07.10.2020
Дмс
Белая з/п
Неадекватное руководство, бесконечные оптимизации,
двойные стандарты.
Не дай Бог перейдешь кому-нибудь дорогу-сожрут.
Всячески будут доводить до увольнения. Просто потому, что ты не пришелся ко двору.
Сплошные политические игры. Отзыв про офис в г. Самаре. Не рекомендую. Оставите все нервы, повышений и карьерного роста практически нет, емли ты не целуешь в попу начальника.
25.09.2019
Белая своевременная зарплата. Уютный офис. Все.
Когда в декабре 2018 года я устраивалась на работу в Единый Центр поддержки продаж Metro Cash Carry, то первое время все было отлично. Обещали карьерный рост, лояльно относились к сотрудникам и в целом было приятно работать. То примерно к апрелю 2019 все стало хуже в разы. Работа просто превращалась в работу в сбербанке. К концу лета же работать стало просто невозможно. Приведу примеры: отходить от компьютера только в определенное время , перерывы и обеды строго по расписанию, и не дай бог ты уйдешь на 30 секунд раньше. Постоянные задержки на работе. Постоянные объяснительные за все подряд.
Далее график, основной график тут это с 11:00-20:00, но по факту почти всегда переработки. Конечно же они не оплачиваются. Зарплата тут состоит только из оклада в 36.000, минус НДФЛ, чистыми выходит 31.000. Премий никаких нет. Со слов руководства это чуть ли не самая большая зарплата в мире, будьте готовы, что за эту зарплату с вас будут спрашивать очень сильно. А вообще в ближайшее время планируется ввести КPI и форма оклада будет уменьшена , но будет добавлена премиальная часть. Оклад будет составлять 25-30 тысяч. минус ндфл. В общем крайне не советую устраиваться сюда. Неадекватное руководство в виде токаренко, будайтиса и мошиной не дадут вам скучать.
И если вы встанете с рабочего места и не нажмете перерыв, то будьте готовы писать объяснительную.
Я сама лично пожалела несколько раз, что устроилась сюда.
Комплектовщик отдела доставка
19.09.2019
Белая зп
Когда устраивался на доставку, было 13 человек. После перевода сотрудников в зал с доставки, осталось 4 комплектовщика. Из них один в отпуске, 3 работает. 2 человека с 5 утра, 1 человек 2 смена с 13:00. Добавилось что, работа только в фреш отделах и фризерной камере, на секунду - 22 градуса, распределение товара по клиентам, которые привозят отделы, никакой повышения зп и смешные квартальные премии в размере 1000руб. Работа в помещение ниже 13 градусов ничем не компенсируется. Если кто знает, как правильно составить иск на работодателя, помогите советом.
27.08.2018
Зарплата и дмс и больше плюсов нет.
Добрый день, моя жена устроилась в метро. Хуже компании я и она не видели!!! Это секта какая-то!!! Из плюсов зарплата белая и полис дмс, из минусов полная тьма. Начнём постоянные переработки начиная с 18:00 и до бесконечности пока глаза от компьютера не устанут. Требуют выходить работать в выходные дни, начальство вообще неадекватное!!! Уважаемые читатели обходите метро кэш энд Керри стороной желательно за км.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Metro Cash and Carry. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.