23.09.2017
Во как-то улеглось у меня все после увольнения, решил поделиться впечатлениями))
1. Официальная зарплата. хотя мало кого этим удивишь. Но мало ли.
2. Низкие цены на миниобеды в столовой при ТЦ.
3. допскидки на товары из Тц. Правда, не на все.
4. Корпоратив это просто пьянка раз в год, но кому-то это по душе))
5. Дауда Ниасс. Этот кекс - самый толковый в Метро Смоленск, а может быть и в целом во всей компании. Он - самый лучший актив компании по моему субъективному мнению. Алоха, мэн)))
1. Зарплата приближена к реальному МРОТ. девиз компании: "Премий не было, нет и не будет". Нет соцпакета, просто увеличенный МРОТ, чтобы не умерли с голоду. или типо того.
2. Культура персонала. Точнее отсутствие таковой. Это нечто, конечно. Особенно старожилы-начальники. Персонал можно поделить на касты, именно касты: НачУвальни, Обычувальни и ПчелкиМая)) У пчелок - нет будущего в компаниях по типу Метро.
3. Соответственно, отрицательная трудовая селекция, иными словами, чем ты более гнусный лицемер и пройдоха, тем - лучше. Тебе простят всё. поэтому соотносите свои личные качества, вы можете попасть в свою стихию - стать примером для подражания, в противном случае - не стоит тратить свое время. Независимо от предлагаемой вакансии, просто, реально, есть более интересные проекты. А жизнь она - одна.