18.07.2023
Понимающее руководство, перспективы развития, корпоративная культура, постоянно развивающееся производство - общежитие, питание, трансфер, форма рабочему персоналу.
не выявлено
27.01.2022
Компания с довольно хорошей репутацией. Для меня, как сотрудника, этот факт всегда очень и очень значим. В целом у нас отличный коллектив, руководство адекватно относится к сотрудникам. Отмечу, что есть возможность карьерного роста. Все остальное стандартно: зарплата устраивает, при хорошей работе хорошие премии, отпуск, больничный.
25.01.2022
Работаю уже почти год. Работа для меня интересная, много общаюсь с разными людьми. При выполнении поставленного плана даются хорошие премии. Работаю официально, что для меня важно. руководство хорошее. И подскажет что-то, и на вопросы все ответит.
пока все устраивает
12.01.2022
Во-первых, собеседование проходит в дружеской атмосфере, оговариваются все условия, нюансы сразу. Есть испытательный срок. Удобно. Руководство идёт навстречу, если возникают трудности. Задержек в зп нет. Коллектив дружелюбный.
Не обнаружила
12.08.2021
Вполне адекватная компания как и все нормально-работающие организации. Строго относятся к лодырям. Удобное расположение офиса.А вообще МеталлСтройИнжиниринг дал мне возможность реализоваться в продажах, сделать кучу экспериментов. Если вы по натуре боец, экспериментатор, то вам точно сюда. Заработная плата моя выросла за время работы. Да, мне приходится за неё работать и много, так уж вообще в жизни случается, что деньги просто так не достаются. О компании говорю всегда с гордостью, считаю себя её частью.
27.07.2021
Работаю в компании аналитиком, скажу честно при устройстве заглянул в отзывы, они были не утешительны, мы все разные, кто-то приходит работать а кто-то сплетничать, один доволен в малом, другой недоволен всегда. Уже работаю пол года и вижу порядочных людей, все друг другу помогают. Собственники не останавливаются на достигнутом, вкладываются в будущее компании, в ближайшее время запустим 1С, тесты прошли успешно. Работа нравится, хороший коллектив, надёжное руководство.
10.06.2021
Работаю в коммерческом отделе завода металлоконструкций «МеталлСтройИнжиниринг». Нравится что у компании есть своё производство, что в наше время становится редкостью, а география реализованных и текущих проектов распространяется на всей территории страны и зацепляет СНГ.
Рабочим процессом и зарплатой доволен.
не обнаружил
01.06.2021
Их нет!
МОШЕННИКИ! Очень плохой контрагент... Берут заказы и не выполняют их. Взяли на себя очень серьезный объект и доверились компании МСИ и СЗМК они же... В итоге все о чем мы договаривались и прописывали в спецификации все вранье... получили предоплату и после того как цены на металл взлетели начали шантажировать тем что либо мы еще им доплачваем либо они полностью в одностороннем порядке расторгают договор.... КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ! ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ТОЛЬКО ПИСЬМА УМЕЮТ ПИСАТЬ И ВСЕ! СЛОВА СВОИ НЕ ДЕРЖАТ! УСЛОВИЯ СПЕЦИФИКАЦИИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!
07.09.2020
Устроился слесарем в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» год назад. Коллектив в цеху хороший, конечно, есть текучка среди новых рабочих, но это в каждой компании, главный состав работает на протяжении многих лет. Мне нравится, что используем в работе современное оборудование, Дмитрий Воротников (руководитель) всегда держит руку на пульсе новых технологий. Компания старается постоянно развиваться, работы у нас всегда много, поэтому я получаю хорошую стабильную заработную плату. Конечно, не всегда получается взять отпуск в удобное для меня время, но это уже как договориться.
Неи
01.09.2020
Искала подходящую работу после декрета, что оказалось весьма сложной задачей, и обратила внимание на вакансию менеджера в ООО «МеталлСтройИнжиниринг». Конечно, предварительно почитала отзывы про компанию и нашла несколько негативных, но решила рискнуть.
Директор Морозов В. В. — строгий руководитель, но, тем не менее, я получила хорошую работу в перспективной компании. Я ежедневно обрабатываю заявки от многих крупных строительных организаций, поэтому не понимаю негативных отзывов, поскольку компания растет и развивается. За полгода своей работы всегда получала стабильную белую зарплату.
26.08.2020
Устроился на работу в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сварщиком еще в 2019 году. Мне работа нравится, если стараться и делать всё на совесть, то и проблем никаких с руководством не будет (в особенности с Дмитрием Воротниковым, который всегда пойдет навстречу). Конечно, в компании могут штрафовать, но это за настоящие «проколы» (работа в нетрезвом виде, несоблюдение сроков заказа и т. д.). Пару раз выплачивали зарплату частями, но в принципе, каких-либо больших задержек никогда не было. Я доволен.
17.06.2020
Очень нехорошая контора!
Приходилось у них работать, просто какой то сумбур и хаос.
Директор Морозов срывает сроки по заказам на 3-4 месяца, клиенты теряют из за него деньги вследствие срыва сроков строительства.
Со своими сотрудниками он просто не церемонится, разговаривает по хамски, обстановка в офисе и в цехах нервная, постоянные придирки и нервотрёпка.
Бизнес вести не умеет, из за этого постоянные срывы в производстве.

Зарплата серая, всё время что то крутит.
По деньгам обманывает, те суммы, которые называл на собеседовании, не платит, постоянные вычеты.

Обходите это «МСИ» стороной, сбережёте нервы.
31.12.2019
Около 5 лет назад я перешел, по совету товарища, в "МеталлСтройИнжиниринг". Даже работа простым сварщиком позволяла откладывать деньги с каждой зарплаты. Я смог купить автомобиль Фольксваген Пассат без пробега, не залезая в кредитное рабство.
26.12.2019
Только в "МеталлСтройИнжиниринг" получил возможность работать на современном оборудовании. Я занимаюсь плазменной резкой разнообразных сплавов. Созданные руководством условия (в том числе Дмитрий Воротников) полностью устраивают. Даже не задумываюсь о переходе на новое место.
11.11.2019
Я утверждаю, что клеветнические отзывы написаны людьми, которые никогда не работали в ООО "МеталлСтройИнжиниринг". Руководство регулярно обновляет оборудование и заботится о безопасности подчиненных. Зарплата постоянно увеличивается в соответствии с размером инфляции.
25.04.2017
Задерживают з/п. При уволльнении не выплачивают
05.04.2017
Задолженность по оплатам за выполненные услуги 264500 рублей с октября месяца .Безобразное отношение к людям директора никогда нет на месте бухгалтера не компетентные ничего не могут сказать .Если хотите проблем Вам к ним.Пробовали решить вопрос по хорошему не понимают обращаемся в суд...
30.01.2017
Их почти нет
Не выплачивают зп после увольнения. При устройстве не оформляют и не дают договора на руки.Штрафы за всякую мелочь от 10тыс.руб. Чем больше работаешь и выполняешь тем меньше получаешь.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании МеталлСтройИнжиниринг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.