04.04.2019
Белая з/п, полный соц.пакет.
Из международной компании с правильными принципами российские недо-руководители сделали помойку! Творят кто во что горазд, и это не наказуемо. Верхушка-элита и им все можно. Воруют и прикрывают друг друга, сотрудников ни во что не ставят. Руководство некомпетентное и лживое на сквозь. Самодуры.
Анастасия
06.01.2019
Из достоинств я выберу только одно: это соц пакет
В 304 уж очень все весело, точнее не желание руководства повышать рабочий персонал по карьерной лестнице. Сейчас даже кассиры работают, выкладывая товар. Аж смешно, а что делает флор и руководитель? Только ходят друг к другу и "хи-хи-ха-ха". Позор!
13.02.2024
Работала в нескольких сетевых магазинах, и пока в Метро мне нравится больше всего, к тому же близко к дому. Устроили сразу с моим опытом. Стабильно выплачивают зарплату, не обсчитывают. Нормальное руководство. Активная корпоративная культура. Расширенные социальные гарантии.
Частые проверки, хотя может это и хорошо. Главное добросовестно выполнять свои рабочие обязанности, тогда всё будет ок.
Вадим Гладков
30.01.2024
Работаю почти 6 лет. Вижу как компания растёт и развивается в лучшую сторону. Зарплата стабильно растёт. Хорошие льготы. Есть карта для комплексного обеда, униформу и обувь выдают, есть шкафчик для личных вещей. Полис дмс, достойная зарплата и премии. Коллектив не плохой, со многими дружу уже много лет.
Негативные моменты можно найти в любой работе, но это всё рабочие моменты и нужно уметь с ними справляться, тогда всё будет ок.
22.11.2023
Их нет, развод людей.
Унижение, развод людей
Саша
27.09.2023
Вовремя оплачиваемая белая зарплата, соц.пакет, реальные премии, трансфер. Коллектив обычный, есть и гадюки, есть и нормальные люди. Найти идеальную команду, чтобы все как один и на праздники и на работе вечная дружба, по-моему вообще нереально. Работать приходится много, в какие-то "горячие" дни вообще завал. Но есть график, а переработки оплачиваются, меня это устраивает в принципе.
Переработки бывают да, выход на доп смену, выходные плавающие. Вот такие моменты в основном, но вопросы плюс-минус решаемые.
Бартель Мария Анатольевна
25.09.2023
Своевременная оплата труда, нет никаких задержек, зарплата не много больше чем в других торговых сетях, ДМС, не плохие скидки на весь ассортимент ТЦ, не плохой коллектив
В целом негативных моментов очень много , так же есть негативный момент под названием РУКОВОДСТВО, которому плевать на то что ты бегаешь как загнанная лошадь , т.е, как бы ты не старался все равно будешь плохой, если захотят могут докопаться до каждой мелочи, деспатичный директор, которая вечно всему не довольна, очень много работы, которую должны делать 2-3 человека, а в основном делаешь её один и требуют с тебя чтобы ты всё успел сделать. Очень большая не хватка персонала и не кого больше не берут, пытаясь на этом сэкономить за весь рабочий день устаёшь морально и физически, приходишь домой, как выжитый лимон. И на последок я бы посоветовала тем кто хочет устроиться сюда , лучше подыскать место получше и сберечь нервы
16.08.2023
Работаю оператором в торговом, и могу сказать, что в общем и целом довольна своей работой. Начиная от условий работы и до обедов в компании. У меня есть соцпакет, включающий страховку и дмс. Получаю скидки в магазине сети, что помогает сэкономить на покупках. Плюс график с коллегам состыковываем так, чтобы в нужные нам дни были выходные.
Работа не требует какой-то спец подготовки, но физически устаю часто, работы бывает много.
11.05.2023
В Метро пришел недавно, решил посвятить себя работе по специальности. Работа заключается в обслуживании оборудования и аппаратов управления. Работа классная, все быстро вспомнил, втянулся. Оплачивают очень достойно. Учитесь, друзья, и будете хорошо зарабатывать.
привык к работе на удаленке, а здесь время на дорогу
13.04.2023
Никогда бы не подумал, что задержусь тут на долго но уже пошол четвертый год работы в компании. Колектив сплоченый, ни кто не скидывает свои косяки на других. Зарплата хорошая, переработки нам доплачивают отдельно. Карьерный рост есть но не для всех. А так работать можно здесь
не выявил
Гога
15.02.2023
Работаю оператором торгового зала не долго, всего пол года. Никогда не думал, что смогу так быстро втянуться, особенно, когда нужно напрямую контактировать с покупателем. Но меня всему научили, все показали и рассказали. Короче, новичков не отпускают в свободное плавание, обучают серьезно. Считаю, что это круто
Альбина
25.01.2023
страховка, расширенный соцпакет, вполне достойная зарплата, столовка. Да и много чего интересного. Если вам попался хороший коллектив и тимлид, то можно работать аж до пенсии. Мне повезло, наша команда имеет хорошее ядро и работать комфортно всем
ничего серьезного
Vova
11.01.2023
Оформляют ДМС, премии выплачивают понастоящему, а не виртуально. Да и вообще, премию не стараются урезать. Условия труда приемлемые. Что касается комфорта, то зависит от времени года и где именно работаешь.
Негативных моментов я не выявил.
Григорий
21.12.2022
работаю в ТЦ который находится на Исторической. Меня все устраивает. Если коротко то зарплата приличная, есть подвоз транспорта на работу и с работы, кормят бесплатно за счет кампании. Да и так для сотрудников много бонусов от компании
для меня явных и серьезных нет
Irina
06.12.2022
Обязаности других сотрудников на тебя не перекладывают, все согласно должностной инструкции. Я работаю уже почти пять лет и за все время ни разу не видела дескриминации к сотрудникам со стороны супервайзеров. Рекомендую компанию.
не замечала.
Артём
04.12.2022
Их сейчас нет. Компания не выдерживает кризиса. Все рушится.
Безобразно относятся к людям. Ужасная служба персонала. Там мать и дочь занимаются подбором....это треш....двое из палаты номер 6
Вадим
23.11.2022
компания хорошая, и есть некоторые нюансы в работе. Но все плюсы перевешивают недостатки. Работать можно и за это получать приличную зарплату. Отношение к персоналу со стороны руководства человеческое.
серьезных минусов нет, но попадаются иногда коллеги не от мира сего.
14.11.2022
Отказалась заведующая предоставить прайс.
Добрый день, 14.11.2022 г при посещении магазина Фасоль в ст.Натухаевская ул.Лермонтово 1,
Сотрудники от КК азались предоставить прайс по сигаретам. В Торговом зале прайс на сигареты отсутствует.
Прошу принять в работу.
13.11.2022
супер
Литвиненко (Гошля)(Панченко) Дарья Дар'я Анатоліївна Анатольевна с номерами 0930659732 0676255154 (имеет наследственное психическое заболевание,употребляла наркотики,человек постоянно врёт,которая вероятно сменила фамилию и номера),д.р.28.10.1994.работая в магазине Мэтро по адресу ул.Сержа Лифаря 2А, присвоила администратором клининга от CPG недельную зарплату сотрудников,вместе с сокурсником по киевскому электромеханический коледж менеджером клининга Андреем Петровым,это может подтвердить заместитель управляющего магазином Светлана Топоркова,а также менеджер из CPG Татьяна Шмидт,а также продавец гастрономии Виталий Боголей.
Лидия
11.11.2022
В Метро устроилась вместе с подругой. Она не задержалась долго на своем месте, а я тружусь уже третий год. Меня все устраивает, платят хорошо, всегда вовремя. Команда сплочённая, руководитель прекрасный. Работодателя рекомендую.
Для себя не заметила.
Илья
24.10.2022
Среди сотрудников попадаются отличные ребята. Кормят бесплатно. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда без задержек. В ТЦ играет музычка, работать комфортно. Спецодежду выдает компания, да и вообще с обеспечением проблем не бывает.
Не заметил
Глеб
14.10.2022
Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Четко выстроенные процессы, которые реально работают, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты по рыночному курсу, в компании работает много высококвалифицированных сотрудников.
Серьезных нет.
Руслан
27.09.2022
В Метро работать комфортно. Руководство достаточно лояльно и оказывает поддержку в нестандартных ситуациях. Все необходимое для работы предоставляет компания с первого дня. Коллектив у нас дружный, коллеги поддерживают друг друга.
16.09.2022
 Работаю оператором. Кроме опыта в продажах, компания предоставляет возможность самореализации. Кроме основного заработка, всегда есть возможность подзаработать сверху. Компания оплачивает переработку. Работать и зарабатывать можно.
для себя не выявил.
Елена
26.08.2022
Оператором торгового зала работаю уже 2-й год. Пока все устраивает. Начальство не наезжает, коллеги тоже нормально ведут себя, можно поболтать или попросить о помощи. В этом плане все отлично. Зарплату всегда дают вовремя.
Серьезных недостатков не могу припомнить.
Если у вас опыт работы в компании Metro Cash and Carry и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.