25.07.2020
Белая зарплата
Орский генеральный директор скрывают производственные травмы, убирают специалистов и ставят своих знакомых без опыта.
04.06.2018
Платят вовремя зарплату
Работаю 17 лет.Всё правильно было написано,кумовство и отношения к рабочему как к скотине(было).Чуть что увольняйся.Работать нечем,никаких условий труда,постоянное нарушения т.б. и при этом не откажешься,а если что то враг народа.
25.05.2017
Работаю 10 ле и не замечал
75 процентов премия с 2007 года говорят кризис и продукцию не берут хотя стоят три очереди ГБЖ с пустыми складами ИТР кум сват брат работать не хотят или скорей всего не умеют
09.04.2014
трудно сказать
Почти все сотрудники - друзья, родственники или знакомые руководителей. В кого пальцем не ткни, обязательно окажется сын/друг/брат/сват. Все на понтах, а сами нули без палочки! Реально работают там 1 из 10 остальные блатные одну бумажку в день читают или одну цифру в таблицу вносят. Очень много сотрудников нерусских. Охрана сильнее чем в аэропортах, несколько кордонов, тотальный досмотр: боятся. Даже в Газпроме такого нет. Сотрудники с гнильцой, полуграмотные, профессионалов практически нет. Почитаешь резюме руководителей на офиц. сайте-за голову хватаешься-и как таких только в руководство назначают? Моё резюме, опыт, образование тут никого не интересует. У блатных зарплаты запредельные, а чтобы тебе подняли надо несколько месяцев упрашивать.

Жалею, что пришёл работать в Металлоинвест. Не думайте, если компания принадлежит богатейшему в России Алишеру Усманову, то в ней всё прекрасно. В Мегафоне, правда, говорят всё ещё хуже. Собираюсь уходить.
27.12.2012
их просто нет,не знаю как в москве, но в воронеже этой компании просто нет...Филиал липовый.
если мы попадаете на Гарика Юрьевича Симоняна,Усманова Рустама Ахмедовича, то знайте его вроде как еще зовут Артур,представляется племянником Алишера Усманова,который возглавляет данную компанию в Москве,в Воронеже они собирали с людей деньги при оформлении на работу,по 3000 надо было заплатить за оформление мед.книжки,эти деньги обещали вернуть в 1ую зарплату.зарплаты у них,конечно,огого!!!!спустя 2 мес,сотрудники никаких зарплат и никаких денег не видели...Рустам всем втирает что за счет компании можно приобрести квартиру,типо 54% платит компания,но все это бред.не знаю сколько они еще просуществуют.врет что у них много офисов во всех БЦ.зарплата оттягивается-каждый день находиться какая-то причина...но мне кажется они ждут НГ,чтобы закрыть лавочку,за офисы не платят,всех короче кидают..говорят идите в суд подавайте на компанию,а причем тут компания,если такой как он там не работает и у компании филиалов в г.Воронеже нет.жаль что не приезжает оттуда служба безопасности и не разбирается кто под их именем ворует.НЕ ведитесь на них,трудовую вам еще вернут, а вот о деньгах и потраченных силах можите забыть...
05.05.2012
Так себе
Пока нет
Если у вас опыт работы в компании Металлоинвест и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.