда пропали
Александр
25.02.2019
Зарплата, график, бонусная система, отлично для курьера на мой взгляд. Нашел вакансию через интернет. Проходил обучение. Работаю третий месяц
Работа в смены, поэтому иногда приходится в праздничные дни работать
15.02.2019
Есть, что вспомнить о работе в Меню.бай. Веселое было время. Заказов всегда хватало, поэтому и зарплата устраивала. С коллегами сдружились. Наверное бы так и работал, если бы не переехал)
Если нормально работать, то их нет
Ваня
11.02.2019
в Menu.by оказался через вакансию на их сайте. Позвонил и пришел на собеседование. Обучился и начал работать. Поначалу было сложновато, но не заметил как приноровился.
Тяжело в первые дни работы
05.02.2019
Работаю по удобному графику, быстро влился, зарабатываю нормально, с навигатором везде успеваю. Такая работа мне по духу, поездить и пообщаться.
Обязательно надо ставить навигатор или хорошо знать город, опаздывать к клиентам очень неудобно
28.01.2019
Нормальные условия, хороший соц. пакет, офиц. трудоустройство, стабильная зп
не всегда легко, но можно не плохо заработать
21.01.2019
В menu.by четыре месяца. Все, что делаю доставляю еду клиентам. Быстро и всесело пролетает рабочий день. И никогда не останусь голодным, зп каждую неделю получаю))
если работать быстро, никаких минусов нет и не будет
17.01.2019
Работал когда-то в менюхе курьером. Заказы развозить ничего сложного. Нравилась даже эта активность. График тоже очень был классный. Мне подработка эта помогла в свое время.
плохого и нечего сказать
09.01.2019
У кого есть своя машина, то хороший вариант подзаработать. Я так в меню бай работаю уже полгода, совмещаю две работы и у меня получается. График работы очень удобный. Ко всему еженедельная зарплата, с заказа 4р.
Стараюсь выполнить как можно больше заказов, чтобы хорошо заработать, соответственно есть усталость
28.12.2018
Сначала друг пошел в меню бай, за ним я. Привлек удобный график работы, зп, и в принципе условия работы. Мне нравится, что не сидишь на одном месте. Такая работа по мне, дальше будет видно.
Иногда можно нарваться на плохое настроение людей...
26.12.2018
Мне нравилось работать в меню бай. Подрабатывал курьером. Оплачивали труд всегда вовремя, каждую неделю на карточку. Официально оформили.
Несколько раз не успевал ко времени, опаздывал на 5-10 мин. Но всегда извинялся. Пробки, парковки, все не предусмотришь.
21.12.2018
Курьер в Меню бай. Просто суперский график работы. У меня даже получалось совмещать с другой работой. Но я перешел на целый день. У меня так больше зарабатывать получается.
По выходным обычно много заказов. Но есть возможность хорошо заработать
Миша Портнов
12.12.2018
Хороший график, оплата труда на карточку еженедельно, коллектив, возможность совмещать с другой работой.
Везде есть свои минусы. Конкретно здесь ночные смены
27.11.2018
работаю тут уже полгода. Первый месяц было тяжело, уставал, спина болела. Потом втянулся, стал брать больше заказов, больше зарабатывать начал. Нагрузка адекватная, успевать вовремя реально.
попадались несколько раз злые клиенты.
17.10.2018
Работа в целом не напряжная. Есть свой график, который заранее оговаривается. С заказа получаешь 4р. Нормальные ребята работают, со многими общаемся. Опыт вождения большой, поэтому заказы доставляю вовремя. Нет системы штрафов, как в других доставках.
Как работу на года я бы не рассматривал. На год-два почему бы и нет
Матвей
12.10.2018
Устраивался сюда год назад. Подработка тогда сильно нужна была. Двое детей, кредит за квартиру, еле вытягивали с женой. Тут мне предложили нормальные условия. Развозил заказы в основном в выходные или вечером в будние. Получил повышение на основной работе спустя 7 месяцев, больше работы стало, было тяжело уже совмещать, поэтому уже не работаю в меню бай.
Не нашел. Как подработка хороший вариант
02.10.2018
Работал тут. Все нравилось, не возникало проблем не с клиентами, не с начальством. Платили в срок, больничный давали, праздники отмечали, парни в коллективе нормальные - всегда подстрахуют если что!!! Открыл дело свое, уже не работаю в menuby, но до сих пор общаемся.
Кто сюда идет должен понимать, что в доставке надо быстро работать, быстро ездить и общаться с людьми.
25.09.2018
рабочий гибкий график, коллектив нормальный, зарплата на карту как положено и не раз в месяц (нигде такое не встречал), оформление и соцпакет.
тяжело работать в ночные смены.
20.09.2018
Возможность гибкого графика. Мне как студенту сложно найти подработку в свободное от учебы время. В компании предусмотрено обучение. Научили работе с терминалом и кассовым аппаратом. На первый заказ ездил с тренером. Очень волновался, вдруг что-нибудь не то сделаю. Но все прошло хорошо. Тренер помог и рассказал все нюансы работы.
Чаявые мало дают. Может мне просто не везет. Коллеги рассказывают, что иногда неплохо на чаявые выходит
14.09.2018
Зарплата на карту, без этих конвертов, как я привык. Официальное трудоустройство - договор и все-все. Платят больничные и отпускные. Начальники понимающие, идут на контакт.
Работа на колесах не для всех. Сам платишь за бензин.
Если у вас опыт работы в компании Menu.by и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.