21.06.2020
Не замечены
Компания пишите сама о себе положительные, однотипные отзывы!!! Не верьте им.
По поводу компании: было собеседование в офисе, офис не плохой, но не удобно добираться, дорога проходит через какую-то промзону.
Конкретно вакансия менеджер по закупкам: зп обещают 30 к, остальное %. этот процент может быть только при выполнении плана продаж, сразу насторожило, если компания не вытягивает, то % вы не получите, далее по расспросам стало ясно, что ЗП выше 40 к точно не будет (даже при выполнении плана), на hh.ru в вакансии другие условия указаны.
!!! Процент закупщик начинает получать только после испыт срока (3 месяца), официалка 20 тыс, остальное серая ЗП. Короче для молодежи может и ничего.
Коллектив оч молодой, такое ощущение, что они закончили недавно универ. Пускай трудятся, набираются опыта, молодцы.
21.06.2020
Для начала карьеры может и ничего..
Сколько же тут не настоящих/проплаченных отзывов
10.12.2019
Из зарплаты стоит учесть что если вы не выполните план на 100%,то ничего не получите из % от продаж ,только голый оклад это стоит учитывать.HR на собеседовании говорит не понятные цифры в реалии оказывается что это прибыль.
Маленькое количество входящих заявок.
18.03.2019
Хороший коллектив. Начальство тоже нормальное.
Обещанная зп вовремя, а по факту задержки!!!
01.04.2018
Изначально я пришла в эту компанию как помощник менеджера. Проработала 4 месяца и поняла, что хочется развития. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС это то, что вам дадут развиваться и будут всячески поддерживать вас!))
Всему учат, коллеги очень отзывчивые, конечно бывают и ссоры, но они быстро решаются, плюс если конфликт не проходит, то милейший и отзывчивый HR напоит чаем, поговорит, выслушает и все решит))
Услышав о моем желании развиваться, мне предложили несколько вариантов, я решила попробовать себя в продажах. Работа интересная, скучать никогда не будешь. Да и инструментов для индивидуального развития более чем предостаточно.
Если вы ищете официальный стиль, жесткую борьбу с коллегами и настроены играть грязно, вам не сюда. Это семья! Семья которая всю неделю кормит друг друга блинами в масленицу, или шеф заказывает кучу вкусной пиццы всем, только потому что ему захотелось попробовать))) Вас неожиданно могут накормить домашней выпечкой, потому что сегодня День Рождение Петра 1)) Я могу продолжать бесконечно!) Корпоративы и другие совместные развлекушки отдельная тема (там можно поэму написать!)
З\п выплачивали не то что во время, а очень часто раньше. Очень много различных мотивашек-плююшек (как деньгами, так и классными подарками). А если проявишь активность и инициативу, начальник будет очень рад тебя выслушать и помочь реализовать задуманное.
Логичный вопрос возникает, почему уволилась, если все так хорошо? Все же продажи это не совсем мое, да и со здоровьем проблемы появились. И то, до сих пор думаю, а правильно ли я поступила, что ушла?
Начальник немного самодур)) Может подшутить. И если вы человек серьезный, то вам будет тяжело привыкнуть к этому) Однако если вы просто скажете ему, он обязательно вас услышит)
19.03.2017
Коллектив, перспективы
вентиляция...
01.07.2016
нет их
Заказал и оплатил в феврале 2016 года у них скобу рычажную.Сорвали все сроки,врали,что скоба еще не пришла с госповерки.Потом я получил письмо от деловых линий с указанием того,что фирма отправила мне мою рычажную скобу.Приехал я в транспортную компанию,получил товар открыл коробку и.........барабанная дробь........в старой замасяляной деревянной коробке лежала скоба с годом выпуска я думаю постарше чем я сам(я 1980 года рождения).Старая,грязная.Так они еще на эту старую скобу сделали госповерку.На мой вопрос мол зачем они отправили мне такой хлам,они сказали,что это скоба со склада,лежала новая на хранении.Смех.Дальше мы пишем претензию на имя директора.(Кстати у них по документам даже в одних бумагах директор Стонкус,а в других Стонукс.)Вообщем присылают они мне вторую скобу.....барабанная дробь.......в коробке скоба уже похожая на ту,которую мне надо но пять старая,грязная,со следами вскрытия болтов на корпусе.Такое чувство,что они это покупают на Авито,а потом впуливают нам.Вот и сейчас уже июнь,а нормальной скобы я так и не получил.Менеджер Святослав кормит завтраками,обедами и ужинами.
19.08.2015
дружный коллективмного нового опытамногофункциональностьвозможность профессионального роста
до переезда в новый офис было очень душно.
Если у вас опыт работы в компании Металл Гирз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.