Валя
18.05.2019
Отношение руководства к сотрудникам, з/п. Генеральному директору все равно, что происходит. Компанию разрушают ее же любимые менеджеры и директора. Роста карьерного в компании нет. Не советую никому идти туда работать. Очень плохо там все!
18.07.2018
За три, отданных им года - вывод один - тухлое болото!!! НИКАКИХ достоинств, кроме белой зарплаты - да и то, это норма а не достоинство
НЕТ: карьерного роста, взаимопонимания с руководством, взаимовыручки среди коллектива, стабильных обязанностей, все время приходится делать что-то за "того парня", нет повышения з/пл. контоу в связи с сокращениями "трясет", управленцы лижут анус с утроенной силой - а руководство ничего не хочет видеть! Особенно преуспел в искусстве пополизания - Эдуард Погосян, он ненавидим почти всеми сотрудниками! Подпольная кличка Пососян, но у Аллы Соколовой, как ни странно - на великолепном счету!! Это только единичный пример. Менеджеры некоторых отделов вообще не представляют функционал своих сотрудников, не могут заместить их. Корабль медленно и верно идет ко дну..
08.12.2017
Хорошая,качественная косметика.
До боли в сердце унизительная деятельность для человека с высшим образованием.
04.12.2014
Корпоративная культура, питание, ДМС
Коллектив, состоящий из "полудомохозяек", которые сидят на одних и тех же должностях по 10-15 лет и время от времени уходят в декрет.

Атмосфера - "привет из советского союза", что, в принципе, соответствует позиционированию бренда "Мэри Кэй" в России - такое ощущение, что с 90-х годов ничего не изменилось. В офисе кромешная тишина, все боятся высунуться и разгневать неуместно строгое начальство. Обстановка напряженная.

17.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Если у вас опыт работы в компании Мэри Кей и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.