25.01.2020
У компании нет такого понятия как достоинства и чести, а еще в продолжении..
Компания Мэйджор является одним из самых крупных автодиллеров на рынке и самой крупной колонией рабства.
Достоинства? О чем вы говорите, эту организацю надо ликвидировать, а тем кто придумал такую систему посадить на пожизненный срок!
1 этап: Собеседование и деферамбы про то как престижно работать в автобизнесе, далее ты подписываешь абсолютно преступный договор, по которому если ты не отработаешь год, то должен заплатить деньги за обучение(те кто подпишет данный договор, можете не переживать, этот договор юридически имеет такую же силу как туалетная бумага ZEWA PLUS) можете смело уходить и вы никому ничего не должны!
2 Этап обучение: Те кто вас обучает продажам, люди у которых стоит микросхема, но не течет кровь, это роботы и у них нет эмоций! Сереге привет)
3.После обучения вас ставят на должность продавца и начинается каторга с графиком 24/7, штрафами и конченным руководством.
Система руководства следующая есть вертикальное руководств, а для утверждения есть еще горизонтальное руководство которое в данном положении лижет у вертикального руководства.
СОЦ ПАКЕТА НЕТ, ОТПУСКА НЕТ, ЗП В КОНВЕРТАХ!
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВАМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!
ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ, ДАЖЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СЛОВА!
БЕГИТЕ И ОБХОДИТЕ КОНТОРУ МЭЙДЖОР
ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ, НЕ БУДУ ПОРТИТЬ ПСИХИКУ