Подлесный Алексей
19.04.2019
Данный отзыв написан искренне и рекомендован для действующих сотрудников и конечно соискателей. Работа подойдёт исключительно тем, кто хочет работать с клиентом и работать над собой, постоянно самосовершенствоваться. Правил и процедур написано действительно много, но они все нацелены на грамотную и профессиональную работу с клиентом, тк не надо забывать, что именно клиент приносит деньги в компанию, а Компания выплачивает сотруднику заработную плату. О себе могу рассказать, что в Компании вырос от мастера цеха, до мастера приёмщика, от мастера приёмщика, до старшего мастера приёмщика, от старшего мастера приёмщика до руководителя сервиса и кузовной станции, суммарно больше 10 лет. Так и работал бы дальше, но судьба злая штука, и семейные проблемы мешали быть полноценно погружённым в работу и уделять время семье. Ушёл по собственному желанию, чтобы не подвести компанию, тк всегда переживал за результат. Совет всем сотрудникам и соискателям, работайте честно, и только тогда будет ожидаемая заработная плата и карьерный рост. Желаю всем терпения и конечно семейного благополучия.
Кто привык работать на расслабоне, тот всегда будет искать недостатки в компании, а я привык искать недостатки в себе, чтобы понять, что не так сделал сам и это поправить.