20.11.2019
ДМС БЕЛАЯ ЗП
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ СИТУАЦИЕЙ , ЖИЗНЬ ПОСЛЕ МЕТРО, ДУМАЮ МНОГИЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ. Работала в 2011 году руководителем отдела продаж г.Челябинск отработала 6 лет. ушла в декрет вышла а там мега крутой стор Худякова Т. которая вызвала меня заранее попросила уволится и предложила компенсацию. Я ВОПРЕКИ всему вышла и приступила к работе она хотела оставить руководителя из своих родственнмков . Месяц унижений и угроз в мою сторону закончился тем что я уволилась. Но знакомство не закончилось вот уже три года она дает мне плохие рекомендации и я не могу устроится на хорошую работу как только дело доходит до проверки СБ мне отказывают. Причина ее поведения личная неприязнь . Худякова Т нарушая все законы о конфидициальности рассказывает о моей семье и о том что детей я родила чтобы получить декретные деньги назло компании и что я занимала самую низкую должность в метро сравнимой с техничкой. А говорю всем что я занимала место человека который управлял продажами. По ее словпм я им угрожала монипулировала. Вообщем эта одинокая женщина велет себя неодекватно. Устроила на работу всех своих родственников , воровство по ночам процветает , продают с Мнтро по низким ценам и телевизоры и бытовую технику. Разве ведут себя так руководители высшего звена? Увольте руководителя сплетницу чтобы такие люди как она не позорили компанию с мировым именем.