08.01.2021
Буду краток. Метта дала мне толчок в рабочей карьере. Пришёл сюда когда то простым рабочим, на вакансию сборщика. Через годик меня повысили до мастера. Я доволен своей работой, компанией в целом, и своими ребятами.
Так держать. С Новым годом.
05.01.2021
Пару месяцев назад устроился в Метту. Работаю на должности менеджер интернет магазина. Пришел на эту должность без опыта, раньше работал менеджером по продажам в магазине техники. Т.е. опыта работы в мебельной сфере никогда не было. Думал будет тяжело обучиться, оказалось ничего сложного, да и руководитель всегда помогала по всем вопросам. Работаю по графику 2/2, с 9 до 9. В будние дни добираюсь на вахте, в выходные на такси за счет компании. Зарплата стабильно 2 раза, первый месяц вышло 39 тыс.руб.
В общем и целом, компания классная
04.01.2021
Прошел стажировку, обучал мастер по сборке. После стажировки быстро подготовил мед справку, и работаю уже. В цеху атмосфера бурная, кипит прям, ребята толковые без дела не сидят, все время работают. Начальство важное, за косяки отчитают, за успехи похвалят. В общем никто не расслабляется. Все круто, прям для меня работа, всегда на движе.
Пока значительного ничего не приметил
24.12.2020
Должность у меня классная: менеджер по работе с клиентами. Это прям моя стихия, люблю активное общение с заказчиками, клиентами и тд. Заработная плата отличная, оклад +неплохие % от продаж, график как и у всех «белых» людей. Атмосфера в офисе дружелюбная, между отделами все общаются, в обеденное время вместе чаепитие устраиваем с вкусняхами. В свободное от работы время летом например выбираемся иногда на природу, зимой на горнолыжку. Всем желающим найти любимую работу- рекомендую!
23.12.2020
Компания классная в отношении....захотел поделиться : сегодня раздавали подарки для детей ( твикс,киндер яйцо,киндер батончик,баунти ,мармелад,сникерс,, и еще шоколадки любимые детям) Круто! Никаких наших "любимых рачков или сосалок остающихся в утиле. Компания молодец !
С наступающим!!!
Сотрудник
18.12.2020
Компания хорошая,по человечески относится. Вчера объявили 31.12 выходным с сохранением заработной платы. Решил поделиться, потому что даже в таких мелочь чувствуешь отношение компании к сотрудникам.
Всех с наступающим
Леон
17.12.2020
Ощутил на себе обещания карьерного роста - не так давно стал конструктором ( был помощником ведущего конструктора). Единственное что важно - работать на совесть. Я по зарплате по началу звезд с неба с неба не хватал,но спустя месяцы зарплата выросла почти в два раза. Так что желаю всем удачи!
Не вижу
10.12.2020
Прошел сегодня собеседование в компании. Девушка все объяснила по условиям работы, проводили к мастеру в цех. Видел сразу и все: цех,как работать где работать как оплачивают- сдельно. Обещали бесплатно одежду, питание, транспорт,зарплату 2 раза в месяц. Пригласили на стажировку 3 дня
Выйду на стажировку дополню отзыв,пока все понравилось
30.11.2020
Хорошие люди.Приятная обстановка в офисах Дружелюбное отношение к каждому,зарплата и перспектива роста присутствует стабильно
Мало места
30.11.2020
Работаю только около 2 месяцев, много чего сказать не могу. Все устраивает. Работаю сборщиком спинок, делаю все на совесть, мастер хвалить не забывает. Это бодрит. Штрафов ни разу не огребал. Все четко. Вот пару дней назад приставили стажера, я теперь его наставник, обучаю под контролем мастера. Зп уже получить успел, за 1ый месяц остался доволен. Нас тут кормят еще, обед ужин, голодным не останешься. Вахтой не пользуюсь, езжу на своей.
Далековато долго ехать с Дворца Машиностроителей,(но это в любую часть города так) а от Метты зато ходит вахта и бесплатно. Много минусов не успел найти, пока доволен работой. Зарплата серая, но по дате выдали как обещали
26.11.2020
Пару дней назад узнала, что знакомая работает в Метте. А ведь я сама тут проработала около 2х лет, больше года прошло уже. Уволилась в связи с переездом в другой город, но все же теплые воспоминания остались, бывает временами скучаю по своему родному коллективу, по бешеному ритму работы, по столовой где и завтракали, и обедали вкусно, да и по вахте, сейчас меня так не возят (редко где такое есть). В общем если бы жила в Уфе, работала бы дальше тут.
Я уже и не помню мелочи, плюсов намного больше для тех кто готов работать
20.11.2020
Рекомендую
Норм
20.11.2020
Стабильная компания, зарплату мне платят в срок, ту сумму которую обговорили на собеседовании. Обязанности по нагрузке приемлемые , не перегружен но и времени свободного почти нет. Ходят автобусы каждый день по несколько штук в разные районы , за проезд платит не нужно с зарплаты не удерживают. В столовой вкусно кормят, цены ниже чем в городе.
Ничего не могу сказать плохого. Компания меня пока нигде не обманула, что обещали то есть пока.
15.11.2020
Начинал свою карьеру с прохождение практики в данной компании. Потом пришел работать сразу после института имея только теоретические знания и не большой опыт успевший получить при прохождении практики. Отработав несколько лет, переехал на север, на хорошую должность. Вспоминаю компанию всегда тепло и с благодарностью. Компания дала шанс заработать и получить бесценный опыт для работы в своей профессии.
Особо не заметил, плюсов больше
13.11.2020
Рекомендую
12.11.2020
Работаю не первый год в компании Метта. Уже писал отзыв о том,какая у нас компания,но сейчас хочется обратится к тем кто планирует идти в Метту.Не ждите халявы,мы тут работаем и зарабатываем деньги. Все кто работает,когда то были новичками ,не опытным и не обученнымии всем трудно всегда на новом месте адаптироватся,главное желание.Если вы идете работать,идите осознанно понимая что сначала будет трудно, нужно понять и быстро встроится в темп,по пол года никто обучать не будет.Многие приходят месяц не отработают и увольнтся типа деньги не заработаешь,обманули. Вы когда на стажировке ходите смотрите - вы разве не видите работу и темп? Мы РАБОТАЕМ а не курить бегаем каждые 10 минут и сплетни собираем,нам за работу платят ( и очень достойно),предоставляют условия (вахта,еда,премии,спецодежда за счет компании) которые в Уфе еще поискать нужно. Своим легкомыслием и сплетнями вы отнимаете время у тех кто пришел работать. Я лично стажирую некоторых и вижу этих белоручек,которые не созданы для работы руками!
Глупые люди с огромным самомнением,желающие устроится.
06.11.2020
Приходил на собес из интереса узнать компанию, оплачивающая такси на собес - четвертый год тружусь в штате. Классно забежала на огонек)))))))))
Месторасположение, темп работы напряженный
28.10.2020
Во время учебы в университете устроился работать в компанию. После окончания учебы решил остаться, т.к. здесь я получаю много опыта благодаря внедрению новых технологий производства. Работа в компании интересная, проверяет тебя на способность решать нестандартные задачи
месторамположение
26.10.2020
Работаю не первый год.Работа интересная и динамичная. Спасибо компании за прекрасный опыт и условия
Большая нагрузка но оправдывает оплату.
19.10.2020
После поступления в магистратуру устроился работать в компанию и работаю уже больше 3-х лет. После выпуска из университета продолжил работу, т.к. компания внедряет новое оборудование и появляются все более интересные задачи, которые помогают развиваться мне как специалисту. Зарплату платят достойную, она напрямую зависит от объема работы, который ты проделал
14.10.2020
Я работаю почти год меня все устраивает,и нравится что молодым специалистам дают возможность реализовать себя,без ущемления в оплате. Пришел сюда без опыта,никто не брал -диплом без опыта не нужен никому.
25.09.2020
Стабильность в работе, работаю в компании с 2007 года. Хороший опыт, который пригодится в любой сфере. Тренинги компания проводит бесплатные для сотрудников. Отличный коллектив ОСМ. Достойное ЗП. ВАХТА – это огромный плюс для компании, учитывая сегодняшнюю ситуацию с пандемией(минимизация заражения)
не вижу
25.09.2020
Мне нравится тут работать, хороший коллектив все поддерживают. Моя зарплата (оклад) с каждым годом растёт и есть перспектива перевестись в Московский филиал.
25.09.2020
Любимая работа с отличным коллективом,работаю три года почти все устраивает. Присоединяйтесь смело к большой дружной команде Метта!
Можно не замечать
Анастасия
23.09.2020
Работаю в компании уже более 5 лет. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Также созданы комфортабельные условия труда, со всех частей города едет вахтовый автобус. Рада, что являюсь часть коллектива компании МЕТТА.
Все устраивает
Если у вас опыт работы в компании Метта и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.