Динар
09.01.2020
Работа в "МеталлСтройИнжиниринг" – это возможность реализовать на практике полученные во время учебы знания. Сразу после института переехал в Среднеуральск. Наставник не отходил от меня ни на шаг, за что я очень благодарен. Сегодня сам помогаю молодым специалистам осваивать новые технологии. Приятно чувствовать себя востребованным!
31.12.2019
Около 5 лет назад я перешел, по совету товарища, в "МеталлСтройИнжиниринг". Даже работа простым сварщиком позволяла откладывать деньги с каждой зарплаты. Я смог купить автомобиль Фольксваген Пассат без пробега, не залезая в кредитное рабство.
26.12.2019
Только в "МеталлСтройИнжиниринг" получил возможность работать на современном оборудовании. Я занимаюсь плазменной резкой разнообразных сплавов. Созданные руководством условия (в том числе Дмитрий Воротников) полностью устраивают. Даже не задумываюсь о переходе на новое место.
11.11.2019
Я утверждаю, что клеветнические отзывы написаны людьми, которые никогда не работали в ООО "МеталлСтройИнжиниринг". Руководство регулярно обновляет оборудование и заботится о безопасности подчиненных. Зарплата постоянно увеличивается в соответствии с размером инфляции.
10.01.2019
Быть не может!
Все в недостатках. Все кто с головой вовремя от туда убегают. Текучка кадров невиданная. Кидалово и мошенничество.
25.04.2017
Задерживают з/п. При уволльнении не выплачивают
05.04.2017
Задолженность по оплатам за выполненные услуги 264500 рублей с октября месяца .Безобразное отношение к людям директора никогда нет на месте бухгалтера не компетентные ничего не могут сказать .Если хотите проблем Вам к ним.Пробовали решить вопрос по хорошему не понимают обращаемся в суд...
Если у вас опыт работы в компании МеталлСтройИнжиниринг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.