02.04.2020
Издеваются над сотрудниками . Путем шантажа заставляют выходить на доп выходы . Люди озлобленны , в виду своего нервного состояния часто допускают ошибки в своей деятельности . От ненармированного рабочего дня и установленного плана выработки , работы выполняется в огромной спешке , в результате чего я неоднократно становился сведетелем как механики забывали прикрутить тормозные суппорта, устанавливали тормозные колодки в обратную сторону , не заливали масла в механизмы трансмиссии .Не прикручивали должным образом детали подвески автомобилей итд Руководство видит и молчит! А ведь от этого зависит безопасность движения и жизнь человека .
25.03.2020
Достоиств не нашел.
1) для удаленного работника потребовали паспортные данные
2) договор не заключили, вообще неформально у них все там работают. т.е. тебе не заплатят, и по *xxxxx*.
3) схема работы у меня на удаленке как разработчика ПО была такая: получаешь задание, делаешь к сроку, получаешь деньги. Задание сделал к сроку. Деньги не получил.
Гость
31.05.2019
Хорошо и складно рассказывают на собеседовании.
Много всего написано и все в большинстве правда. Идя туда на работу очень хорошая мотивация это высокая з/п указанная на сайте и озвученная в слух на собеседовании.
По факту: во время обучения и шутки и веселая атмосфера, но по так не чему не научили ( в данный момент о сотрудниках КиС) выпускают в график с четким умением работать по структуре общения.
В общем принцип работы компании такой, что за 1 год работы отсеивается 70-80% новых сотрудников, так как первое время на вновь прибывших вешается большой обьем работы и малооплачиваемый+ дополнительные смены которым нет не конца не края... и з/п от обещанной в 2-3 раза ниже.. кто смог удержать год тот работает и дальше.
По мере того как вы понимаете искреннюю картину куда вы попали вас начинает тяготить долг за обучение и вам об этом всегда напоминают.. от этого появляется чувство безысходности+ постоянное напряжение+ недосып просто катастрофический и конечно же усталость... она по накопительной все больше вгоняет в депресняк. При том, что у меня большой опыт продаж, я люблю работу с людьми.. а прейдя в МЕЙДЖЕР кроме горького послевкусия разочарования и долгов (занимала на время обучения так как сьемная квартира и дочка школьница) не чего не осталось...
Я ушла.
Пытались надавить и, что в суд подадут и так далее.. нервы трепали долго, пока я им не указала на их не соблюдения по договору: где прописано 8 часовой рабочий день и это раз; второе то, что оклад прописан 200 рублей час, а по факту(имейте ввиду) что у вас нет оклада по этому ваша з/п о которой не договаривают изначально может выть от 7 тыс и выше.. с кем я разговаривала выше 70 з/п не было да же у тех кто работает три и более лет и кому дают в конвертах поощрительные и если все допы навязал!
На самом деле решать вам идти туда или нет, но просто имейте представление об том как есть на самом деле и не рисуйте себе воздушных замков в голове о солидной компании и высокой з/п как это делала я.. и все, что говориться делите на 2.
Всем удачи в принятии решений!
05.12.2018
никаких вообще.
речь пойдет о вакансии мастер-приемщик, работаю новая Рига major city
-раздевалки нет, вообще, переобуться, переодеться негде, стоит шкаф рядом с приемкой куда только куртку повешать
- рабочий день с 8 до 22, опоздание на 1 мин - штраф. Ушел раньше на 1 минуту - штраф.
Работать приходится, иногда, до последнего клиента, например до 23:00...
- программы виснут и работают через ж@пу.
- по всем программам тотальный контроль, во сколько обещал позвонить клиенту, во сколько реально позвонил... штраф если не соблюдал договоренность... даже на 1 минуту.
- форма одежды.
ходят контролеры по залу, могут тебя из далека сфоткать, как ты в телефоне сидишь или туфли не черные, а коричневые... штраф.
- в столовой дорого, дикие очереди, посуда вся в сколах, поточность огромная
- перерыва на обед нет. как успеешь , так и беги
- по нормативам марки на приемщика в день регламентировано 15 приёмов... принимаешь 18-25
- требований в заполнению документов масса, ведешь машины все.. и клиента и дилера. Записи на несколько дней вперед, но продажный авто надо сделать прямо сейчас... или шиномонтаж...
не правильно оформил документы - штраф. не правильно оформил гарантийные документы - ремонт за твой счет. Либо подделывай кокументы.
- праздников нет
- корпоратов нет
- больше половины стукачи и подлизы
- нужно делать планы:
1. продавать продленные гарантии
2. удовлетворенность клиента (обзвон после сервиса)
3. средний нормочас
не сделал план - нет премии, сделал план но без продленок - оштрафуют около суммы премии..
в любой ситуации надо продавать продленки.
принимать авто с маленьким нормочасом нет смысла - они портят статистику по среднему, лучше отказать и слить клиента.
по обзвону клиент может сказать , что дорого.... ты не объяснил за что платит клиент - штраф.
- огромная куча ненужной внутренней переписки, по любому действию нужно чтото согласовывать с охраной, директором или кем то еще...
- плохо припарковался, не там, или не выложил пропуск - штраф
- половина рабочего времени уходит на ненужные рутинные внутренние переписки, перекладывания, переделывания
- на собеседовании обещали зп 90-100 на руки, по факту выходит от 60 до 85, зависит от штрвфов и премии, если получишь
- об официальном трудоустройстве речи не идет, трудовую никто не спрашивал, лежит
- компания любые свои расходы по части негатива клиента покрывает штрафами, при этом делает все, чтобы сотрудники работали раком.
- механики меняются, как перчатки
- общая текучка персонала
- соц пакета нет, отпускных вообще никаких
- карьерный рост туманный

Обучение дерьмовое и ненужное, пустая трата времени. Жалею о том, что сюда попал. Никому не советую. Оно того вообще не стоит.
Больше половины, о чем говорят на собеседовании - не правда.
Мейджор имеет связи в «поднебесной» поэтому анонимно
29.11.2018
Опыт, чтобы больше никогда не вляпаться в такое ***но в жизни
5/2 по 12-14 часов
Уничтожение личности
Люди там не люди, в рабочая скотина
У тебя никогда не будет нормального компьютера, стола, трубки, все поломанное, ободранное, и даже бейджик переклеенный миллион раз, стыдно с таким к клиенту подходить
Скидок нет для клиентов, 20 тысяч рублей, продавай как хочешь
Штрафы за то, что ты дышишь, и вместо 80, к примеру, получаешь 45 в конверте
Руководство бывшие вояки, а дальше сами понимаете, в армии точно лучше. В любой части.
Еду есть невозможно, потом ещё целый день ходишь воняешь прогорклым маслом, что аж клиенты в сторону отходят от тебя
И самое печальное, что ты все время в психологическом стрессе, это политика компании, держать каждого сотрудника в страхе (за зп, за ошибки, за все, что угодно) ведь так проще управлять людьми
Толковые ребята там больше года -двух не задерживаются, потому что знают себе цену, а там ты всегда будешь **ном, каким бы ты успешным не был
Молчу про соцпакет отпуск и оклад.
Хуже компании не существует, только книгами по электричкам торговать
29.11.2018
К сожалению написать нечего
Эти 2 года были адом.
Всем, у кого закрадывается мысль пойти работать к «лидеру автомобильного бизнеса в России» настоятельно рекомендую -поберегите себя, вы точно достойны лучшего.
Прошло уже пару лет, как я не работаю в этой компании, но психологические откаты бывают до сих пор. Сейчас я работаю в чудесной компании, в мейджоре люди гниют. И это не шутка. Как физически, психологически, так и морально. Я трудолюбивый человек, не слишком притязательный, но автобизнес мир тесный, и когда встречаешь человека, тоже имевшего опыт работы в мейджоре, он понимает, почему на вопрос «ну как работа в мейджоре», ты просто теряешься и не знаешь даже о чем говорить, потому что там все насквозь пронизано гнильем. Это, как во фразе «проще сказать, что все нормально, чем рассказать, почему хочется биться головой о батарею»
12.11.2018
Нет и не будет, обходите стороной эту контору!
Хорошо врут и людям и клиентам! Сдирают с тебя деньги за обучения, в представительствах, на которые принудительно сами же тебя отправляют, если решишь по-собственному желанию уволиться! Бестолковые руководители, придумавшие себе какой-то мир и сами в нем живущие.Рабочий день 14 часов. З\п в конвертах. Скотское отношение к персоналу во всех отделах. Постоянные штрафы из воздуха.Неоплачиваемый отпуск, больничный и т.д. Молодёжь, не тратьте свое время, нервы и жизнь, на это дно...
28.05.2018
Кинули с работой и оставили без работы. Хочу пожаловаться на работу отдела кадров. Откликнулся на вакансию на должность Лигиста. 14.05 прошло собеседование на котором мне предложили должность "Логиста в межрегиональный отдел" 16.05 мне позвонили и сказали что меня готовы взять на эту должность. Я Согласовал с менеджером дату выхода на работу 28,05. . Я уволился с работы и готов бы выйти на работу . Позвонив заранее в пятницу для уточнения времени выхода , менеджер сказал, что подтверждения от руководства нет и она узнает точно в понедельник . в Понедельник мне звонят и говорят что " простите данная вакансия не актуальна " и предлагают другую которая мне совершенно не подходит и не утраивает . Менеджер с кем проводил собеседование Юля
Руслан
05.05.2018
Хороший коллектив.
Работал в компании 2006-2010гг. Все бы ничего, да только вот руки до сих пор горят разбить хлебало таким личностям как Гельдымурадов Довлет и Сапожков Антон. Даже не *xxxxx*, а козы)) и жопализы, извините!!! Ничего мужского ни в том, ни в другом.
водитель автовоз
12.03.2018
Если работать, то можно заработать. ЗП обелилась. Зарплата без задержок. Есть адекватные сотрудники офиса, диспетчера отличные ребята (не путать с логистами, это отдельные персонажи, см. в негативе). Работа для водителей только центральная часть России, иногда бывают рейсы на Урал, водителям нытикам (всем кто решил по легкому заработать) там делать не чего, всем кто хочет ездить Урал, Сибирь и далее, это не сюда. Сам работаю более 6-ти лет.
Руководство бездарное. Логисты г.омно, рейсов на дальняк практически нет. логистика во главе с Сережей С. работает исключительно себе на карман, зарабатывают на лучших рейсах для других перевозчиков, для своих водителей остаются остатки не далее 500 км. Для водителей из дальних регионов категорически не советую. Раньше набор водителей был исключительно с опытом, сейчас берут весь сброд. Работа от кризиса до кризиса.
аноним
19.12.2017
есть столовая. обед бесплатный (до 150 р)
Абсолютно не соблюдается ТК РФ. Работают по черному зарплата в конверте , трудовой договор обещают оформить через три месяца после испытательного срока до этого в лучшем случае ученический договор я не получил и этого. рабочий день 14 часов (официально) часто бывает больше . При увольнении выплатили только половину зарплаты. Общее впечатление о компании это соковыжималка , из тебя выжимают все что можно в замен давая копеечную зарплату.
06.06.2017
Скотской отношение высшего руководства к сотрудникам, постоянное унижение и прессинг, полное разрушение самооценки. Никому не советую, если только вы такой же скот, то прямой путь в это сборище пустоголовых.
15.05.2017
одни недостатки. пишут от 55 до 70тыс. а реально ничего. Работа не налажена одни растройства
08.09.2016
Проработал 5 лет, отличная компания. Очень хорошая з/п. Если вы слабохарактерный и слабонервный, работа в этой компании точно не для вас. Для того чтобы начать хорошо зарабатывать и просто работать, без страха и волнения, нужно отработать минимум 6 месяцев, чтобы научиться избегать не нужных страхов, штрафов. Нужно просто качественно выполнять процедуры и свою работу. Лучшая школа, нигде больше в автобизнесе вы не нужны без опыта работы. Я уверен что многим кто это читает не снились доходы в 200000-500000 рублей. А это возможно в major, но и спрос за это серьезный. Конечно эта зп не каждый месяц. В среднем хороший менеджер получает от 80000 до 150000. Ну и возможна менее интересная зарплата. Как говорится как поработал так и заработал. Это работа сдельная. Коллектив дружный рук-во зависит от территории. В общем если хотите денег идите и работайте, но не ждите что будет легко и справедливо.
Круглые сутки живешь на работе. Единственный гос праздник 1 января. Работа до 1 часа ночи легко, если большой поток клиентов. Можешь по 14 часов жить на работе. Штрафы. Могут уволить по щелчку. Неадекваты в виде руководства, зависит от территории. Прослушка, видеозапись в общем большой брат кругом следит. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Очень слабо с соц пакетом надо 2 года поработать чтобы ДМС получить. Но это больше связано с прохадимцами так как их очень много. Которые пришли такие красивые и думают что их деньгами засыпят и в попку целовать будут. В общем все жестко, но можно очень хорошо заработать и набраться хорошего опыта!
26.08.2016
Снаружи всё красиво
Секта: Изнутри это ад, рабочий день по 16 часов, штрафы, штрафы, штрафы.... Руководитель не ценит персонал, лишь бы самого не уволили. Тупорылые скрипты, процедуры, бюрократия. Из продавцов выбивают всю самостоятельность - работаешь только чтобы не придрались и не оштрафовали, а не на результат. Макдональдс автобизнеса. Только как школа на заре карьеры. Больше года там делать нечего - разочаруетесь или оболванитесь.
08.06.2016
Отсутствуют
Коллеги, просто бегите от этого совка с их мнимым профессором Романом на собеседовании и ассистранкой Жанной. Этот тип, очень старый специалист, видимо ни разу не работавший в продажах, а просто начитавшийся заумных книжек, так и не понял, что руководителей в продажи, нужно тестировать не по знаниям, что такое продажа в теоретическом понимании этого слова, а все таки в практическом применении. Его метод "жестких переговоров" на вакансию с отсутствием фикса и с текучестью кадров в 100% просто улыбает. Дядя, прежде чем применять этот метод, необходимо что то предложить кандидату, чтобы он захотел Отвечать на твои вопросы типа "как" и защитить свои доводы, работая с возражениями. Ответы типа "мы не раскрываем свои коммерческие тайны на первом собеседовании", не могут не волновать кандидатов на руководящие должности. Имейте уважение к людям. Анкета СССР просто выводит кандидата из колеи, т.к все нужные материалы для его изучения предоставлены в резюме. Зачем все переписывать перед общением?!
Коллеги, я не получил отрицательного ответа, не думайте что это месть. Просто поберегите свое драгоценное время и не ходите к *xxxxx*, которые не ценят ваше время. Думая, что они супер компания, в котоую все толпами хотят прийти работать, они заблуждаются. Убрать рекламу из некоторых ресурсов и добавив распространеие отзывам из соц сетей про их "классную" контору и супер дегенератов, типа Романа, они на выходе получат супер команду и соответсвенно "супер" бизнес. Ну а самое главное: они анонсируют "отличный" соц пакет: на 7 ом году работы возможность сфотографироваться с президентом компании (рабы, молчать!), а на 10-м - парковочное место)))))). Ну решайте сами, никого не уговариваю)))!
20.05.2016
Пока не обнаружены.
Интервью проходило с намёками на стресс собеседование. Рассказали про то, что придётся отдать сумму за обучение, если вдруг вздумается уволиться по собственному желанию. Наверное готовили к ситуациям в которых тебе будет хотеться уволиться.
На втором собеседовании мне стало не по себе, когда ко мне вышел мой будущий руководитель с лицом человека, ничего не хотящего от жизни. В его взгляде читалось желание скорее умереть. Его рабочее место это пустой стол, стул, грязный монитор и клавиатура прошедшая свой путь через все игровые компьютерные клубы Москвы, за все 2000 ые года.
Далее мне было показано моё рабочее место, представляющее из себя стол за которым сидят ещё около 10 ти сотрудников с кислыми минами, между которыми расстояние такое, что они постоянно цепляют друг друга локтями. Само рабочее место, плохо освещено, открыто и ты сидишь как на ладони у всех на виду, рядом орут в трубку твои "коллеги" и не дают возможности общаться с клиентом в спокойной обстановке. Рядом с тобой то и дело стоит кто то из начальников или коллег и слушает всё что ты говоришь. Отходить никуда нельзя, только туалет и обед. В таком режиме работы и в таком положении ты должен находиться 10 часов или больше в сутки, 5 дней в неделю. Не удивительно почему у всех сотрудников автосалона лица не могут выдавить из себя даже маленькую улыбку.
Выводы: Комфорт и психологическое состояние сотрудника на рабочем месте, это второстепенная вещь для компании major. Компания видимо считает что их з.п., которую режут со всех сторон, по поводу и без, это основной мотив работать у них. Такое отношение к сотрудникам, неминуемо проецируется негативным отношением этих сотрудников к работе и клиентам. Корпоративный стиль, белый верх, чёрный низ и галстук для сотрудников, которые даже не контактируют с клиентами на прямую и сидят в глубине салона, это просто смешно и создаёт дополнительные неудобства в работе. Из людей пытаются сделать роботов, действующих по чётко прописанному в них коду (процедуры), шаг влево, шаг вправо штраф. Безусловно такое равнодушие к людям, отзывается не желанием этих людей работать в такой компании.
В такой компании может работать только отчаявшийся человек. Люди которые хотят получать удовольствие не только в свободное время, но и от рабочего процесса, работать в этой компании не смогут.
Собеседования по 100 человек в день, как бы намекают на постоянную текучку и желание компании получать новых батареек.
Екатерина
24.03.2016
Нет.Зря потеренное время!!!
В этой компанни больше всего напрягает система штрафов!!!Начальница конченая *xxxxx* хуже чем Катарина я людей не видела.Анти логичные управляющиие. Я пришла устраиватся на должность администратора с опытом работы (больше года), а в место меня взяли девочку без опыта. Я даже не стала срашивать почему.Все оказалось легко и просто я не понравилась Катарине из-за того что у меня есть татуировки. КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ! И она их даже не видела!Но как только она услышала что у меня есть тату её передёрнуло от ужаса(пинцессой себя мнит)И мне предлоили пойти работать у них в кол центре (к сведенью я с 2 образованиями и опытом работы) А на вакансии администратора оставили девочку без опыта и образования! Что спарашивается я забыла в кол центре если я была настроинна на вакансию админестратора!Кстати их было 3 но как только Катарина узнала о наличаее татуировок на моих ногах количество мест сократилась до 1.
31.01.2016
никаких
Друзья, а вы не пробовали подать жалобы в роспотребнадзор на такие компании как мажо, рольф и прочие гиганты, которые так издеваются над людьми? испытательные сроки нереальные, больше 3х месяцев нарушение..если это не руководящая должность ...оплата труда, штрафы, которые не предусмотрены трудовым кодексом..если бы капнуло на них жалоб сто разом, получили бы по шапке и пересмотрели свое отношение гнилое
16.12.2015
возможно
Была на собеседование по адресу ул. Прошлякова в декабре на должность в офисе.
Анкета на 4 листа. Вот некоторые (по моему мнению) дурацкие вопросы из анкеты (для тех кто пойдет на собеседование, чтоб подготовили ответы)):
Дополнить предложения: Мои опасения не раз заставляли меня... ; Когда мне начинает не везти я ....; В школе мои учителя...; Когда ко мне приближается мой начальник ...; Люди, превосходство которых над собою я признаю...; Самое худшее, что мне пришлось совершить...;Сделал бы все, чтобы забыть...; Знаю, что глупо, но боюсь...;
Серая зп, официальное трудоустройство через 3 мес, если исп. срок пройдешь. А три месяца работаешь даже не по договору ГПХ, а по внутреннему какому то документу. Как следствие никакой гарантии, что получишь хоть какую-то денежку.
Дмитрий
16.11.2015
Большой поток клиентов, объем работы есть всегда, много вспомогательных "инструментов" в продажах, такие как продлённые гарантии от производителя, комплексная диагностика у официального диллера на абсолютно любой автомобиль с пробегом, которая в большинстве случаев соответствует действительности. Это можно и нужно озвучивать клиентам.
Для тех, кто не любит читать много и долго, скажу сразу - НЕ НУЖНО ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Только в самом крайнем случае. Штрафы по любому поводу, да какое там, если есть повод - это увольнение, а штрафуют там абсолютно любого сотрудника и регулярно, и на достаточно большие суммы, Повторюсь, любого сотрудника, и руководителей в том числе, и лучших продавцов, которых по идее на руках нужно носить. Требования компании абсолютно неадекватны, структурно прописан каждый шаг и действие, шаг влево шаг вправо расстрел. К примеру есть структура приёма звонка, в который сотрудник должен задать 30!!!!!! вопросов каждому человеку который обратился в компанию, 70% из которых абсолютный бред, и самое печальное что человек обратившийся с вопросом в компанию может прийти в бешенство от этого допроса. И вы ОБЯЗАНЫ задать эти бредовые вопросы КАЖДОМУ клиенту по телефону в КАЖДОМ звонке. Есть специальный отдел который эти звонки прослушивает, и выставляет оценки. Если вы не задали какой либо вопрос, или клиент бросил трубку не дав вам договорить - это в лучшем случае штраф (от 3000р), либо увольнение. В день можно принять до 40 входящих звонков. И это самое безобидное в этой компании, есть еще миллиард поводов чтобы искать другого работодателя.
-Вы не сможете спланировать свои личные дела на выходные, потому что выходные это большая редкость, на которые расчитывать точно не стоит.
-Вы не сможете расчитать свой доход, потому что в конце месяца вас могут просто поставить перед фактом о штрафах.
-Вы будете самое элементарное действие делать дотошно часами - в связи с ЖУТЧАЙШЕЙ бюрократией внутри компании. Серьёзно, бюрократия хуже чем в гос учереждениях и поликлинике с вонючими бабульками и очередями. Чтобы сделать одну бумажку, нужно сделать 5 заявок во внутренней програме компании, обойти 6 кабинетов, и собрать восемь подписей и три печати.
-Могу продолжать еще очень долго, думаю впечатление сложилось.
13.01.2015
Хороший коллектив (правда долго не задерживается никто )
Черная ЗП , Огрооомные штрафы. Если накосячил еще и будешь чинить машину которую осматривал за свой счет !!! Начальство не за что не отвечает, спихивая все косяки на Аваркомов. Пишут ЗП 60000 - не ведитесь(правда начальник будет уверять, что ребята делают, сколько у кого спрашивал даже и мечтать не могли об этом) !!! 10000р -это официальная , остальное от 10000-30000 сколько заявок набьешь. Будешь ездить на своем авто получишь 10+10 и то это хорошо , если гонять по Москве пешком то 10+30 - ШТРАФЫ !!! Удивлялся как мужики по 40 лет работали ...что там забыли. График работы - его просто нет !!! хочешь заработать 40р значит каждый день без выходных "сливая" документы в офис каждый день( за рабочее время не считается ) . Если график, то считай что заработал 20р - и за это надо попотеть дома раньше 24-00 - 1-00 тебя не увидят , но при этом на утро могут дать заявку в другой конец москвы !!! Писать можно еще много. Положительного ничего для себя я в этой компании на сегодняшний день не вижу =( При увольнении кинут 100%
11.01.2015
Подскажите, можно ли снова устроиться в Major? Уходила по собственному желанию, ни с кем не ругалась, просто хочется вернуться обратно, отработала не много)
07.01.2015
1) Хороший коллектив, в том числе и непосредственное начальство- РОП, старший РОП
2) Потенциальная возможность заработать приличные деньги
3) Различные льготы от нескольких лет работы в компании- скидки на путёвки, полис ДМС и так далее
1) Стажировка от 2 до 4 месяцев и больше. Есть опыт продаж- отстажируешься быстро, нет опыта- может процесс затянуться: экзамены принимают одни люди, а учить должно начальство, которое часто бывает сильно занято. Не факт, что получится сдать экзамен вообще.
2) Работа без оклада в первые полгода работы, только проценты с продаж
3) Работа без официального оформления первые полгода работы, то есть для различных организация- банков, визовых отделов ты нигде не работаешь
4) Риск быть уволенным есть всегда, но особенно первые полгода работы- причин множество
5) Штрафы за ошибки третьих лиц, например, не подготовили вовремя автомобиль или обнаружилась проблема в автомобиле для клиента, но всегда виноват продавец
6) Жесткая структура общения с клиентом, фактически навязывание и впаривание(например, машина с крашеными крыльями), несмотря на то, что постоянно кричат в компании о честности и порядочности
7) Часто несоответствие инструкций, процедур и практики, будешь исполнять всё, что написано- можешь заработать немало проблем. И это несмотря на то, что руководитель территории постоянно говорит о нарушениях процедур сотрудниками
8) График ненормирован, если мягко сказать. Встречаются переработки по 4 часа сверхурочно или даже больше
9) Выходные могут отсутствовать по различным, не зависящим от тебя причинам. Выходные только по будням.
10) Руководители- замучанные люди, на их месте оказаться я не хотел бы. Обязанностей и геморроя в несколько раз больше, чем у продавцов. А чаще всего РОПы- вполне адекватные и приятные люди, работающие в компании по несколько лет, а их постоянно песочат, как мальчиков в детском саду.

ИТОГ: никого не хочу обидеть, выражаю только своё мнение, немало хороших людей прижилось в компании, у меня не получилось, потому что тяжело обманывать клиентов, не будешь обманывать или как говорят- "недоговаривать", то много и не заработаешь.
25.01.2020
У компании нет такого понятия как достоинства и чести, а еще в продолжении..
Компания Мэйджор является одним из самых крупных автодиллеров на рынке и самой крупной колонией рабства.
Достоинства? О чем вы говорите, эту организацю надо ликвидировать, а тем кто придумал такую систему посадить на пожизненный срок!
1 этап: Собеседование и деферамбы про то как престижно работать в автобизнесе, далее ты подписываешь абсолютно преступный договор, по которому если ты не отработаешь год, то должен заплатить деньги за обучение(те кто подпишет данный договор, можете не переживать, этот договор юридически имеет такую же силу как туалетная бумага ZEWA PLUS) можете смело уходить и вы никому ничего не должны!
2 Этап обучение: Те кто вас обучает продажам, люди у которых стоит микросхема, но не течет кровь, это роботы и у них нет эмоций! Сереге привет)
3.После обучения вас ставят на должность продавца и начинается каторга с графиком 24/7, штрафами и конченным руководством.
Система руководства следующая есть вертикальное руководств, а для утверждения есть еще горизонтальное руководство которое в данном положении лижет у вертикального руководства.
СОЦ ПАКЕТА НЕТ, ОТПУСКА НЕТ, ЗП В КОНВЕРТАХ!
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВАМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!
ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ, ДАЖЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СЛОВА!
БЕГИТЕ И ОБХОДИТЕ КОНТОРУ МЭЙДЖОР
ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ, НЕ БУДУ ПОРТИТЬ ПСИХИКУ
Если у вас опыт работы в компании Major Auto и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.